Эти макро цыфры ни о чем не говорят. Вот прям ровно 350 единиц, почему не 349 ? У нас что, весь парк техники всегда исправен и на ходу ? Почему в ночные часы не работают все "350" единиц ? Организуйте 2-3 смены водителей на одну единицу техники и вперед! Весь город лихорадит от состояния дорог, КАЧЕСТВЕННО снег расчищен лишь на "правительственных" направлениях (Московское шоссе и Ново-Садовая). На остальных дорогах повсюду ледяная колея, где было четыре полосы стало две, где две - одна! Хватит уже сгребать снег к обочине, пора бы начать вывозить!
Гость
14 января 2010, 13:41
По краям крыш посшибали сосульки, там где люди ходят. А если за домом нет пешеходной дорожки, то никто и не касался этих сосулек. Такие глыбы висят! А козыкьки почистить над входами в подъезд - вообще дело не царское! Где ходят эти проверяльшики? Пусть по Вольской пройдут, посмотрят.
Гость
14 января 2010, 13:58
А сколько кровель в Самаре всего? Кто знает?
Гость
14 января 2010, 14:41
Мэрия у нас любит строить "потемкинские деревни". Рекомендую им проехать на Мехзавод. Только не на Мерсе, а на тракторе, иначе не проедут.
Гость
14 января 2010, 15:18
От рубероида и шифера очищено 5000 кровель :)
Гость
14 января 2010, 15:23
Видала я, как огородили эти участки!!! Перевязали весь тротуар так, что пройти можно только по проезжей части по ходу движения транспорта (а тут откуда ни возьмись мент со штрафной квитанцией)!!! Да подъезды обвязали, чтоб люди не могли ни зайти ни выйти - опасно же, наледь да сосульки с крыши козырька свисает!!!
Гость
14 января 2010, 15:58
Поверьте в Санкт-Петербурге у нас не лучше, единиц техники не больше, хотя мы больше вас раз в 10
Гость
15 января 2010, 09:48
верю Питеру! У них 11 человек при уборке с крыш "улетело", у нас сколько? Неужели у нас все альпинисты и монтажники -высотники, что с высоты нам шлют привет... глыбы льда, в большинстве своем не огораживая ничем территорию во время уборки и никого внизу нет, чтобы предупредить: "Снег башка попадет - совсем метрвый будешь". А детишки бегают и бабули ковыляют потихонечку.
Гость
15 января 2010, 10:29
Доставерно знаю, что нет такого колличества снегоуборочной техники в городе! Если конечно дворника с лопатой не считать за единицу спецтехники. На Совецкий район приходится 3 ГАЗона с лопатой, 3 погрузчика (два из которых наемные) и вы думаете такими средствами реально что-то сделать ?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%От снега и наледи очищено 5000 самарских кровель