он приятный мужчина на внешность.хоть и не красавец и харизма присутстствует с сексуальным подтекстом.Есть это в нашем бывшем президенте.
Гость
9 марта 2010, 10:16
Гость
3 марта 2010, 20:35
он приятный мужчина на внешность.хоть и не красавец и харизма присутстствует с сексуальным подтекстом.Есть это в нашем бывшем президенте.
это ему наверное очень помогает отмывать деньги экспортно-ориентированных компаний через свой оффшор и кидая бюджет (и нас с вами) на многие миллиарды доллларов
Гость
4 марта 2010, 13:38
Дайте совет, кто разбирается в тонкостях юриспруденции? Вот это самое ЗАО "ПТС-Сервис" наглым образом отключает у меня в прив. квартире электричество, хотя "Электр. сетям" я исправно плачу, долгов за эл. энергию нет. А вот этому ЗАО "ПТС-Сервис" я принципиально не плачу и не буду, их начисления и счета на оплату не признаю, так как услуги они практически не представляют, цены завышают, собираемые средства с населения неизвестно на что направляют. Подскажите: как на них надавить, чтобы они у меня не отключали свет? Ведь за свет я исправно плачу совсем другой организации. Можен, ген. прокурору написать?
Гость
4 марта 2010, 14:34
позвони, он поможет как в той песенке-"Путин,Путин сделает нам клево"
Гость
5 марта 2010, 14:38
Можно попробовать в суд. Сейчас не зная, но в 2006г., когда я последний раз судился с комунальщиками, суд был на их стороне. Я с 1993г. по квитанциям оплачиваю коммунальные услуги, а тех.обслуживание строго по суду - дешевле выходит. В последний раз вместо требуемых 28т.р. суд присудил только 20.
Со мной, как с Вами не наглеют, может быть потому, что знают, что я знаю, что суд - это нормальный способ разрешения конфликтов в наше время.
Гость
3 марта 2010, 11:39
Каждый год тарифы на холодную воду и каналлизацию в Самаре повышаются на 30-40-50-60 процентов, а изношенность сетей все нарастает. Куда же деньги деваются? Это давно пора проверить прокуратуре и честно сказать людям об истинном положении дел.
Убыточность Водоканала - миф. Иначе чем объяснить масштабную "драку" многочисленных организаций, пытающихся прибрать систему водоснабжия областного центра к своим рукам?
Гость
4 марта 2010, 13:56
"СамараВодоканал" - монополист в своей отрасли и быть убыточным по определению не может, речь скорее идет о переходе предприятия из одних рук в другие. Ожидать улучшения качества воды жителям города вряд ли придется, а вот дальнейшего роста тарифов - запросто!
Гость
4 марта 2010, 15:29
По слухам, один видный деятель ЕдРистой партии пытается Водоканал к рукам прибрать. Он самарский, а вовсе не Грызлов.
Гость
8 марта 2010, 16:02
За хорошую воду можно и платить хорошо, но за такую воду как в Хворостянке нужно платить населению, вода грязная, с большим осадком не понятно какого происхождения. Особенно летом, по всем улицам стоят огромные лужи, в которых бултыхаются гуси, утки и другая живность. Многие жители привозят воду из других сел. На протяжении многих лет глава кормит обещаниями о поставке в село хорошей воды, но пока течет плохая.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
5 м/c,
ю-з.
768мм 91%Многострадальный конкурс «Чистой воды»