Город Принята программа развития ипотечного кредитования

Принята программа развития ипотечного кредитования

Вчера на заседании Правительства области принята областная целевая программа «Развитие ипотечного жилищного кредитования в Самарской области» на 2010-2012 годы.

Реализация мероприятий Программы позволит улучшить до 2012 года жилищные условия с использованием схемы ипотечного жилищного кредитования 323 семей, проживающих на территории Самарской области, А так же создать условия для привлечения внебюджетных средств в жилищное строительство и стимулирования развития строительства ипотечного жилья.

Кроме того, наличие региональной программы по развитию ипотечного жилищного кредитования позволит Самарской области в 2010 году участвовать в конкурсном отборе субъектов Российской Федерации для участия в реализации подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Рекомендуем
Объявления