Школу №128 Самары хотят объединить с кадетской школой
15 января 2010, 13:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
15 января 2010, 15:10
Хоть бы у родителей или у детей спросили - нравиться им каждый день две остановки ездить на нашем транспорте и потом пешком 300 метров. При объединении происходит сокращение школ, рабочих мест, зато у города новое здание, новые доходы, к гадалке не ходи
Гость
15 января 2010, 22:14
Зачем 128 школу превращать в кадетскую... Дочь учится в 128 школе и в случае этого объединения предется искать новую школу, т.к. незачем девочке учится в кадетской школе. И вообще кудакадетской школе такое большое здание как здание 128 школы. А после объединения школк скорее всего здание кадетской школы реконструируют под какой-нибудь очередной торговый центр, вот и вся причина объединения. Надо думать о нашем будующем, о наших детях!!!
Гость
15 января 2010, 23:38
Здравствуйте!Я сам учился в школе №128. Пользуюсь случаем все привет!Тем более скоро встреча выпускников!
Гость
16 января 2010, 19:17
Очень хотим вернуться в свою кадетскую школу №95. В свои уютные, тёплые классы, где не пахнет куревом в туалете. Столько сил было вложено в школу. И прежде чем выбрать школу думали о том, что бы школа была близко. Раньше добирались 10 минут, а сейчас 10 минут едим и 15 минут идём пешком по нерасчищенным улицам, с большим количеством дорог. Вы думаете это хорошо. Раньше могли ходить пешком, а сейчас туда 12+7 рублей и обратно столько же.
Гость
20 декабря 2010, 16:06
Я просто в шоке,нет ну это надоже они свою школу превратили в хлам а ещё и нашу хотят загробастать себе.Я учюсь в этой школе уже 6 лет,и без кадетов было намного лучше.Мне всего 11 но я уже хочю отстаивать свою школу.Кадеты достали.
Наша школа готовится к новому году.Мы вешаем украшения пытаемся както привести школу в порядок,а кадеты всё портят,срывают украшения и даже крадут.после всего этого я очень хочю вернуть свою школу.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
ю-з.
771мм 91%Школу №128 Самары хотят объединить с кадетской школой