ГИБДД не понравилось качество работы мэрии во время циклона
23 декабря 2009, 11:18
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
23 декабря 2009, 12:52
А господин Саидов вообще в курсе, что такое снегоплавильные машины и как и для чего они применяются? Такое впечатление, что начальник отдела дорожной инспекции и организации движения УГИБДД считает, что если бы эти машины были включены, то снег бы на дорогах растаял.
Гость
24 декабря 2009, 08:02
Самое интересное, именно так он и думает )))))
Гость
23 декабря 2009, 12:42
снегопад прошел, каких выпадало раньше за зиму не менее десятка.
Гость
23 декабря 2009, 12:39
Ой, как интересно: статью про деятельность мэра можно комментировать, а про деятельность губернатора нельзя. Ха-ха, прикольно.
Гость
23 декабря 2009, 13:07
Ничего страшного не случилось, обычный снег. О деятельности ГИБДД можно говорить бесконечно, и не в лучшую для них сторону.
Гость
23 декабря 2009, 13:54
To Антон17: ага... вообще ппц ... Видимо просто реплики в адрес губернатора остались настолько суровые, что в прямой эфир выдавать нельзя :)
Гость
23 декабря 2009, 15:24
al, да они были (на другую статью - вчерашнюю). Народ сказал много. Ни одного одобрительного отзыва практически не было - достали всех просто эти самозванцы. Губернатор, конечно, только один из самозванцев. Но дело не только в том, что путём мунипуляции власть присвоили. Но и результаты плачевные. А апломб при таких делах и делишках какой!
Гость
23 декабря 2009, 15:22
вообще снег не убирали, кочки лед - за один день, говорят у нас 375 единиц уборочной техники, а улиц сколько? По одной на каждую улицу - за день бы все убрали , и расплавили чудо машиной .
Гость
23 декабря 2009, 15:30
Да все хороши... что губер, что мэр... а про невозможность комментировать новости про губера - "МОЛОДЦЫ"!!! А кто-то и комментаторов говорил,что никто не читает... ЧИТАЮТ!!!
Гость
23 декабря 2009, 15:59
партию власть критиковать нельзя!!!! а вот мэра гнобить - чем больше, тем лучше !!!!!
Гость
23 декабря 2009, 16:48
Зато памятник Куйбышеву на площади решили сносить и возводить храм или фонтан, ЗАЧЕМ??? Лучше бы за дороги взялись!!!
Гость
23 декабря 2009, 17:27
На портале samara24.ru пока еще можно комментировать губернатора.
Гость
23 декабря 2009, 17:44
город отвечает Тархов, а коменда его становится все неуправляемей и неуправляемей.
Гость
23 декабря 2009, 21:42
Ну а чтож! Как так, это Губернатор! Все же его машиной попрекают, а он представитель Кремля, практически ставленник, поэтому действует неприкосновенность. И кстати это не первый раз такое, все что делает губернатор это ЩА не обсуждается! А то свобода слова, свобода слова! Тьфу деревня!
Гость
23 декабря 2009, 22:59
причем губернатор. за город отвечает другая команда. кто денюшки елюет тот и в ответе.
Гость
24 декабря 2009, 08:52
Если кто успел забыть, при Лиме вообще не чистили. Как сейчас помню - одна машина встала, а другие ее объехать не могут, из колеи не выбраться. Зато Лима классово-близкий, а Тархов "неуправляемый" (для едерастов)
Гость
24 декабря 2009, 10:46
сейчас помню, при Лиме убирали также, но 2 спец. аппаратов по расплавлению снега у него не было. Тархов - шаг вперед, а вот почему он их не использует - два шага назад.
Гость
24 декабря 2009, 10:55
Саидов говорит - "Дорожные службы Самары не справились со свой работой", можно подумать ГИБДД справляется со своей работой даже без снегопада. Этих ГИБДДшников при ДТП можно ждать сутками, пока они не набьют карманы в засадах на пешеходных переходах..... Прежде чем кого-то критиковать, лучше бы в своем колхозе разобрался......
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%ГИБДД не понравилось качество работы мэрии во время циклона