перейти к публикации
15 комментариев к публикации
В Самаре установили около четырех тысяч новых дорожных знаков
28 января 2010, 16:40
Гость
30 января 2010, 21:20
ДАЕШЬ СВЕТОФОР НА НОВОВОКЗАЛЬНОЙ / КАРЛА МАРКА !!!
Гость
30 января 2010, 14:11
"Взяли грязного и неумытого бомжа и одели в балетную пачку": что этого изменится? Ничего. Взяли на разбитых и ухабистых улицах Самары нарисовали разметку - результат и контраст тот же.
Гость
30 января 2010, 00:26
добавьте еще один знак разоритесь на перекрестке аэропортовское шоссе и грибоедова!!!! дети утром в школу спешат, а чтобы перейти надо ждать 20-30 минут пока хоть один сознательный водитель попадется и пропустит.
Гость
29 января 2010, 20:10
А возле вещевого рынка "надо ставить светофор ,а не пешеходную зебру ,чтобы люди могли толпой пройти ,а не бегать поодиночке с улыбкой на лице ,тем самое создавая пробки ,менты там постоянно стоят ,обувают водил - вот и образуются пробки ,надо каждого человечка пропустить ,!!!!!
Гость
29 января 2010, 20:03
Хоть бы пешеходный знак повесили на пересечение улиц Карла -Маркса и Ново- Вокзальной ,невозможно с ребенком дорогу перейти !!!!!!Летят со Стара -Загоры как угорелые все им некогда ,а людей с детьми не во что не ставят и стоишь с ребенком мерзнешь ,а рядом 2 школы и детям надо на занятия !!!!!Зато о детях вспоминаю гаишники только 1 сентября А сколько машин бьются за день .Давно пора дорогу сделать по 22 партсьезду ,осталось 1000метров и разгрузили бы Ново-Вокзальную ,чем вбухивать деньги в Магистраль "Центральную !""
Гость
29 января 2010, 11:36
хоть пять тысяч. Как на знак "Пешехожный переход" водители плевали везде, так и плюют.
Гость
29 января 2010, 10:53
На Демократической и Красноглинском шоссе разметка специально так нанесена. Это сделано для того, чтобы затруднить движение транспорта. Когда Красноглинское шоссе от Глинки до Управленческого стоит в пробке, которая образуется от искусственного сужения проезжей части с помощью такой разметки - аварийность на этом участке гораздо ниже. То же самое на Демократической от Дубков в сторону центра. Таким способом уменьшаются статистические данные по аварийности для отчетности.
Гость
29 января 2010, 18:32
ты что там только проездом ездишь живу на Южном и каждый раз чертыхаюсь на повороте где у Сока видокамера висит чтоб встречка не ослепила каждый месяц там авария даже сейчас у столба венок стоит а вообще- то дороги надо чистить до обочины и освещать
Гость
29 января 2010, 08:57
Одних только знаков маловато. Вот вы попробуйте проскочить по Ново вокзальной на пересечении с Карла маркса часиков эдак с 16-00 до 19-00. Капец - на нагорной у дурдома светофор то потавили, хотя там даже перекрестка нет, а всего одну остановку вверх проехать и все - капец. Там ни знаков ни светофора. Все расчитано только на советь водителей и их знание ПДД. т.е. чистая фикция. Там еще и трамваи периодически водилам в бочину бьют. Но совсем капец наступает в пятницу и субботу когда к загсу со всех сторон приезжает туча машин и паркуются везде - на газоне, на парковке, на дороге, на остановке. Я конечно понимаю - праздник и все такое. но ёмаё другим то людям день в г*вно зачем преращать?
Гость
29 января 2010, 08:43
дорожная разметка - вещь недолговечная, увы,и по сему требует регулярного обновления - особенно после нашей зимы.... не надо кивать на запад - там нет таких суровых зим.для примера: в Великобритании морозы ниже -10 считаются национальной катастрофой, и ещё хочу напомнить, что международные лыжные соревнования в Ханты-Мансийске проводятся ТОЛЬКО в конце МАРТА, потому как европейцы-бедолаги просто вымерзнут при наших морозах... а основной враг дорожной разметки да и самого дорожного полотна - это низкие температуры и особенно большие перепады онной на границе нуля по Цельсию
Гость
29 января 2010, 08:01
А я например доволен качеством разметки, если не считать красноглинского и волжского шоссе где там помоемому пьяные наносили)) По городу в принципе приемлимо ездить. Да зимой может иногда не видно ,но это зима, зато 9 месяцев в году разметку отчетливо видно. Про знаки тоже могу сказать что в принципе щас видно эти пешеходные знаки, раньше остановят мол пешехода не пропустил, и ищешь с инспектором этот знак, он и сам начинал сомневаться что это знак пешеходов, ибо знак почти стерся или грязный!
Гость
29 января 2010, 23:55
Судя по разметке не только пьяные, но еще и накуренные )))
Гость
28 января 2010, 18:28
Хорошая вещь разметка. Каждый год деньги вбухивают, правда зимой ее не видно и скоко денег реально истратили никто, как и прибыль не знает. Только одно еще, как же мы олухи зимой без разметки то живем. Надо придумать разметку еще для зимы. Вот деньги в карманы и потекут. Зато с высоких трибун про воровство: Айя яй, боремся, ух и боремся.
Гость
29 января 2010, 13:51
Эту самую разметку не видно не только зимой, но и летом через две недели после нанесения максимум. Известкой чтоли её рисуют??
Гость
28 января 2010, 17:51
отдельная тема перекресток поворачиваешь-знак 30м следующий знак 50м следующий знак денег чтоли не жалко или девать некуда не увивлюсь если начнут давить пешеходов хоть какие то мозги должны включаться
