перейти к новости

Подросткам области предложат поработать библиотекарями

5 марта 2010, 14:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
5 марта 2010, 15:52
Незачем детям дышать библиотечной пылью и ничему они там не научаться полезному.
Гость
6 марта 2010, 14:20
Полностью поддерживаю! Пускай лучше траву курят. Это горазду полезнее. Да и познавательнее!
Гость
5 марта 2010, 16:39
А с этого места можно поподробней???
Гость
5 марта 2010, 17:23
наверно выращивать
Гость
5 марта 2010, 17:17
Интересно, а сколько процентов от заработка библиотекаря будет получать его помощник? Вот так государство оценит труд человека, а тем более ребёнка в такой стране.
Гость
19 марта 2010, 10:02
Если учитывать, что средняя зарплата библиотекаря меньше 5 тысяч рублей, то ничего не получат. Заодно, обратили бы внимание на то, что библиотекари получают нищенскую зарплату!
Гость
6 марта 2010, 00:14
Работал в библиотеке. Это смех. Как можно столько платить людям???
Гость
7 марта 2010, 09:18
все можно . Пособие вон по безработице ,оказываеться-850р.
Гость
5 марта 2010, 15:37
заодно и книжки увидят в живую
Гость
5 марта 2010, 18:02
Я работал в прошлом году, трудоустройство производит МУ МЦ Самарский, трудоустройство по закону, с трудовой книжкой, в том году, т.е. летом 2009, зарплата была за месяц (5 дней по 5 часов работы, отпускают быстрее) 2000 налом и 1000 на сбер. книжку. В этом скорее всего будет так же. Но это зарплата озеленителям и т. п. платится, а помощнику специалиста, т.е. библиотекаря например платили вообщем рублей на 300-400 меньше.
Гость
5 марта 2010, 21:17
Хороший выбор специальностей, а еще более радует оплата за труд. Исходя их расчета 12,3 млн рублей - финансирование и 9,6 тысяч несовершеннолетних, то каждый "счастливчик" получит в среднем 1281 руб.25 коп. Удачно поработать.
Гость
7 марта 2010, 17:39
Подрабатывала давным-давно (еще в школе училась) в библиотеке им. Крупской... Работенка адова, зарплата уже даже не смешная, а откровенно грустная... То же могу сказать про озеленение, разве что на свежем воздухе...