Город Определены 7 лучших врачей области

Определены 7 лучших врачей области

Министерством здравоохранения и социального развития Самарской области был организован и проведен региональный этап конкурса на Национальную премию лучшим врачам России «Призвание».

Премия «Призвание» – это премия лучшим врачам или клиникам страны, а также представителям не медицинских специальностей, внесшим большой вклад в развитие медицины. В 2010 году произошли значительные изменения в процессе организации и проведения конкурса на областном уровне. Впервые участники конкурса готовили презентационный материал для самостоятельной защиты кандидатуры на выдвижение в заявленных номинациях.

Конкурсной комиссией министерства здравоохранения и социального развития Самарской области определены 7 победителей регионального этапа конкурса: Гройсман Виталий Александрович, Дукович Елена Вадимовна, Золотарева Анна Ивановна, Локштанова Татьяна Марковна, Молодова Елена Геннадьевна, Рудикова Валерия Михайловна, Хабирова Рамиля Халитовна. Документы конкурсантов-победителей отправлены в Москву в организационный комитет премии «Призвание» для дальнейшей экспертизы и рецензирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления