перейти к публикации
202 комментария к публикации

«Штрафной» ксенон

Гость
23 марта 2010, 17:27
Я ЗА КСЕНОН!!!!!!!!против ксенона тока те у кого денег на него нету, а нашим мен..(дпс) ток на раку этот закон чтоб деньги на лапу брать!!!!!законы придумывают против народа!!!,а ремни??я считаю это каждого дело пристегиваться или НЕТ!!у гаишников зарплата наверн маленькая вот им премия от народа!!всех не лешат,а попытаются будем без прав ездить!!!!!!!!и буду теперь с дальним ездить вообще все останавливаться будут фары задеру ...,а то все умные такие ППЦ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2010, 17:42
Семочка, ездий без прав и радуйся. И без ремней - столбы иногда кровью легко очищаются от пыли...
Гость
23 марта 2010, 17:44
китайский ксенон стоит 3тр - огромные деньги
Гость
23 марта 2010, 17:54
За колхозный ксен те у кого нет денег на нормальную машину с нормальным ксеноном!!! По поводу ментов. А ты не давай взятки! Бери протокол и иди честно стой в очереди в банке и оплачивай.
Гость
23 марта 2010, 23:12
Как меня бесит этот колхозный тюнинг на дешевые машины!!! А точнее те клоуны, которые считают, что их машина выглядит круче (дороже) если у них есть примочки в виде неоновых форсунок, ксеноновых лампочек, прямоточных глушителей!!! Водителям приор, десяток, акцентов, ланосов, логанов... и т.п. оборудованных ксеноновыми фарами, хочу сообщить, что машина ваша выглядит "круто" , только для встречного водителя, и только тот промежуток времени пока ваше чудо не поравнятся с его автомобилем. А может вы специально людей ослепляете, чтобы они не успели разглядеть убогости дизайна ваших авто? Хочешь ездить с ксеноном? Пожалуйста! Накопи миллион деревянных (примерно с этой цифры начанают стоить машины со штатным ксеноном оборудованным автокорректором фар, линзовой оптикой, омывателями) и катайся на нормальном авто... А если денег нет, то катайся на своем бюджетном авто, и не надо людям свет в глаза пускать, все равно люди разглядят на чем ты едешь.
Гость
24 марта 2010, 09:57
Ты че, самый умный и богатый, сиди со своим "миллионым" ксеноном и не вякай. А вообще кто такие комментарии выкладывает, скорее всего и бюджетной машины не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 марта 2010, 19:39
Гость
24 марта 2010, 09:57
Ты че, самый умный и богатый, сиди со своим "миллионым" ксеноном и не вякай. А вообще кто такие комментарии выкладывает, скорее всего и бюджетной машины не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!
W согласна.!!!! Кто такие комменты пишет, они ваще дома сидят и тупо ящик смотрят как мы устраиваем протест!!)))
Гость
25 марта 2010, 01:06
Гость
24 марта 2010, 09:57
Ты че, самый умный и богатый, сиди со своим "миллионым" ксеноном и не вякай. А вообще кто такие комментарии выкладывает, скорее всего и бюджетной машины не имеет!!!!!!!!!!!!!!!!
По умнее тебя! :)))
Гость
22 марта 2010, 17:32
Полудурки не умные, лучше б шли зарабатывали деньги на нормальные машины и людям не мешали.
Гость
22 марта 2010, 18:13
А ты я смотрю умный!!!Много ума надо людей которых незнаешь придурками называть..надо было к нам на ракиту приехать и это все высказать..а то вы все в интернете смелые
Гость
22 марта 2010, 21:14
Гость
22 марта 2010, 18:13
А ты я смотрю умный!!!Много ума надо людей которых незнаешь придурками называть..надо было к нам на ракиту приехать и это все высказать..а то вы все в интернете смелые
сикушка. типа угрожаешь? дебилоидов немеряно, чтобы еще каждому об этом сообщать.... по башке вам дубинкой резиновой и в обезьянник, только сначала с себя бы начали....мозгов даже не хватило машины растонировать.... биомасса))))
Гость
22 марта 2010, 21:32
+1. Ребята!!! Лучше бы это время потратили на зарабатывание денег. купили бы себе норм ксенон или машину получше!!!
Гость
23 марта 2010, 01:54
всем,кто говорит,что ребята: придурки,малышня,полудурки и тп... заметьте,вышла молодежь! люди,которые громко хотят заявить о своем недовольстве и незаконных действиях милиции! да,была пробка,да кому-то это мешало... во-первых,это суббота. во-вторых,вечер,когда рабочий день закончился. в-третьих,это мероприятие,которое не каждый день проходит.если бы ребят услышали после 5-го марта,то того,что было 20-го,не было бы просто. кому не нравится ксенон!-да что ж вы раньше то молчали до того момента,как милиция нашла новую ерунду,за которую можно деньги содрать???а?что вы молчали раньше? а теперь под такой милейший шумок начинаете говорить свое мнение!-это "геройство",не спорю....Но в отличии от вас этот протест - громкое слово в защиту своих интересов! а с ксеном и правда хоть видно,какая дорога у тебя под колесами. я ребят поддерживаю. Спасибо за внимание) занавес)
Гость
23 марта 2010, 09:51
вышли люди с разорваным сознанием. они попрекают нас тем, что им не слабо кинуть 100 рублей за тонировку и при этом умудряются презирать нас за уплату высоких налогов. это классический детский нигилизм.
