перейти к публикации
183 комментария к публикации
В отношении пьяного лихача на «Лексусе» возбуждено уголовное дело
21 января 2010, 14:19
Гость
1 апреля 2010, 17:31
Ув. Ромашов С., а откройте тайну. Кто сидел за рулём Лексуса...
Гость
15 февраля 2010, 10:20
ВСЕ БУДЕТ КАК ОБЫЧНО СНАЧАЛА ДАДУТ ПО МАКСИМУМУ А ПОТОМ ОТПУСТЯТ С ПОЛСРОКА ЗА ХОРОШЕЕ ПОВЕДЕНИЕ.ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ И НЕ ПОСЛЕДНИЙ СЛУЧАЙ.
Гость
14 февраля 2010, 23:44
вот и возвращается всё к одному -скорее уже не совсем даже к гордо звучащему слову-РОССИЯ-грустно и стыдно мне как то за родину!
Гость
13 февраля 2010, 12:37
назначат стрелочника...типа это он...
Гость
12 февраля 2010, 22:27
Обычный человек на лексусе не катается... Как обычно в нашей стране при такой аварии... потянут время, чтобы народ затих... и все замянут ... Это Россия ***!
Гость
11 февраля 2010, 14:07
Настя, с чего Вы взяли что затихла? Для лично для себя я решила, что обязательно узнаю понесет виновный наказание или нет. Хорошо, что возможность отслеживать стуацию есть. И волна моего возмущения не закончилась. Хотелось бы, кончно, чтобы друзья как-то тоже сообщали о происходящем. Выписали ли водителя мазды?
Гость
17 февраля 2010, 17:16
а как отслеживать ситуацию-то? где информация?
Гость
3 февраля 2010, 10:53
всё, буря эмоций на эту тему затихла. А ведь виновника дтп таки нигде и не показали! Был бы простой человек, давно бы его засветили в СМИ. И не понятно будет ли он в итоге отбывать наказание?
Гость
27 января 2010, 13:55
Зная, какая ситуация у нас на дорогах, нужно все предусматривать!МЫ в ответе за СВОИХ детей!Никого не оправдываю, но даже переходя дорогу на зеленый сигнал светофора я сто раз оглядываюсь.
Гость
27 января 2010, 11:19
..А что у нас крайний левый ряд - полоса военных действий ?????? ... или всё -таки полоса дорожного движения со скоростью не более 60 км/час , заметьте -в одном направлении ...
Гость
26 января 2010, 00:18
Ребята, а сегодня жутко бло проезжать мимо этго места, я плакала. Это просто что -то не возможное! Нет оправдания этому человеку! А деткам ,Царствие небесное!!!!!! Они ни в чем не виноваты!!!!
Гость
24 января 2010, 01:00
Скорбит, скорбит вся Самара. Господи, нет ничего страшнее в этой жизни,чем хоронить своих детей. ИЗ-ЗА КОГО погибли не в чем невинные малыши??? Боже помоги этой семье, дай им сил нести этот страшный тяжкий крест на протяжение всей оставшейся жизни, дай им сил, чтобы научиться жить заново..Когда в жизни не остается веры в справедливость и в человеческую порядочность, остается вера в Великое чудо. Не допусти,Господи, уйти виновным от ответственности, накажи по заслугам....
Гость
23 января 2010, 20:05
Радикал позавчера 16:52 "А откуда у честного милиционера "Мазда 6" ? На зарплату купил ? А ребенка жалко конечно." Ребенок не при чем позавчера 22:37 "этот милиционер 2 года назад обвинялся в крупном хищении и взятке" Это было на самом деле. Так что давайте не будет говорить о Сергее Федотове. Хотя одно можно сказать (вернее, спросить): зачем он с ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ полез в левый ряд?! (вопрос риторический). Главное: 1. Как можно таких лихачей-убийц оправдывать, давать им условно? 2. Как найти ИСТИННУЮ информацию об этой аварии? Помним. Скорбим. Любим. Искренние соболезнования родителям, близким, знакомым.
Гость
22 января 2010, 23:18
Как сообщают интернет издания: "Водитель "Лексуса", устроившего аварию на Московском шоссе, отказался давать показания..." Заранее "приговорённый" отказывается давать показания!!!??? Смех сквозь слёзы... Куда бы не уехал, в любой точке Земного Шарика найдут и уничтожат... Жаль семью этого подонка... Им тоже достанется...
Гость
22 января 2010, 18:34
Без огласки это "событие" не останется... Завтра на месте трагедии будут работать и ТВ, РАДИО, ИНТЕРНЕТ ИЗДАНИЙ, ГАЗЕТ...
Гость
22 января 2010, 18:25
Писал: 1 сегодня 11:36 "По последней информации водитель мазды тоже умер. Три смерти...." ЭТО НЕ ПРАВДА!!! ТОЛЬКО ЗВОНИЛИ В БОЛЬНИЦУ! ВОДИТЕЛЬ ЖИВ...
Гость
22 января 2010, 18:13
Час назад проезжал мимо места трагедии. Уже лежат гвоздики...
Гость
22 января 2010, 18:00
Я соболезную родителям. Это самое страшное хоронить своих ангелов.... Пишу сама рыдаю. Господи, да не ужели этому уб...ку все сойдет с рук. Люди мы все должны прийти в субботу в 18.00 на место трагедии. Мама-крепитесь! Мы все скорбим вместе с вами
Гость
22 января 2010, 17:50
Сейчас специально смотрела новости самарского телевидения-ни слова о трагедии!св.лочи, ну как так!? люди, что с нами происходит, ради чего живем?!
Гость
22 января 2010, 15:41
Ужасная трагедия!!! Детишек безумно жалко....Из-за одного урода оборвались детские жизни. Самое парадоксальное то, что должного наказания за это не будет....
Гость
22 января 2010, 14:56
виновником этого дтп вроде является водитель...владелец -другой чувачок((
Гость
22 января 2010, 14:22
Согласен,Murzza, нужно собраться в указанное время!
Гость
22 января 2010, 14:12
Что бы подобное горе, не пришло в другие семьи!! Вот зачем нужно наказать виновных!!!
Гость
22 января 2010, 14:03
Господа! Во сколько в субботу сбор-протест? Я думаю, что многие хотят присоединится!!!!!!
Гость
22 января 2010, 13:56
в субботу состоится автопробег по г.Самара. в 13:00 на Ипподроме. участники уже собираются, будут и автоклубы. с заездом и возложение цветов на месте трагедии.
Гость
22 января 2010, 13:43
Согласен,Murzza, нужно собраться в указанное время!
Гость
22 января 2010, 13:22
куда катиться мир...((((( стрелять таких нада...!!! ещё с наших налогов этих упырей кормят годами...
Гость
22 января 2010, 13:10
ЭТО ошибка в УВД г. Тольятти работал СЕРГЕЙ Толстов, однофамилец.
Гость
22 января 2010, 13:04
согласна на 100%! нужно всем быть внимательнее, вежливее и добрее на дороге! только вот этого не понимают (и не поймут) те, у кого есть "корочки" или немеренно "бабла" (или и то и другое) и при этом совершенно нет совести и воспитания! у таких людей совсем другой образ мышления и ценности в жизни!
Гость
22 января 2010, 12:54
Я думаю родителям детей уже все равно, что будет с этим ...... У них, у матери точно, жизнь лишина всякого смысла. Я бы с ума сошла. Пока мы будем думать только о себе на дорогах, работе, отдыхе и тд. , такие случае будут происходить. У многих людей просто нет понятия об ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свои поступки. Люди думают о сомнительном преимуществе "что стоите, бараны, сейчас я вас всех по встречке!!! ". И марка машины здесь не причем.
Гость
22 января 2010, 12:50
Видео с места ДТП http://kp.ru/online/news/603746/ Уважаемые модераторы, не убирайте пожалуйста. Люди должны видеть.
Гость
22 января 2010, 12:48
За рулём был Толстов Алексей, бывший мент из УВД г. Тольятти.
Гость
22 января 2010, 12:34
Уже официально объявили о смерти второго ребенка. Нет ни слов, ни эмоций. Куда писать? Зачем огласка? Теперь нет никакой абсолютно никакой разницы останется ли он на свободе и проживет даже двойную жизнь в достатке или он попросит прощения у родителей детей или у нас специально для него отменят смертную казнь и его поджарят на электрическом стуле... Все одно - детей нет, их не вернешь. Душевного успокоения хочу пожелать этой семье, примите мои искренние соболезнования. Вам сочувствуют и сопереживают столько людей, это не останется неуслышанным ТАМ.
Гость
22 января 2010, 12:34
Больше всего не хочется верить, что за решеткой окажется кто-то подставной.. Как теперь жить семье, у которой забрали все самое дорогое! Смысл жизни был в них..в детях! А теперь в доме пусто мрачно серо жутко одиноко! Соболезную.. С этим невозможно жить.
Гость
22 января 2010, 12:28
Если есть желание можно собраться на месте ДТП в субботу в 18:00 в знак траура о погибших детях. И чтобы показать что мы против того что наши водители у которых есть деньги могу купить все... даже свою совесть
Гость
22 января 2010, 12:17
Завтра состоятся похороны девочки... Мои глубокие собалезнования родным и близким погибших детей...
Гость
22 января 2010, 12:08
Возмущена высказованиями о сучиствии к пьяному водителю, типо он итак наказан. О чем вы? Кто это его наказал? Совесть что ли? Когда он пьяный садился за руль и лез нагло на встречку, типо эта совесть молчала. А теперь она его досмерти замучает? Держу пари, даже его друзья будут продолжать подавать ему руку при встрече, и жена от него не уйдет, потому что всем известно, что у таких людей нет никакой совести, так же каки у близких им людей. Поэтому только суд должен и обязан его наказать.И по другой статье,ибо здесь очевидное УМЫШЛЕННОЕ убийство, ивозможно даже спланированное, ведь не просто же так он пил, а потом садился за руль. Значит готовился убить.И не говорите, чтоон не знал,что творил. На Лексус типо "заработал", а вот понять,что пьяный за рулем - это убийство, мозгов не хватает. осудитьлет на 15, даеще с миллионными компенсациями пострадавшим, чтобы и семья прочуствовала. И хватит прекываться гумманизмом. Таким уродам все равно это понятие не знакомо.
Гость
22 января 2010, 12:08
Какой бред тут пишут... Октуда у милиционера Mazda, Вы свои доходы считайте, а не чужие! Вы хоть на минуту можете представить, что значит потерять своего ребёнка? А? Представьте, попробуйте!
Гость
22 января 2010, 12:01
существует необходимость пьяных водителей пожизненно лишать прав управления а виновников ДТП (в независимости от обстоятельств) заставлять повторно сдавать "на права" ... только такие жесткие ограничения как то стабилизируют ситуацию
Гость
22 января 2010, 12:01
Скорбим вместе с вами. Люди. не дадим так просто замять это умышленное убийство!!! Нужна широкая и постоянная огласка. Кто может: информацию о номере машины (найдем и ФиО )... и фото на всех столбах.
Гость
22 января 2010, 12:01
Моё мнение в нашей стране глупейшее законодательство. Какая ст 264?! Это ст 105! Этот человек преступник и его место в тюрме! А если его отмажут через пару месяцев он забудет обовсем и снова сядет пьяный за руль.. Да еще и конфискация имущества былабы актуальна , в пользу семьи потерпевших. Пусть и его жизнь будет также сломана и изковеркана как жизнь этой бедной семьи.
Гость
22 января 2010, 11:55
Ужас! Соболезную родителям! Хотя представить их боль невозможно! Во сколько в субботу сбор на Московском шоссе?
Гость
22 января 2010, 11:44
Во сколько завтра собираемся и где????????????
Гость
22 января 2010, 11:36
По последней информации водитель мазды тоже умер. Три смерти....
Гость
22 января 2010, 11:25
В розыске УВД Тольятти раньше работал Алексей Толстов. Уж не он ли?
Гость
22 января 2010, 11:22
полностью согласна! это УМЫШЛЕННОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! и никаких "по неосторожности здесь быть не может- это все наши гнилые законы придумали, чтоб отмазывать всяких КОЗЛОВ на лексусах и иже с ними. И те гаишники и МЧС ники которые скрутили номера у поганого лексуса дабы не засветить владельца-все как один-преступники!!!! представьте себе только-сколько вальяжа, чуства безнаказанности, вселенского хамства и пох....изма в таких, кто может позволть себе не только сесть пьяным за руль, но еще и переться по встречной полосе не взирая ни на что. Убивать таких надо ...в страшных муках! УРОДЫ!!
Гость
22 января 2010, 11:19
Сегодня отморозок на Лексусе, завтра на Крузаке, далее на Хаммере, чей ребёнок погибнет завтра???????.... Неудивительно если за эту аварию датут условный срок и не лишат прав, а нужно лишить их пожизненно. Ведь он пожизненно лишил родителей ребёнка.
Гость
22 января 2010, 11:11
была похожая ситуация, за день до этой аварии, на красный соната в двенадцатую въехала, и виновник тут же начал откручивать номера , к приезду съемочной группы ТВ их уже не было, это что поветрие такое - снял номера и свободен?
Гость
22 января 2010, 10:59
Вы помните Виталия Калоева, который из-за ошибки авиадиспетчера потерял всю семью? Вот настоящий Мужик!!! Отец!!! Муж!!! с Большой буквы... Пошел, нашел.. У меня двое детей, 14 лет и 4 года... потерять смысл жизни (детей), ни дай бог.. я наверно так же поступил бы.. не взирая на "чины" и т.д.
Гость
22 января 2010, 10:59
намера были 777.... и за рулем была женщина... на заправке видили...
Гость
22 января 2010, 12:52
"Маша", не смешите народ!!!!!!!! Вы прочитайте все комментарии, начиная с 20 января. Если то то что то сказал - это не значит что так оно и есть. Это как в большой деревне - все хотят принять участие и сказать что тоже все видели.... И как на заправке можно было видеть, когда на заправке у нас заправляются сотни машин!!!!!!!!! И лексус у нас в Самаре далеко не один!!!!!
Гость
22 января 2010, 12:54
Там был мужчина за рулем... видео посмотрите внимательно... http://kp.ru/online/news/603746/
Гость
22 января 2010, 12:57
За энную сумму денег и в соседнем доме скажут, что там ваще медведь серый был. Уж простите за ****
Гость
22 января 2010, 10:38
Не видно что-то этого события в новостях Самарского обозрения!