RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

По факту ДТП с участием «Мерседеса» возбуждено уголовное дело

Гость
23 марта 2010, 10:27
Статья по неосторожности не канает!!!!!!!!! Это умышленное убийство. А VIPу так и надо!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2010, 12:37
это не умышленное убийство,так называемый vip как вы говорите, обычный человек он ехал домой к семье и погиб а в его смерти и смерти других людей виноват только его водитель,который не подумавши выехал на встречку
Гость
24 марта 2010, 17:13
Прежде чем желать чужой смерти или радоваться этому подумай о своей сначала. Пассажир мерседеса был его владельцем.
Гость
25 марта 2010, 21:25
Гость
25 марта 2010, 21:25
Прежде чем желать чужой смерти или радоваться этому подумай о своей сначала. Пассажир мерседеса был его владельцем.
On ne bil VIPom, on bil zamechatelnim, chutkim, dobrim chelovekom i prejde chem rot svoi otkrivat dumat nado!
Гость
22 марта 2010, 15:28
здесь "Мерседес" не уйдет от погони Закона ... или как в Москве...
Гость
22 марта 2010, 17:38
Зависит от гос номеров установленных на мерине.
Гость
22 марта 2010, 19:09
Интересно возбудили бы дело если б ехал шишка с лукойла или роснефти
Гость
22 марта 2010, 19:51
Уйдет как в Москве, как и везде и будет так, что 2114 выехала на встречку это же Россия здесь деньги все!!! А жизнь ...
Гость
22 марта 2010, 20:44
как всегда смерти в результате аварии,исходящие от зарвавшихся "крутых".Самые настоящие подонки.Лишают жизни нормальных,ни в чём не винных людей.И как всегда наказание за это-оставляет желать лучшего.А от сюда и наглость,и безобразия на дорогах.Сколько можно корчить из себя всемогущих?!На небе,перед богом-все равны и ваши фантики именуемыми деньгами,на суде божием не помогут.Подумайте о своих душах господа "крутые".Может пора вести себя в обществе по человечески?!
Гость
22 марта 2010, 21:40
Тише поедешь, долше проживешь. Жаль только не виновных людей. Вот так едишь домой торопишся к семье, а тут какая-то М....Ь и всё...............
Гость
23 марта 2010, 09:19
Что за жаргонный стиль написания статьи!? "водитель «мерина»", "«виповском» сидении"... Наталья Быкова вы пишете не в бульварной желтой газете...
Гость
23 марта 2010, 10:14
Давили, давят и будут давить. Этот бардак будет всегда до тех пор пока будут существовать льготы для отдельных категорий водителей ( мигалки, крякалки, спецномера, ВИП персоны... ) это же ежу понятно. А спривилегиями, раз добытыми они не расстануться никогда, отнять их можно только силой. А сил от плохого питания нет.
Гость
23 марта 2010, 14:57
А там не было "зажравшегося крутого", VIPa, автомобиль мерседес без мигалки, крякалки, спецномера (удачно выйгранный пару лет назад у мегафона)! в первую очередь жалко погибших людей! групая случайность, неосмотрительность водителя привели к страшным последствиям(((((
Гость