МОЛОДЦЫ!!!! ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ АКЦИЮ! В жизни столько интересного и без этой гадости! Ребята! Все, кто уже вкусил СПАЙС- не делайте этого больше. Вы и не заметите как втянитесь в то, из чего нет выхода! Только печальный исход.....
Гость
14 декабря 2009, 15:08
Для всех желающих присоединиться к этой акции ВКонтакте создана специальная группа СТУДЕНТЫ против СПАЙСА! В этой группе полное положение об акции и наши цели. Так что присоединяйтесь.
Гость
15 декабря 2009, 09:24
Церковь так же потдерживает начинания студентов. "НЕТ СПАЙСУ" в нашем городе и в нашей жизни. Я, кладбищенский священник, авторитетно заявляю всем читающим стоки эти.... спайс и жизнь не совместимы....Или жизнь или иллюзия жизни, или жизнь или сурогат жизни, или жизнь или гроб у меня в Рубежке -- ВЫБИРАЙТЕ сами, не позволяйте вам навязывать губительные решения.... Это не "спайс" из дюны, это яд из ада
Гость
16 декабря 2009, 21:36
http://antispice.ru Открылся сайт о борьбе с курительными смесями!
Гость
21 января 2010, 23:22
СПАЙС УБИВАЕТ !
ПОМНИ ОБ ЭТОМ.
Гость
22 января 2010, 02:57
Спайс отличная альтернатива шишкам, но конечно наверное вреднее, вас общество дегенераты убивает и социальные установки. Очнитесь наконец!
Гость
5 февраля 2010, 00:44
Не сказал бы, что спайс это наркотик, т. к. данная смесь не вызывает наркотической зависимости. 2 года наблюдал, как один чел курил ее в свободное время, когда ему хотелось расслабиться и восстановиться. Когда рабочий график зашкаливал он про спайс месяцами не вспоминал. Что не скажешь о сигаретах и алкоголе, которые действительно разрушают моральный облик россиян. Конечно спайс это химически восстановленное вещество и может непредсказуемо влиять на организм человека (незначительно, в сравнении с ОВ наших зводов (особенно "Металлург")), поэтому советую если и употреблять, то лучше натуральные продукты.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%«Наша Самара» против спайса