перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Марина Сидухина одержала победу на выборах в Новокуйбышевске

15 марта 2010, 10:02
Гость
Гость
15 марта 2010, 21:47
Злые языки говорят, что в рядах "ЕР" полный переполох, так как Новокуйбышевск прославился на всю Россию, после Иркутска, где мэром стал кандидат от КПРФ, потому что Ляхов взял 40,6% это самый высокий результат за КПРФ в стране. Еще говорят, что ответственный за эти выборы в Компартии был Лескин, а этот еще тот чек, очень ловкий. Самое интересное - это то, что коммунисты тупо шли напролом и не написали ни одной жалобы на действия противников, что не очень-то свойственно для них. Да, почему переполох, так как Сидухину - члена Европарламента от "ЕР" чуть не завалил обычный рабочий. Ляхов - простой плотник. Я думаю, что очень скоро мы будем свидетелями чего-то очень интересного.
Гость
16 марта 2010, 17:04
не кпрф а справедливая россия
Гость
15 марта 2010, 15:43
Молодец коммунист!!! Он реально победил, т.к. если вычесть "административный" рессурс и соответственно "сброс" левых бюлютней за ЕР, то получится ПОБЕДА (но вов второй серии).....
Гость
15 марта 2010, 14:08
Молодец Ляхов - еще чуть-чуть и обогнал бы "популярную" городскую политессу от ЕР!!!!! А еще ЕР хотела снять его с выборов. Партия власти "все больше и больше" пользуется доверием народа..... Слава ЕР!
Гость
15 марта 2010, 12:10
что ер поддерживает всего 11% народа. Если конечно не схимичили а на это показывает огромная разница между 1 и 2 местом которая даже до 3% не дотягивает
Гость
15 марта 2010, 12:10
Ну Новокуйбышевцы! Молодцы! Дружно взялись, и ... лопухнулись! Интересно, а те, что сидят дома понимают, что наша многопартийность на словах, преврашается в ОДНОПАРТИЙНОСТЬ НА ДЕЛЕ!
Гость
15 марта 2010, 11:31
Ура, наконец-то!!!
Гость
15 марта 2010, 12:02
Ура! Даёшь колбасу!
Гость
15 марта 2010, 11:22
Все поняли? Победа ЕР... Так будет и на других выборах. Сколько бы на выборы не пришло... Предполагаю, что особо будет суровой борьба в Самаре. Матвеев со своим блогом уже надоедает, это не привыкаемоость, как он думает, а назойливость, которая раздражает. Причем суется во все, что надо и не надо. Ищет дешевой популярности. А зря. Репетия прошла. "Первый тайм мы уже отыграли"... Ждем второй.
Гость