перейти к новости

Самарский милиционер убил подругу жены

12 февраля 2010, 13:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
53
Гость
12 февраля 2010, 19:45
Ваши комменты наводят на некоторые размышления. Люди,служащие в милиции,не с других планет прилетели. Они наши соотечественники. И многие из них шли в милицию бороться с преступностью. И вот они оказываются между двух огней:с одной стороны криминал, с другой- требования руководства подчас такие же беспощадные, как и криминал. А тут ещё граждане, с которыми милиции приходится иметь дело-далеко не благородные и воспитанные люди. Мы должны понимать,что когда милиционеры каждый день испытывают сильные психологические и физические нагрузки, очень многие этого не выдерживают. Они ведь просто люди, а не роботы,сделанные из стали.Я не имею никакого отношения к милиции,но говорю не голословно.Ещё в советские времена я служила ст.инспектором по паспортной работе.Я продержалась только год и ушла,потому что мне хотелось перестрелять нечестных людей.А ведь я была не на оперативной работе и я всё-таки женщина,а у мужчин натура другая, они не такие терпеливые,это обусловлено их физиологией. Лучше посмотрите на себя,как вы себя ведёте, и почему вы считаете,что кто-то вам должен отдавать свою жизнь и здоровье. А женщина эта вместо того чтобы быть рядом со своим ребёнком,пошла распивать спиртные напитки.Очевидно,ещё и грубо разговаривала, вот и нарвалась. Я повторяю: не обвиняйте милицию. Все они вышли из нашего народа,значит,сами хороши.
Гость
13 февраля 2010, 12:56
Ой как жалко! а народ говорит НЕ ВЕРЮ! Во первых не надо брать всех кого попало и проводить тщательный отбор, особенно через психиатра. А у кого "натура другая" пусть идет гайки делает или улицу метет( в смысле на работу без интенсивного общения с человеками). И опять же знают ведь куда идут и какая з/пл и какое начальство и какой криминал! "многие из них шли в милицию бороться с преступностью" - НЕ ВЕРЮ! В стране 1,5 млн. этих аскетов, которых хлебом не корми- дай им с криминалом побороться! И народ не надо приплетать! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ! а служитель закона тем более и нести более тяжелое наказание за проступки.
Гость
13 февраля 2010, 22:37
Гость
13 февраля 2010, 12:56
Ой как жалко! а народ говорит НЕ ВЕРЮ! Во первых не надо брать всех кого попало и проводить тщательный отбор, особенно через психиатра. А у кого "натура другая" пусть идет гайки делает или улицу метет( в смысле на работу без интенсивного общения с человеками). И опять же знают ведь куда идут и какая з/пл и какое начальство и какой криминал! "многие из них шли в милицию бороться с преступностью" - НЕ ВЕРЮ! В стране 1,5 млн. этих аскетов, которых хлебом не корми- дай им с криминалом побороться! И народ не надо приплетать! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ! а служитель закона тем более и нести более тяжелое наказание за проступки.
это гражданских в 3 сильнее надо наказывать у них преступности за 1 день больше чем у сотрудников за 1 ГОД.
Гость
14 февраля 2010, 04:19
Гость
13 февраля 2010, 12:56
Ой как жалко! а народ говорит НЕ ВЕРЮ! Во первых не надо брать всех кого попало и проводить тщательный отбор, особенно через психиатра. А у кого "натура другая" пусть идет гайки делает или улицу метет( в смысле на работу без интенсивного общения с человеками). И опять же знают ведь куда идут и какая з/пл и какое начальство и какой криминал! "многие из них шли в милицию бороться с преступностью" - НЕ ВЕРЮ! В стране 1,5 млн. этих аскетов, которых хлебом не корми- дай им с криминалом побороться! И народ не надо приплетать! КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ! а служитель закона тем более и нести более тяжелое наказание за проступки.
Тут и спорить не о чем. Общество реально болеет.. Своей безнравственностью и алкоголизмом. Ну каких таких других результатов и от кого мы ждем? 3 пьяных человека что-то там не поделили - кому это удивительно? А поскольку в головах этого поколения в плане ценностей и идеалов просто пусто, то все кончилось именно так, а не иначе.
Гость
13 февраля 2010, 17:11
Для QWE: Есть такая популярная песня"Я вам не скажу за всю Одессу". Так вот человек не берётся говорить за "за всю Одессу", а вы хотите говорить за весь русский народ. Следуя вашей логике,надо признать,что мы не нация,а выродки, в милиции у нас служат психопаты,армию уже дискредитировали.Давайте тогда согласимся с тем, что сами мы не можем навести порядок в стране.Пусть приходят китайцы,благо,их миллиард и они под боком,пусть они наводят порядок. Или ,может, какая другая нация согласится. Что же вы тогда сами не идёте служить в милицию или не посылаете туда своих сыновей? Мы должны уважать друг друга и оказывать поддержку своим соотечественникам. А то что в милиции есть недостойные люди,мы сами в этом виноваты.
