перейти к новости

Рецензия на ресторан «Жили-Были» на Авроре

4 марта 2010, 15:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
3
Гость
28 сентября 2010, 12:51
Обожаю "Жили-Были" на пл. Революции - уютно, мило, недорого !
Гость
11 декабря 2010, 07:13
Отвратительное обслуживание, администраторы оставляют желать лучшего, пришел я недавно в ЖБ с родственниками, не все из родственников пришли вовремя, некоторых приходилось встречать лично на улице. Стол у нас был довольно большой и был заказан заранее. Во время встречи одного из родственников, за столом оказалась только моя беременная жена и сестра, все остальные вышли встречать гостей, на столе остались недоеденные блюда, за столом остались недосиженные стулья, в ресторане было полно народу, стульев не хватало, но, казалось бы, мы за свои столы и стулья заплатили резервацией (я лично зафиксировал данный факт с администратором). Вернувшись назад с новопришедшими родственниками я обнаружил, что те стулья, которые стояли для ранее пришедших и соответственно использованные нами - исчезли !!! моя жена сказала, что официант забрал стулья без объяснений. Я обратился к официанту – в ответ получил рассказ о том, что за соседним столиком сидят родственники администратора, и стулья достались им ( по приказу администратора) . Мне предложили разобраться самому, если силы позволяют. Я попросил гостей с соседнего стола вернуть стулья, они даже не отрицали факта изъятия стульев, просто послали куда подальше….. На нашем столе уже красовалось горячее, но отведать стоя, его не решился никто … Я позвал администратора. Попросив администратора восстановить справедливость, вернув нам стулья или предоставив другие, в ответ получил предложение обеспечить себя стульями самому. На что мне пришлось ответить в решительной форме о том, что, приходя в ресторан, я не обязан следить за администратором, передающим стулья от стола к столу. На что, администратор попросила зайти меня в приватную комнату ( комната для одной компании, там не было никого)….. Там она начала кричать, изображая, что я к ней пристаю….. Я ответил спокойным тоном, что не надо меня компрометировать и вышел из комнаты. В ответ она подбежала к охраннику и начала жаловаться, вот только стол наш был прямо перед охранником и он прекрасно видел, что все были трезвые и вменяемые, а не пьяные и пристающие, как рассказывала она ( хотя конечно смешно бы выглядело, если бы я с беременной женой, сестрой, и другими родственниками, пытался силой обладать администратором). Дальше – страшнее. Администратор, видя, что охранник отказывается выводить на улицу ни в чем не повинных людей ( слава богу, нормальные охранники есть еще в мире ). Сказала, что вызовет милицию, якобы мы пьяные….. Но, слава богу, у нее оказалось капельку мозгов! Она подбежала посмотреть наш заказ и убедилась, что десять человек не могут опьянеть с трех кружок пива. Я был бы рад досмотреть чем это кончилось, но, мы решили удалиться. (Пытаясь уравновесить шансы хотя бы на выходе, мы попытались добиться книги жалоб и предложений и рассмотреть имя администратора, но, как вы можете представить, все было тщетно ) С тех пор я и все бывшие там родственники рассказываем эту историю о негостеприимном Жили – Были каждому, кто говорит о замечательности этого заведения, смело доказывая то, что персонал, не проверяемый руководителем, может испортить отдых хорошо и надолго, не зависимо где и как. Ходите смело в ЖБ, если это случилось со мной, не факт, что не случится с вами. Хотя само заведение с точки зрения пищи меня удовлетворяет, просто это было что то, совсем не ожидал такого приема, тем более с продолжением на весь вечер! Позор руководству!
Гость
30 января 2011, 23:16
Сергей, я просто в шоке от Вашего рассказа. Я бы на Вашем месте не остановилась на достигнутом, а дозвонилась или добилась бы встречи с директором. И еще бы взяла с них денег за моральный ущерб.