перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Двое гаишников попали в больницу после ДТП

3 марта 2010, 11:59
Гость
Гость
4 марта 2010, 13:59
Один раз видел, как нива пролетела под кирпич на приличной скорости и врезалась в выезжавшую со стоянки газель. (газелист выезжал задом, и обзор дороги у него был закрыт) Так вот. Вылазиет из нивухи объевшийся кабан в форме ДПС и начинает метелить газелиста. Я думаю и так ясно кто остался крайним ;) А по поводу статьи - "который получил ушибы и ссадины обеих голеней" если мужик лег с такими "травмами" в больничку. Это 100% хотят побольше накрутить на водителя Субарика.
Гость
3 марта 2010, 22:19
А здесь по-иному и быть не может.. Они и не пристегиваются, а еще потом скажут, что у них и спецсигналы были включены или еще что..
Гость
3 марта 2010, 20:19
Угу, только нифига не написали, что пассажирка Субару тоже пострадала и похуже инспектаров!
Гость
3 марта 2010, 16:35
Сотрудники спец.служб официально имеют право не пристегиватся.а на счет красного света бааальшой вопрос.все равно субарик будет виноват...
Гость
3 марта 2010, 15:34
кто нибудь видел чтобы менты пристёгивались?я видел пару раз ппсников пристёгнутых и всё!а на счёт светофора бог его знает кто нарушал?
Гость
3 марта 2010, 14:03
Сан4о, хороший вопрос...
Гость
3 марта 2010, 14:01
Следствие покажет. Прокурорское.
Гость
3 марта 2010, 13:54
Наверное пристёгнуты были... вот и выжили. Повезло
Гость
3 марта 2010, 13:21
А точно-ли Субарик на красный проскакивл не наоборот????????????
Гость
3 марта 2010, 13:16
Если это действительно так, то ребят жалко, слава богу повреждения не очень тяжелые. А то на днях в Москве Лукойловский "мерседес" вроде ехал правильно, когда столкнулся с "ситроеном" и погибли две женщины, но сегодня уже нашлись свидетели, которые утверждают обратное. Может кто из очевидцев поделится увиденным?
Гость
4 марта 2010, 14:00
:) ща. Все свидетели толпой ринулись подставлять бошку перед Лукойлом.
Гость
4 марта 2010, 15:24
Гость
4 марта 2010, 14:00
:) ща. Все свидетели толпой ринулись подставлять бошку перед Лукойлом.
Уважаемый, я вообще-то об обстоятельствах выше описанной аварии!
Гость