Город Гандбольная «Лада» выбыла из розыгрыша Кубка кубков

Гандбольная «Лада» выбыла из розыгрыша Кубка кубков

В субботу, 13 февраля, в ответном матче 1/8 финала Кубка обладателей кубков европейских стран в Тольятти «Лада» сыграла вничью с «Вайеном» – 21:21 (12:14). Однако по сумме двух встреч тольяттинская команда выбыла из дальнейшей еврокубковой борьбы.

«Очень хотелось после обидных «минус 11», полученных в Дании, выиграть. Но хорошо уже то, что, уступая по ходу второго тайма пять мячей, команда не развалилась и вырвала эту ничью. Соперник, конечно, классный. А посмотрите, кто выходит на площадку у нас: в основном, это 89-92-й год! Маренникова сплотила команду сегодня. За второй тайм похвалы заслуживает Константинова. Из молодых более-менее понравилась Смирнова, которой мы теперь будем больше доверять. Технического мастерства игрокам не хватает, индивидуально с ними еще работать и работать», – цитирует главного тренера «Лады» Вячеслава Кириленко пресс-служба команды.