перейти к новости

Генпрокуратура отправила дело Лиманского обратно в Самару

8 февраля 2010, 10:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
8 февраля 2010, 13:52
Сколько и кто в СУ СК - не знаем. Но Госткин "молодец". Два требования о нарушениях федерального законодательства внесены Генеральной прокуратурой РФ Председателю СКП на незаконные действия СУ СК при прокуратуре РФ по Самарской области. И Горсткин там первый. Неужели выкрутится непотопляемый "Главный прокурорский следователь". Или все продается и покупается. Моя статья о г-х Денисове и Горстике почти готова, подождем действий СКП, неужели не выгонят пинком под зад.
Гость
8 февраля 2010, 14:55
С нетерпением ждем статьи!
Гость
8 февраля 2010, 16:06
Киша у Вас тонка, многоуважаемая)
Гость
8 февраля 2010, 12:11
"нашелся"?!?!?! Ну и где он был все это время, что то его не особо искали по моему! Ну и конечно ждемс с нетерпением суда. И его подробностей. Интересно - посадят? Кто что думает? Я даже примерно предположить не могу решение суда - столько тёмного и неясного, явно политическое дело.
Гость
8 февраля 2010, 13:26
Вы надеетесь, что дело до суда дойдет? Оптимист Вы, однако)))
Гость
8 февраля 2010, 19:25
Говоря о тонкостях той или иной части тела (в любом смысле) стоит сказать о том, кто напечатает мою статью с фото Денисова, а кто нет. Т.е., у кого кишка тонка. Плохо, что у меня нет своей газеты. В Самаре отказались печатать почти все, к другим уже не ходила. Причины ясны - большой сор из избы боком выйдет. В Москве ждут в нормальной по тиражу, но "желтой" прессе, а АИФ, "Комсомолка", "РГ, даже тонущие "Известия" отказались. Отказ примерно один и тот же: "У вас и Путин, и Медведев, Ген. прокуратура и СКП и никто реальных мер годами не принимает насмотря на решения суда, а это уже верхи. Нам неприятности не нужны". А для желтой прессы - провинция лакомый кусочек плюс полнейшая документальная "доказуха" беспредела прокуратуры Самарской области и СУ СК при прокуратуре РФ по Самарской области и их первых руководителей. Но тоже без Путина и Медведева, но с ГП и СКП. Из двух зол выбрала меньшее. Такая у нас "свободная" пресса. А нашелся Лиманский или не нашелся, мне все равно. Кстати, разыскное дело в отношении Лиманского все еще не прекращено. Это для г-на Горсткина, направте в ГУВД сообщение (точнее - следователь в производстве которого будет угол. дело) о снятии Лиманского с розыска (если Вы его нашли, г-н Горсткин). А то он, страшно сказать, в международном розыске ЗНАЧИТСЯ. ДО НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ. УЖАС ТО КАКОЙ!