АвтоВАЗу дополнительно выделят 12 миллиардов рублей
11 декабря 2009, 14:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
11 декабря 2009, 16:29
с ума сойти...сколько надо еще туда вбухать что бы понять что АВТОВАЗ уже давно умер как автопроизводитель!!!???лучше бы эти деньги отправлялись не на закрытие долгов а на реорганизацию и модернизацию завода....эти деньги просто осядут там откуда их уже не достать!!!!!!!
Гость
11 декабря 2009, 17:31
согласен, ужасно.. Ведь коммерсы отказались завод поднимать, но с удовольствием принимают "дары" государства, а потом разводят руками.. это безобразие, наши деньги - деньги налогоплательщиков улетают в никуда, вкладываются в убыточное производство, это против всяких законов бизнеса, да и просто преступление против народа!
Гость
11 декабря 2009, 18:21
Однако, страна дураков, с полем чудес... заройте ваши денежки...
Гость
11 декабря 2009, 19:21
Ни о какой реорганизации и модернизации речи не будет идти. На те деньги, что туда уже ввалили можно было заново построить ТАЗофабрику в любом месте. А на повеку мы имеем "мегаграмотное и инновационное управление" с откатами рулящим. ТАЗ это пацанская корова и они ее усиленно доят ))
Гость
11 декабря 2009, 23:13
только маленько уменьшат численость работников так сразу забудут как о дурном сне о этом заводе. 100 000 человек это все же сила, в Чечне меньше сражалось против федералов, но эти сто тысяч слишком аморфная масса и их пошлют подальше и еще дадут пинка.
вай вай...ваши деньги улетают..с ума сойти..денгьги руские платят!! посмотрите на них..их деньги улетают кудато...смешно читать..
Гость
12 декабря 2009, 19:56
Полуразложившийся труп нельзя реанимировать, его можно только закопать... Как премьер этого понять не может??? И эти 12 миллиардов решили спустить в автоУНИТАЗ... Как и предыдущие 25... ...На радость топ-менеджерам завода.
Гость
14 декабря 2009, 10:08
Достал АВТОВАЗ и Тольятти, сколько можно, почему мы налогоплательщики должны вкладывать туда деньги? надоело
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%АвтоВАЗу дополнительно выделят 12 миллиардов рублей