Гость
13 февраля 2010, 21:48
прочитаешь открываю тебе глаза. Весь Кировский рынок одни китайцы-настоящий Черкизон. Они уже пришли. Если бы органы МВД работали в соответстсвии с законом их бы не было, или, только ограниченное количество (но миграционная служба тоже относится к МВД, отсюда круговая порука). А армию не дискрелитировали, просто маршал табуреткин выполняя чьи-то указания (не трудно догадаться) ее просто развалил. Но армия пока что еще способна защитить. Вопрос на сколько ее еще хватит?
Гость
14 февраля 2010, 11:41
Я имел ввиду под народом тон большинства коментов. Народ состоит из разных индивидумов- высоких и низких, лысых и лохматых, здоровых и с неустойчивой психикой. И смысл моего комента сводился к тому что нечего брать в силовые структуры кого попади. Это раз. И во вторых милиция и некоторые другие органы давно работают не для народа а сами посебе, для себя любимых. Яркий пример ГИБДД. И честные люди пойдут в милицию, когда государство повернется лицом к народу и будет заинтересовано в безопасности своих граждан, тогда у милиционеров будут и нормальные з/пл и соц.гарантии. А уважать евсюковых, омоны разгоняющие людей(владивосток) я не желаю, будь они хоть соотечественники хоть китайцы по контракту. И то что в милиции есть недостойные люди виноваты не "мы" а конкретные люди.
Гость
14 февраля 2010, 23:58
о чём ты детка - раскрой глаза пошире -это всё происходит вокруг тебя и даже ближе чем ты думаешь, она тоже не думала что это её последняя бутылка шампанского выпитая в безопасном по её мнению месте( у подруге в квартире!) а (даже!!!) ни где нибудь на лавочке около подъезда!!!
Гость
13 февраля 2010, 02:33
а что не написали, что он сначала её изнасиловал?
Гость
13 февраля 2010, 20:54
а ты знаешь, что он изначально изнасиловал?
Гость
23 февраля 2011, 16:17
да я согласен что он опозорил органы а насчет изнасилования ты что свечку держал?????????
Гость
12 февраля 2010, 15:34
Да запретите вы эту милицию она все равно только своих убивает
Гость
12 февраля 2010, 17:55
Ладно, если бы своих.... Так ведь не своих, а нас....
Гость
12 февраля 2010, 21:21
Вот зверюга... Когда ж у нас смертную казнь возвратят то? Задолбали отморозки......... Фамилию этого у.ода в студию....
Гость
13 февраля 2010, 20:59
напиши свой адрес я тебе по почте пришлю
Гость
13 февраля 2010, 15:33
Начитались всякой ерунды и сразу милиция виновата. Если б не был этот придурок ментом, то про него бы и не написали. Неинтересно было бы. А так сколько возможностей опять поругать милицию. В других сферах деятельности у.одов меньше?
Гость
14 февраля 2010, 09:37
Уважаемая Татьяна, я надеюсь вам известно такое понятие "Присяга"
Гость
14 февраля 2010, 21:45
че за ... пишете? Во первых они были не муж с женой!они жили 6 месяцев!он обыкновенный конвоир!юленой девочке в мае будет 4 года!изнасилована была не убитая а сожительница убийцы!а ... эта была подругой и даже не пришла проводить юляшку в последний путь!нести ерунду не надо а обращайтесь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Гость
16 февраля 2010, 21:32
Конвоир -это ППСник что ли?
Гость
14 февраля 2010, 22:37
Предлагаю всем выше написавшим пойти и поработать в милицию может вы сможете поднять ее своими громкими нравоучениями на нужный уровень, а если нет мы вас тоже обга....
Гость
23 февраля 2011, 16:22
молодец ты просто умница,ну просто нет слов,а то страны советов уже нет а люди остались и только языком могут молоть.
Гость
15 февраля 2010, 10:57
замечания: 1. Автор! Когда прекратите практику опубликования имен с припиской "имя изменено"? Нельзя просто сказать "гостья", "молодая девушка", "подруга жены". Читать "дезу" неприятно. 2. Господа1 не пейте Балтику №9 - можете стать убийцей.
Гость
16 февраля 2010, 21:29
Сейчас к сожалению весь алкоголь такой.Люди не пьянеют,а дуреют с него.
