Город В руководстве ФК «Крылья Советов» кадровые изменения

В руководстве ФК «Крылья Советов» кадровые изменения

В среду, 10 марта, по решению cовета директоров ПФК «Крылья Советов» произведены кадровые изменения в руководящем составе клуба. По рекомендации губернатора Самарской области членом cовета директоров и вице-президентом клуба избран...

В среду, 10 марта, по решению cовета директоров ПФК «Крылья Советов» произведены кадровые изменения в руководящем составе клуба. По рекомендации губернатора Самарской области членом cовета директоров и вице-президентом клуба избран президент Фонда ветеранов спорта Самарской области, Заслуженный ветеран ФК «Крылья Советов», член попечительского совета Фонда поддержки ПФК «Крылья Советов» Виктор Развеев. Ему поручено курировать вопросы развития основного и молодежного составов команды, сотрудничества клуба со структурами спортивной общественности Самарской области. В частности, Виктор Развеев займется реструктуризацией и контролем погашения существующей задолженности клуба перед игроками. Виктор Развеев так прокомментировал свое назначение: «Две недели назад губернатор Самарской области Владимир Артяков предложил мне войти в состав руководства «Крылышек». По его просьбе я включился в работу, не дожидаясь решения формальных вопросов моего назначения. Конечно же, главной задачей стала реструктуризация существующих задолженностей, мешающих нормальной деятельности клуба. На сегодняшний день нам уже удалось обеспечить поступление части спонсорских средств и начать выдачу заработной платы игрокам, тренерскому составу и сотрудникам клуба за январь и февраль 2010 года».

От должности вице-президента клуба освобожден Василиос Зиакас. В качестве члена совета директоров клуба он сосредоточится на вопросах взаимодействия с органами местного самоуправления и государственной власти, в частности, в сфере спорта и физической культуры.

Клуб удовлетворил просьбу заместителя министра спорта, туризма и молодежной политики Самарской области, руководителя департамента физической культуры и спорта Олега Саитова освободить его от обязанностей члена совета директоров ЗАО ПФК «Крылья Советов».

Советником президента ПФК «Крылья Советов» назначен председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской губернской думы Алексей Ушамирский. В его ведение будут переданы вопросы реструктуризации коммерческой задолженности клуба и контроль за исполнением текущего бюджета ПФК «Крылья Советов». Совет директоров клуба поздравил коллег с назначениями и поблагодарил Олега Саитова за активную работу на благо развития массового футбола в Самарской области.

Фото: Фото с сайта Samso.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления