Город На дороги области высыпали 1500 тонн песчано-соляной смеси

На дороги области высыпали 1500 тонн песчано-соляной смеси

В ночь с 16 на 17 февраля руководитель управления эксплуатации автомобильных дорог общего пользования министерства транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области Александр Данилов проинспектировал, как идет уборка снега на областных дорогах Самары.

По словам Александра Данилова, снегопад не стал неожиданностью для областных дорожников. Работы по расчистке дорог ведутся в плановом круглосуточном режиме как на областных дорогах общего пользования, так и на основных магистралях Самары: Московском, Волжском и Красноглинском шоссе, улицах Ново-Садовой и Демократической, находящихся на балансе областного правительства.

Ночью на областных дорогах в Самаре работало 120 единиц дорожной техники, включая автосамосвалы. Было вывезено около три тысячи тонн снега. 16 февраля во всех районах Самарской области на расчистку дорог вышло 563 единицы техники. Дорожное покрытие было очищено и обработано 809 тоннами соли и 1527 тоннами песчано-соляной смеси. В среду в снегоуборочных работах на всех дорогах губернии будет задействовано 433 единицы техники, а ночью еще более 100 снегоуборочных машин выйдут чистить дороги областной столицы. Как заявил Александр Данилов, в настоящий момент проезд по всем дорогам общего пользования Самарской области обеспечен.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления