По данным ГИБДД, жители губернии удовлетворены местными дорогами
14 января 2010, 14:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
14 января 2010, 16:23
Эта статья не про качество дорожного покрытия, речь идет про качество безопасности дорожного движения! Читайте статью лучше, а не заголовок!
Гость
14 января 2010, 19:59
А разве качество дороги не является одним из составляющих качества безопасности дорожного движения.
Гость
15 января 2010, 11:16
Ога! безопасность движения у нас на "высоте"! ежедневно происходят аварии, столкновения, и постоянно со смертельным исходом! этот опрос они видимо проводили между собой, в офисах на Некрасовской
Конечно, если ехать по трассе Самара-Волгоград из саратова, то, пересекая границу области сразу чувствуется ОГРОМНАЯ разница в качестве дорожного полотна, но в самой самаре- еще делать и делать, работы- море.
Гость
14 января 2010, 16:10
Средняя температура по больнице - 36.6!
Гость
14 января 2010, 16:11
Что за чушь, хуже чем в Самаре нет дорог в Поволжье.
Гость
14 января 2010, 16:24
Я только не пойму, кого опрашивали, старичков, которые за пределы своей квартиры не выходят???
Гость
14 января 2010, 16:38
Граждане!!!!!!!! А где в Самаре дороги???????? или спрашивали только на "Московском" и "Ново-садовой"??? Нет в Самаре дорог, только направления туда и сюда)))
Гость
14 января 2010, 17:05
Это случайно не из первоапрельских новостей? Надо же...
Гость
14 января 2010, 17:20
Московское ш и Н-садовая. Состояние хорошее. Красноглинское ш. еще. Какие еще дороги?
Гость
14 января 2010, 17:24
не смешите народ,дороги в самаре - это вообще не дороги...в деревне по грунту приятнее ездить и с каждым годом все хуже и хуже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 января 2010, 17:48
Хороших дорог будет ждать еще не одно поколение...
Гость
14 января 2010, 18:58
по области дороги нормальные, а вот в Самаре народ на них и "удовлетворяется" и "самоудовлетворяется" )))
Гость
14 января 2010, 18:57
Большое спасибо Сергею Ромашову за оптимистичную статью, она вызывает добрую улыбку. Однако, все же уместнее было бы ее опубликовать в первоапрельском выпуске.
Гость
14 января 2010, 19:04
Где такие данные взяли? Хуже, чем в Самаре, нигде нет.
Гость
14 января 2010, 19:29
хорошие дороги не у нас................
Гость
14 января 2010, 19:44
Чем больше пишут о том, что все в порядке, тем хуже в реалии. Ощущение, что нас всех считают дураками!
Гость
14 января 2010, 20:00
Господа, название статьи и ее содержание - разные вещи. Про безопасность можно судить по ежедневным сводкам ГИБДД. А про состояние...Гости нашего города в шоке от наших дорог. Они могут сравнивать. Видимо участники опроса дальше совего района не выезжали. Или в самаре 2 улицы: Ново-Садовая и Московское шоссе.Или статья - это самовнушение, что все у нас хорошо.
Гость
14 января 2010, 20:08
Как сей час вижу такой "опрос": сотрудник, возвращая документы водителю, с прищуром задает вопрос: "Удовлетворены ли вы состоянием безопасности дорожного движения". ;-) АГА! "Конечно" - слышит в ответ сотрудник в форменной фуражке и ставит галочку... Вот и весь опрос.
Гость
14 января 2010, 21:21
Господа дорожники!Почитайте коменты!Вы что издеваетесь?!Где нормальные дороги?!!!Это кошмар а не дороги!А местами вобще МЕСИВО ,в перемешку с вашей химией и льдом.Даже не колея.Едешь как по шпалам!Машину сносит!
Гость
14 января 2010, 21:54
Бред какой-то! Интересно кого опрашивали?
Гость
14 января 2010, 21:54
кто тебе сказал, ну кто тебе сказал, что ГАИШНИКОВ люблю и кто-то еще любит? НЕНАВИЖУ ПОБОРНИКОВ СВОЕГО КАРМАНА. Кто сказал, что у нас что-то стало лучше, кроме Московского шосссе и Ново-Садовой и то после скольких лет... Действительно в России главное - дураки и дороги. И всем известно кто их представляет в обоих лицах....
Гость
14 января 2010, 23:15
Господа, что за чушь???????? Народ удовлетворен состоянием наших дорог??????????? Да, хотел бы я посмотреть на этот "народ"!!!!!
Гость
15 января 2010, 08:14
Господа из ГИБДД кого вы опрашивали? Самих себя что ли? Где в Самаре хорошие дороги, за исключением разве что Московского шоссе? Проедьте по Средне Садовой или Красным Коммунаром, сами ощутите всю прелесть "хороших" дорог. И еще, вам заняться больше нечем, как опрашивать людей? Займитесь лучше своими прямыми обязанностями. И еще по поводу дорог, лучше посчитайте, сколько палок и веток стоит на дорогах в местах отсутствия люков колодцев. Статистика вас поразит.
Гость
15 января 2010, 08:53
Куда проще, проведите опрос здесь на сайте, а не среди своих родственников и знакомых, а так для самоуспокоения приводить нелепые цифры глупо, это не повысит безопасность движения и любовь к сотрудникам ГИБДД. У нас всегда любили зас..ать мозги цифрами, в частности о работе МВД, и никогда не говорили, что оно является рассадником коррупции и к чему это привело?
Гость
15 января 2010, 08:56
У нас что в России есть еще город Самара, от куда такие данные ?
Гость
15 января 2010, 09:04
На джипе не везде комфортно ездить а про легковой тронспорт я вообще молчу,сами себя опрашивали?ЧУДОДЕИ ОТЧЕТНИКИ!!!
Ну прочитайте новость!!! Говорят о БЕЗОПАСНОСТИ на дороге, а не состоянии дорог.
Гость
15 января 2010, 09:39
у нас прежние проблемы - дураки и дороги. Только теперь в одном лице.
Гость
15 января 2010, 10:27
Могу сказать так: Вы хороших не видели. Немаловажно, по моему мнению отсутствие на самарских дорогах разметки и информационных знаков. Хаотичное движение и перестроение по проезжей части - причина многих заторов и пробок.
Гость
15 января 2010, 10:45
Покажите мне такого дурака если он конечно не из ГИБДД которого утсраивают наши дороги
Гость
15 января 2010, 10:46
Господа! Они не про качество дорог спрашивали, а про организацию дорожного движения. Но и здесь опять обман. Никакой организации движения у нас нет. Или тот факт,что везде понатыкали знаков "Пешеходный переход" не думая ни о месте нахождения знака, ни об интенсивности движения на данном отрезке? Типо сам пешеход думай бежать тебе через Московское или не бежать? Или когда в час пик через кольца на московском не проскочить, а гайцы вместо того,чтобы регулировать "шакалят", типо документы проверяют. Это что ли организация движения?Или когда в месте аварии ДПС-ков часами ждут, а люди в пробках стоят, может это называется "улучшение безопасности движения"? Может хватит уже обманывать себя и честный люд? Может хватит тратить деньги на такие бессмысленные и лживые исследования?
Гость
15 января 2010, 20:49
а этот опрос из той же сказки, что про инфляцию, уровень жизни, уборка дорог от снега. поездили бы без мигалок и палочек государевы люди. а то все в желтых очках.
Гость
17 января 2010, 20:12
я от старухи, а ходят нынче слухи...гашники-то взяток не берут. Согласно общественного опроса старушек от 80 и старше...
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%По данным ГИБДД, жители губернии удовлетворены местными дорогами