Землю под «малину» члены ОПГ отобрали у лесного фонда
8 февраля 2010, 12:31
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
8 февраля 2010, 15:37
Понравилось " в поле зрения ...попала база отдыха". Перед новым годом всем нам морочил голову человек в очках, главный хранитель лесов, полей и рек, и земли тоже. Куда он глядел вместе со своей "конторой". В мерины зато хочет, в Москву то и дело летает. И сколько таких баз и прочего и никому дела нет, пока передел не начался. А он потихонечку начался.
Гость
8 февраля 2010, 16:55
да не - эт просто временные и адресные меры
Гость
8 февраля 2010, 19:55
Гость
8 февраля 2010, 16:55
да не - эт просто временные и адресные меры
До и после покушения на Дроздову отменены (признаны незаконными) сотни судебных решений по земле. Москва забирается в Самару тихо и без пальбы.
Гость
8 февраля 2010, 16:54
Давно бы пора руководству области обратить внимание на ситуацию с лесами. Лесников -сократили. Теперь инспектора (или лесоводы - сам черт ногу сломит!) 1 чел. на более 800га. Какой уж тут контроль?! Потому и горят леса, и захват, и мусор, и самовольная порубка деревьев и т.д.и т.п. По всей видимости, нет должного руководства в управлении лесным хозяйством в Самарской губернии. Жаль...
Гость
8 февраля 2010, 17:12
Раньше отдыхали члены ОПГ,теперь будут отдыхать члены ГУВД.Явно что строение сносить не будут,а поселять туда чиновников..Сто пудов.!!!!!
Гость
8 февраля 2010, 17:14
А где така база?
Гость
8 февраля 2010, 22:07
В конце 2009 года объединили все лесхозы области, лишили их юр.лиц и во главе поставили газовика т.е аккумулировали денежные потоки. МОЛОДЦЫ!!!
Гость
9 февраля 2010, 00:31
У ра Мы прославились! В лента.ру появилась статья про криминальную турбазу! В Самарской области обнаружена база отдыха, предположительно использовавшаяся криминальными авторитетами.
Гость
9 февраля 2010, 11:04
??? Ни задержанных, ни изъятого оружия-наркотиков, ни наработок........нда, давно таких высот доблестные МВД не добивались - НАШЛИ КОМНАТУ С ПОТАЙНОЙ ДВЕРЬЮ!!! Это ж минимум всем медали и Нобелевская премия!! Им что - делать нечего??? То есть смысл в том что на турбазе было "секретное заркало"???? Ну круто вообще!!! НАНЕСЕН НЕСОКРУШИМЫЙ УДАР ПО ПРЕСТУПНОСТИ!!!
Гость
9 февраля 2010, 11:32
Турбаза находится в Муранском бору Шигонского района! Сам в детстве на этой Орбите отдыхал много раз! А теперь вон оно что оказалось!...
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
с-з.
746мм 90%Землю под «малину» члены ОПГ отобрали у лесного фонда