RU63
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Самаре

Погода+23°

ясная погода, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

761мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Авто Город Замминистра потребовал очистить улицы Самары от снега

Замминистра потребовал очистить улицы Самары от снега

Заместитель министра транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области Николай Синельников проинспектировал ход работ по содержанию и уборке основных трасс столицы губернии, находящихся в областной собственности.

В настоящее время в Самаре насчитывается пять автодорог областного значения: Московское, Волжское и Красноглинское шоссе, улицы Ново-Садовая и Демократическая. Генеральным подрядчиком по содержанию этих трасс является государственное казенное предприятие Самарской области «Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области» (ГКП СО «АСАДО»).

Результатами рейда замминистра остался доволен, областные дороги, по его мнению, от снега очищаются хорошо. А вот городские – нет, якобы в министерство транспорта, связи и автомобильных дорог Самарской области ежедневно поступает масса звонков и обращений граждан с жалобами на состояние городских улиц и внутриквартальных проездов, где снег не только не вывозится, но и не расчищается. Поэтому чиновник снова не преминул пустить шпильку в адрес мэрии Самары: «У нас есть масса претензий к руководству города. Мы постоянно обращаемся в администрацию города с требованиями очистить и привести в порядок улицы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления