перейти к новости

Омбудсмену пожаловались на застройщика

25 января 2010, 16:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
5
Гость
26 января 2010, 11:29
Помнится, не так давно выходило постановление о том, что площадки под застройку можно передавать только расселенные, т.е. не передавать людей как крепостных в нагрузку к земле. Что-то так же быстро об этом и забыли. Видимо, гос структуры и рады бы окунуться в расселение, но статус не позволяет также лихо расселять из центра на Партизанскую и Сух.Самарку, как это делают коммерческие структуры.
Гость
26 января 2010, 13:07
Центр то оно конечно центр, но эти одно - двух этажные бараки там точно никчему. И чем вам Партизанская не нравится?! И там тоже живут люди! Там тоже ходят трамваи и стоят бутики и большие супермаркеты. Хватит считать людей с окраин продуктами разложения второго сорта!
Гость
25 января 2010, 19:48
В данное ситуации, Копылова Л.А. не имеет возможности в полном объеме осуществлять свои права собственника, поскольку в её квартире отсутствует отопление, дом фактически расположен на стройплощадке. С виновниками таких трудностей необходимо бороться всеми законными способами.
Гость
26 января 2010, 08:45
Преувеличенная ложь, как я думаю. Если 7 из 8 семей расселили - значит застройщик пошел на встречу жильцам и предложил неплохие варианты переезда. Но видимо гр-ка Копылова пожадничала, либо длительное время отсутствовала при решении вопроса о расселении (жила на другой квартире), либо она ничего сама не может решить, а за нее принимали решение (любящие дети например). Не зачем поливать грязью добропорядочного застройщика - в кризис расселять из бараков - это уже подвиг, который никогда не смогут повторить горвласти!
Гость
27 января 2010, 10:49
Скупова, отзовись. Сообщи народу, что делаешь. Не только на своем сайте.