Главу сельского поселения лишили свободы за взятку в 30 тысяч рублей
25 декабря 2009, 09:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
25 декабря 2009, 16:28
Там же написано - "Приговор в силу не вступил"... Читайте до конца!
Гость
25 декабря 2009, 19:31
И что? через 10 дней вступит.
Гость
29 декабря 2009, 19:37
За 4 года нахождения у власти он сделал для села больше, чем до него делали за несколько десятков лет. Он постоянно спонсировал все мероприятия, проводимые в сельском доме культуры, в школе, в детском саду. За короткий срок с его помощью была решена проблема с водоснабжением целой улицы села, с его помощью и под его руководством отремонтировано было давно запущенное кладбище, весной этого года он организовал всё село на ремонт и покраску ограды кладбища, под его руководством и с его помощью были благоустроены водоисточники в сёлах поселения ( а их 3), отремонтирован был мост, который многие годы был в аварийном состоянии, под его руководством было сооружено место для ежегодного проведения национального праздника "Сабантуй", был собран материал и проведено трёхсотлетие села, о котором долгие годы говорило прежнее руководство. Он всегда был готов прийти и приходил на помощь любому человеку, нуждающемуся в помощи, в любое время. Жители и общественность села возмущены таким решением областного суда. Но мы надеемся. что справедливость восторжествует.
Гость
20 января 2010, 18:39
дааа!только понятие справедливости у всех своя.кому как удобно.к вашему сведению проводимые мероприятия по ремонту мостов проект областного масштаба.тоже самое и про водоисточники.выполнять которые его прямые должностные обязанности.а для жителей села преподносится всё это вот он какой благодетель.
Гость
25 декабря 2009, 11:01
полтиник - круто. У нас за сотни миллионов рубчиков другие условно получают. Ай да Самарский областной суд, "пехотинца" поимел. Да, плохо быть никем и зваться никак.
Гость
25 декабря 2009, 11:22
Абалдеть!!!! За 30 т руб 4 года! Господа, а чиновникам городской или, что еще хуже, областной администрации за милионные взятки пожизненное давать будете?
Гость
25 декабря 2009, 12:21
Очень интересно... А вот г-н Лаврушин до победного конца, то есть до окончания года, занимался управлением МП "Самарская набережная", несмотря даже на то, что он был пойман с поличным на получении более серьезной взятки.
Гость
25 декабря 2009, 12:49
Наверное не дописали, должно быть условно. Вообщето сумма никакая. Вот было бы лимона 2, тогда точно условно.
Гость
25 декабря 2009, 14:00
Помнится кому-то из очень высоких дали за млн.-ные взятки 8 лет УСЛОВНО!!!! а у нас нашли "проклятого расхитителя социалистической собственности"!
Гость
25 декабря 2009, 14:06
гнобят специально, чтобы у больших дяденек под ногами не путались.
Гость
25 декабря 2009, 15:04
Дык там кому 8 условно дали, 8 лямов баксов было, а здесь? И он не глава .... поселения! А катца цельный зам. .......прокурора!
Гость
25 декабря 2009, 15:53
Заплатили кому надо и посадили человека
Гость
25 декабря 2009, 17:21
Взяточников надо зажать. Понятно, что с главой поступили крутовато, явно постарались. Думаю кассационная инстанция отменит приговор и назначит адекватное наказание в соответствии с реалями сегоднешнего дня.
Гость
27 декабря 2009, 00:13
да ладно бросьте вы!что это такое 30 000 руб копьё в наше время,пусть лучше на областном уровне боряться с коррупцией там дело пойдет далеко не о смешных взятках!!!!!
Гость
27 декабря 2009, 20:59
Хоть бы не позорились, борцы с коррупцией! А выше слабо замахнуться, коленки дрожат? нашли на ком показывать борьбу с коррупцией. вы бы еще гаишника за его 100 рублей посадили лет на десять! А почему нет дел по областной власти, там что, нет коррупции в принципе, странно?
Гость
29 декабря 2009, 13:47
Совершенно согласна с вашими комментариями, друзья. И вообще он много сделал для своего села и для жителей, человек он хороший. А те, кто его запихнул в тюрьму, постыдились бы хотя бы перед его троими детьми. У нас тут недавно человека посадили на 2 года за убийство собственной жены, а здесь 4 года за 30 тыс. Тьфу! Вот тебе и российский суд - самый гуманный суд в мире!
Гость
4 января 2010, 17:33
Сделал, он конечно много за годы у "корыта Власти"; виллу 3-Х этажную, джип новый за миллион купил, лес весь вырубил и продал!!!!! провода 10км. до Выселок украл, и за землю тех же Выселок, которую хотел продать, сел!!!!!!!!! ВОР должен сидеть тюрьме!!! наказания без вины не бывает!!!На все воля АЛЛАХА!!!
Гость
11 января 2010, 21:53
я согласна вор должен сидеть!!!!!!это не единственное его пригрешение.и жители балыклы прекрастно это знают.спонсировал праздники?.на какие шиши.на зарплату??? вот пишите за 30 тыс большой срок.была бы возможность прибрать миллион.прибрал бы.не сомневайтесь.детей конечно жаль.почему он отец сам о них не подумал когда пошёл на преступление.!!!
Гость
17 января 2010, 19:58
Те, кто оставил последние 2 комментария, наверняка и поспособствовали тому, чтобы его посадили, и наверняка просто из зависти и от злости. Действительно на всё воля Аллаха, и он их накажет. А наказание без вины бывает, и в России это очень частое явление. А машину он взял в кредит, и дом у него двухэтажный. Преувеличивать не надо.
Гость
17 января 2010, 20:01
а вы пройдите по всем жителям и спросите, хотели бы они, чтобы он сидел? На 100% уверен, что почти все, за исключением, конечно, нескольких злобных завистников, встанут на его сторону.
Гость
17 января 2010, 21:50
да-а, если за стоимость одного бычка можно выкупить землю Выселок, то все колхозники давно уже имели бы в собственности весь район.
Гость
20 января 2010, 18:26
о чём вы говорите?кто ему завидует?осудили его не жители села и не завистники,а закон.я уверена ,что его осудят условно.приговор то в силу не вступил.и это будет ему уроком.наверное.
Гость
28 февраля 2010, 22:57
да-а-а...завистников много.....но для села он много сделал и и надеюсь еще сможет сделать.и джип он купил в кредит и не за миллион!!!!а меньше!!!зря вы так о нем!
Гость
13 марта 2010, 19:11
всему народу никогда не угодишь,а основная масса его любят,ценят,благодарны ему и ждут. значит есть за что!
Гость
23 марта 2010, 00:07
за что благодарны и за что ценят ,не понятно.благодарить за то,что не смог нажиться....вы только представте если бы ему все это сошло срук...а что было бы дальше..
Гость
30 марта 2010, 23:43
пересуд когда??добавить бы надо.
Гость
3 апреля 2010, 13:36
* Квакают больше всего на других тогда, когда давит жаба. (Леонид С.Сухоруков)
Гость
15 апреля 2010, 15:14
" Воровать, так миллион($)- любить, так королеву" а, 25 тыщ и пучеглазая дура...мелковато!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
южн.
770мм 66%Главу сельского поселения лишили свободы за взятку в 30 тысяч рублей