Гость
15 февраля 2010, 11:19
Ну какая разница кто убил!!!! Милиционер, наркоман, пенсионер!!!!Человека не вернешь.Пить не умеем,разговаривать не умеем,прощать друг друга не умеем!!!!
Гость
16 февраля 2010, 21:28
Разница есть.Сотрудник милиции-разница.Уж очень часто они убивать стали. Вам нужна такая милиция?
Гость
12 февраля 2010, 14:50
Да запретите вы крепкое пиво и все. все равно его только алкаши и пьют!
Гость
12 февраля 2010, 15:39
то же с кем пить! с ментом. Они же через одного евсюки
Гость
12 февраля 2010, 15:43
то есть если бы они пили водку, трагедии бы не произошло? Нельзя же пиво винить, так и ножи запретить можно!
Гость
12 февраля 2010, 15:50
Думою надо сотрудников милиции запретить, а не пиво. Это просто жесть какая то... посмотри те последние новости. Такое ощушение, что не преступников надо бояться, а милицию!!!
Гость
12 февраля 2010, 15:50
Бедная малышка!Вот кого надо пожалеть! :(((
Гость
12 февраля 2010, 15:55
нормальный человек в такой ситуации может всегда остановиться,,сейчас в милицию идут работать одни"ненормальные",,,которым нужна власть и безнаказанность,,,в настоящее время милиция по своей сущности законная "банда",которая запугивает простых людей,но круче брать слаба,,,люди больше боятся человека в форме,,
Гость
12 февраля 2010, 16:01
И вот такие работают во внутренних органах города, тобежь наша "доблестная милиция"!!!!!!! чтож за комиссии они проходят при устройстве на службу, !!!!зверьё моё!!!! дпс-ки забивают насмерть, девушку за слова грубые зарезал, да уж, а если все так реагировать будут друг на друга не адекватно, мы скоро друг друга перебьем и перережем ну чем конец света, про который говорят ................ и вообще в органах работников сокращают, почему это быдло до сих пор работает ....... че ж тогда увольняют кто еще хлеще, но хотя куда уж....
Гость
12 февраля 2010, 16:45
я сегодня посмотрел в инете съемки камерой наблюдения как БМВ Х-5 на красный свет задавил пешеходов на пешеходном переходе. Ужас. А за рулем сидел пьяный майор милиции.
Гость
12 февраля 2010, 16:44
Убил её, потому что узнала она его... За этим оборотнем наверняка ещё грехи водятся...
Гость
12 февраля 2010, 17:03
мента надо расстрелять
Гость
12 февраля 2010, 17:07
что характерно все молчат: гувд, увд, прокуратура и следственный комитет. быть может это непростой 24 летний милиционер, а чей то родственник или любовник, а может быть он уже не первый раз крамсает людей...!
Гость
12 февраля 2010, 17:29
О какой прверке при приеме можно говорить. Я после армейки на волне патриотизма тоже решил пойти в милицию. Дали мне направление, пришел я на обследование. А хирург мне говорит да вы батенька болезный очень, я говорю а как же армия и все обследования бывшие до вас. Я за время службы столько марш бросков пробежал неделями из броника не вылазил в караулах по 25 км по периметру наматывал и не раз не заболело ничего. Короче он не стал юлить и заявил хочешь к кормушке дай мне денег. Я репу почесал и решил что обойдется следственный отдел и без меня. О чем не жалею. Щас мог бы капитаном уже быть. А по своим знакомым вижу как власть башню сносит. И бухие ездят и наряд вызывают вместо такси. Вот такая блин у нас милиция ты за хлебушком в магаз зашел,а тебе какой нибудь майор башню из ПМ снес. Или на переходе честный мент на х5 по тебе проедет.
Гость
12 февраля 2010, 18:06
Запретить ментов. СОздать службу шерифов. А вообще эту ... посодить на 25 лет и того, кто ему работу дал (психологов и начальников) тоже лет на несколько за такие "ошибки в личности". Привлекают на работу садистов и маньяков и не несут ответственности за это!!
Гость
12 февраля 2010, 19:20
Порядок в милиции будет только после того, как прогонят министра МВД, а может быть и посадят. Раньше ждать от милиции хорошего бесполезно. Вся структура МВД прогнила сверху до низу. Срочно нужно реформирование, убрать всех негодяев, разогнать отдельные службы, такие как ГИБДД, штаб, тыл, и т.д.
