Город Бонусные баллы «МегаФона» теперь можно обменять на услуги страхования

Бонусные баллы «МегаФона» теперь можно обменять на услуги страхования

Абоненты «МегаФона» давно привыкли к тому, что за баллы, накопленные по программе «МегаФон-Бонус», можно получить пакеты SMS, MMS, интернет-трафика или бесплатных минут исходящих вызовов. Вознаграждения эти не только полезные, но и приятные: бонусные баллы начисляются просто за использование услуг связи. К тому же при участии партнеров компании «МегаФон» перечень вознаграждений все время расширяется.

С 25 февраля к участию в программе «МегаФон-Бонус» присоединилось ОАО «АльфаСтрахование». Теперь абоненты «МегаФона» в Самарской области могут обменять накопленные баллы на сертификаты, дающие скидки на услуги страхования, предоставляемые новым партнером программы.

Например, за 40 баллов, накопленных по программе «МегаФон-Бонус», можно получить 20-процентную скидку на все программы страхования по новым заключенным договорам в офисах компании, включая страхование залога при получении кредита в банках. Исключение в данном случае составляет каско – максимальная скидка по данному виду страхования равна 15%.

30 баллов можно обменять на сертификат, дающий 15-процентную скидку на все программы страхования, а 20 баллов – на сертификат «10% скидки». Исключение составляет ОСАГО (скидки предоставляются согласно законодательству РФ, но при переходе из других страховых компаний скидки сохраняются), а также специальные программы, носящие временный характер или имеющие фиксированную стоимость.

Информацию о программе «МегаФон-Бонус» можно получить на сайте Volga.megafon.ru и по телефонам контакт-центра 0500 (внутри сети). Информацию о партнере программы можно получить на сайте Аlfastrah.ru и по телефонам 8-800-333-0-999 (звонок для регионов России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления