перейти к новости

Губерния получит 1 млрд от правительства

22 марта 2010, 12:27
Поделитесь своим мнением
Комментарии
25
Гость
23 марта 2010, 07:51
Название статьи никак не соответствует ее содержанию. Губерния не получит ни копейки, получит тольятти - любимый город путина, черная финансовая дыра на теле россии. Очередное вбухивание денег в тазик и не более того.
Гость
23 марта 2010, 12:31
Это ты черная и жырная финансовая дыра !!! Кто виноват в том что госкомпания Ростехнологии поставили раком АвтоВАЗ и всю самарскую область , вместе со спортом и всем остальным. Сначало доведут до ручки , а потом разгребают!!! Когда бабки Тольятти приносил , почему - то никто не вспоминает , а как проблемы начались так сразу развонялись!!!
Гость
23 марта 2010, 13:04
Возможно, Вы правы. Но лично я сомневаюсь, что областные чиновники спокойно будут смотреть, как более 1 млрд руб потекут мимо и ничего к ихним рукам не прилипнет.
Гость
23 марта 2010, 14:13
Гость
23 марта 2010, 12:31
Это ты черная и жырная финансовая дыра !!! Кто виноват в том что госкомпания Ростехнологии поставили раком АвтоВАЗ и всю самарскую область , вместе со спортом и всем остальным. Сначало доведут до ручки , а потом разгребают!!! Когда бабки Тольятти приносил , почему - то никто не вспоминает , а как проблемы начались так сразу развонялись!!!
вообщето ваз недолюбливают уже начиная с 1997 года, когда массово появились иномарки, а ваз и ныне там. просто раньше ваз деньги не сосал ТАК ОТКРЫТО. а сейчас не стыдясь, показывает что ни полные идиоты, и залазят каждому россиянину в карман. вот если бы подошел такой больной и хромой мужик к вам и стал бы просить денег на жизнь. вы бы стали его кормить поить и одевать? а вот ваз только этим и занимается.
Гость
23 марта 2010, 21:14
ну насчет братвы это вы загнули... на дворе уже 2010! согласен, были проблемы . стреляли и быдло было, но времена прошли... а вы хотите сказать что в самаре такого беспредела небыло ? и быдла здесь нет?!! попробуй ка сейчас пройдись по парку гагарина или по набережной летом?!! я за четыре года в самаре столько увидел , что сравнение с тольяттти просто смешно... и стреляли в самаре конкретно в свое время...(одни СОКовцы чего стоят) и все это , независемо где , питер , самара , или тольятти , все это было , а быдло тем паче осталось и посей день!!! так что уж очень сильно преувеличено. только тут нечему хвалится , все это очень печально, и без разницы где - в тольятти ли или в самаре. А насчет ноля, это вы давно за пределы самарской области не ездили , и насчет бизнес - развития очень сильно ошибаетесь, к тому же тольятти и самара давно смешались в этом плане. И насчет налогов, где бы ты не платил все равно все идет через москву! Все было бы очень смешно , если б небыло так печально!!! еще раз повторюсь, я одинаково переживаю как за тот , так и за другой город, надеюсь без обид...
Гость
24 марта 2010, 10:20
Да я не обидчивый :) Вот ответьте честно - тольятти будет жить? всмысле ваз заработает нормально и поднимет весь свой вторичный бизнес (запчасти, гсм) - это возможно? Просто вот уже больше года едро вливает бабло рекой, но им то пофиг, они полит очки себе делают. А вот бизнес, экономика как. Одним словом - прибыль то будет от ваза? или там теперь только очки, политические всмысле можно делать.
Гость
24 марта 2010, 12:30
Я честно скажу не люблю Тольятти, только из своих соображений, но я все же не понимаю, куда эти деньги уходят и дело тут не в автовазе или еще в других предприятиях, просто КУДА???? Меня интересует куда ушли 80 млрд, где они, кто нить может отчитаться за народные кровные деньги высосаные государством из наших карманов!
Гость
24 марта 2010, 16:25
ты Муся! Давно уже отчитались! Замечаний нет, пошли куда надо.
Гость
22 марта 2010, 14:41
Интересно было бы выслушать мнение профсоюзов ВАЗа - официального и альтернативного.
Гость
22 марта 2010, 18:02
у нас дефицит 5 млрд рублей.....
Гость
23 марта 2010, 18:26
Я полностью согласен со словами насчет ВАЗа ! Но вот про город зря вы так. Это молодой и ,сейчас, спокойный город. Люди , да как и Я сам тоже устали от этих московских приколов ... Я сам учусь в Самаре и для меня и Самара родной город стала , просто от этого ни один нормальный моногород не застрахован . Прийдут туда Москва - .опа аналогичная станет . Да , насчет денег в бюджет , это вы точно сказали , но у людей банально была работа . И насчет быдлятины , поверьте , это в каждом городе есть . Тем более в Самаре . Это общедемографическая проблема России , а точнее уровень жизни. И если кто- то скажет и про Самару - то я тоже отвечу за нее, потому что это тупо гнобить города , а вместе с ней и людей живущих там , из -за бакланов сидящих в Кремле !!! Это реально неприятно и не уважительно
Гость
23 марта 2010, 21:16
ну насчет братвы это вы загнули... на дворе уже 2010! согласен, были проблемы . стреляли и быдло было, но времена прошли... а вы хотите сказать что в самаре такого беспредела небыло ? и быдла здесь нет?!! попробуй ка сейчас пройдись по парку гагарина или по набережной летом?!! я за четыре года в самаре столько увидел , что сравнение с тольяттти просто смешно... и стреляли в самаре конкретно в свое время...(одни СОКовцы чего стоят) и все это , независемо где , питер , самара , или тольятти , все это было , а быдло тем паче осталось и посей день!!! так что уж очень сильно преувеличено. только тут нечему хвалится , все это очень печально, и без разницы где - в тольятти ли или в самаре. А насчет ноля, это вы давно за пределы самарской области не ездили , и насчет бизнес - развития очень сильно ошибаетесь, к тому же тольятти и самара давно смешались в этом плане. И насчет налогов, где бы ты не платил все равно все идет через москву! Все было бы очень смешно , если б небыло так печально!!! еще раз повторюсь, я одинаково переживаю как за тот , так и за другой город, надеюсь без обид...
Гость
24 марта 2010, 18:33
любит. Деньги дал, московское время подарил.
Гость
25 марта 2010, 10:36
журналисты в своём амплуа, нисколько критичности, ни каких эмоций, хотя бы раз услышать их точку зркения на эти реляции, только озвучивают, что смог бы любой. Опять - Дадут!? Построят!?, Область получит! ? Все прекрасно понимают , что не Дадут, не построят и область ничего не получит. Кстати как насчёт миллиарда от Единой России на дороги? Он уже освоен?.
Гость
1 апреля 2010, 10:02
и так ...общаг начинают расскидывать типо тебе мне это опять мне....
Гость