Гость
12 февраля 2010, 19:19
Что мент, что шериф...смена названия и формы. Хотелось бы, что кроме убийцы, ответил и главный болтун ГУВД Самарской области, по совместительству главный борец с личным составом в ОВД Алуев. Под его мудрым руководством уже несколько лет милиционеры убивают, грабят, насилуют, издеваются над потерпевшими, наконец, сводят счеты с жизнью сами. Число их неуклонно растет. Когда его пинком отправят "на заслуженный отдых"? Вопрос адресован и.о. начальника ГУВД Кузьмину, под мудрым и четким руководством которого это все также и происходит. Кто-то должен ответить! А на счет смены...Вот она пришла, как говорит еще более мудрый Президент РФ Медведев, мы будем опираться на молодежь... Опирайтесь на Евсюковых, вот таких 25-летних и им подобным. Им достаточно Балтики № 9, хлипкому поколению. Флаг и джинсы Вам в руки. На первое любуется президент, во втором он ходит.
Гость
12 февраля 2010, 21:04
Бедная, глупая баба. НЕЛЬЗЯ водить дружбу с ментами и их семьями. Жена всегда знает, как её муж деньги зарабатывает, грубо говоря, она с ним в доле. Как можно общаться с такими людьми? Нужно уметь выбирать себе друзей. Наверное, сказала что-то плохое про ментов. Жалко. А самое печальное, дадут менту года два колонии поселения, и все. А жена его еще подругу проклинать будет, за то, что кормильца лишила
Гость
12 февраля 2010, 21:42
А у меня сосед мент то же такого возраста,вот смотрю и балдею,что таких у.людков берут в органы.Семья непонятно чем занимаеться,походу барыги,брат балбес и утром и ночью слушает громко музыку и естественно родителей не слушает,их дома нет.Вот в такой среде растут наши "защитники",которые даже немогут справиться с проблемами в семье.Есть о чем задуматься!
Гость
12 февраля 2010, 22:25
как тывинскому гайцу дадут год и 3 мес поселения и все...... Ур.....д... Слов нет...
Гость
13 февраля 2010, 17:21
А может он просто жену "прикрыл"?
Гость
13 февраля 2010, 19:58
жена это вообще то ее подруга была. а то что этот парень работает в милиции не говорит что вся милиция состоит из таких же неуравновешенных людей.жалко девченку. особенно дочку. и папу ее очень жалко. он ее очень любил.а то что вы пишите что с ментами дружить а тем более выпивать нельзя это такой бред.
Гость
13 февраля 2010, 20:52
все кто обвиняет его сами балбесы не зная правды нельзя лесть в пекло.А если обвинять всю милицию не долго и задуматься о знании закона
Гость
13 февраля 2010, 23:38
Очнитесь люди! Это же специально все статьи и репортажи о ментах убийцах, чтобы отвлечь нас от последствий кризиса. Вы только посмотрите сколько сокращений: в армии, больницах, др. учреждениях! Это ведь просто надо прицепится к чемунибудь например к ментам, чтобы показать что правительство борется с текущими проблемами государства! Мне вот все интересно, а почему например, не писать статьи и не снимать репортажи о врачах-убийцах! Каждый день они когонибудь гробят. И прокуратуры завалены заявлениями по данному поводу. А почему не писать об учителях-педофилах? думаете мало информации будет?! Тоже ошибетесь! А между прочим врачи которые ставят неверные диагнозы в следствии которых людии в дальнейшем умирают не мало, а когда они им отрезают что либо по ошибке, или когда вообще неоказывают срочную мед.помощь и опять же человек в результате гибнет, а сколько покалеченных и нерожденных детей!!!!!!! Привезались вы к ментам !!
Гость
14 февраля 2010, 11:27
Видимо жена разболтала что-то ужасное про своего мужа подруге, а подруга по пьянке проболталась и пацан перепугался. Жену убить побоялся или не успел. А у нас в соседнем доме молодой лейтенант ГИБДД ездит а Грант-Витаре, поднимается россия.
Гость
14 февраля 2010, 18:35
Это по.онок, а не милиционер.А в тюрьме ему укажут его место.
Гость
15 февраля 2010, 00:43
Как бы там не было это выродок а не человек, таких вот нелюдей добрая половина в МВД и это не из за того что они каким то особым образом воспитаны (туда берут хоть кого: меня, вас, или дядю Ваню из соседнего подъезда), просто система делает из этих некогда обычных людей именно теми кого мы в дальнейшем видим. Приходилось сталкиваться. Люди за каких то пару лет менялись, в неприятную скажем сторону, надевая погоны.
Гость
15 февраля 2010, 10:04
Кто нибудь объясните мне,как такие невминяемые люди попадают на работу в МВД???