Гость
23 марта 2010, 09:52
А кем вообще решено, что ксенон слепит??? Это где-то прописано в тех. регламенте? проводились тесты на световосприимчивость от обычных фар, правильных ксенновых, "колхозных" ксеноновых...??? Это все чисто субъективная точка зрения не отраженная ни в одном документе, и все Ваши возгласы об ослеплении от ксенона, не более чем просто Ваше недовольство общим состоянием на дорогах... Лучше б обратили внимание на то что освещение на улицах включают (конкретно вчера в 19-22) очень поздно, дороги разбиты, пропускная способность наших дорог очень низкая, пешеходы кидаются под колеса... и т.д...
Гость
23 марта 2010, 10:49
Гость
23 марта 2010, 09:52
А кем вообще решено, что ксенон слепит??? Это где-то прописано в тех. регламенте? проводились тесты на световосприимчивость от обычных фар, правильных ксенновых, "колхозных" ксеноновых...??? Это все чисто субъективная точка зрения не отраженная ни в одном документе, и все Ваши возгласы об ослеплении от ксенона, не более чем просто Ваше недовольство общим состоянием на дорогах... Лучше б обратили внимание на то что освещение на улицах включают (конкретно вчера в 19-22) очень поздно, дороги разбиты, пропускная способность наших дорог очень низкая, пешеходы кидаются под колеса... и т.д...
А что где-то можно прочитать решение или постановление, обязывающее меня слепнуть или не слепнуть от фар встречной машины? или всё таки я сам решаю что мне мешает?
Гость
22 марта 2010, 16:43
ЭТО НЕ АКЦИЯ ЗА КСЕНОН БЫЛА!!! сколько можно повторять?!!! да, ксенонщики были, но цель мероприятия была НЕ ксенон!!!! зачем вы вводите других в заблуждение и настраиваите других автомобилистов против нас??? ЭТО БЫЛА ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТВА АВТОМОБИЛИСТОВ!!!! ДПС спросите лучше почему бы им не пустить вперед патрульку одну и не дать спокойно проехать не создавай затора?!
Гость
22 марта 2010, 17:26
Здравствуйте! Я была на данной акции и не увидела и не услышала никаких заявлений, кроме как "За ксенон". Возможно, что кто-то из участников акции действительно выступал против произвола на дорогах. Но это не было озвучено. Видеоролик, представленный на портале, а также интервью с одним из организаторов и участниками на нем, а также атрибутика автомобилистов говорит в пользу моих доводов. Однако, если у вас есть другая точка зрения - пожалуйста, изложите ее либо в комментариях, либо на обратную связь. Но только аргументированно и наглядно. То есть, она будет озвучена лишь в том случае, если у вас есть видео, фото или какие-то другие материалы, подтверждающие иную тематическую направленность мероприятия. С уважением, корреспондент портала 63.ru Наталья Быкова
Гость
22 марта 2010, 18:18
Гость
22 марта 2010, 17:26
Здравствуйте! Я была на данной акции и не увидела и не услышала никаких заявлений, кроме как "За ксенон". Возможно, что кто-то из участников акции действительно выступал против произвола на дорогах. Но это не было озвучено. Видеоролик, представленный на портале, а также интервью с одним из организаторов и участниками на нем, а также атрибутика автомобилистов говорит в пользу моих доводов. Однако, если у вас есть другая точка зрения - пожалуйста, изложите ее либо в комментариях, либо на обратную связь. Но только аргументированно и наглядно. То есть, она будет озвучена лишь в том случае, если у вас есть видео, фото или какие-то другие материалы, подтверждающие иную тематическую направленность мероприятия. С уважением, корреспондент портала 63.ru Наталья Быкова
Наталья, здравствуйте, посмотрите фотографии в контакте, на одной из них моя машина, обклеенная с двух сторон, http://vkontakte.ru/photo-16080610_157352382 (с другой стороны наклека "против произвола власти"), были еще мои друзья на тоете с такими же наклейками. Ну чтож, получается что только мы были не за ксен (хотя за него тоже), но и против включения налога в бензин, за ввод ответственности пешеходов и т.д. очень жаль! я бы сказал так: акция за ксен была приурочена к всероссийской акции протеста, хотя вы правы, со стороны это выглядело совсем наоборот! повторяю, очень жаль - многих между прочим автомобилстов отпугнули из за лозунгов за ксен.
Гость
23 марта 2010, 17:15
Гость
22 марта 2010, 18:18
Наталья, здравствуйте, посмотрите фотографии в контакте, на одной из них моя машина, обклеенная с двух сторон, http://vkontakte.ru/photo-16080610_157352382 (с другой стороны наклека "против произвола власти"), были еще мои друзья на тоете с такими же наклейками. Ну чтож, получается что только мы были не за ксен (хотя за него тоже), но и против включения налога в бензин, за ввод ответственности пешеходов и т.д. очень жаль! я бы сказал так: акция за ксен была приурочена к всероссийской акции протеста, хотя вы правы, со стороны это выглядело совсем наоборот! повторяю, очень жаль - многих между прочим автомобилстов отпугнули из за лозунгов за ксен.
Кстати не совсем понимаю, что плохого в том, что включат налог в стоимость бензина. Чем больше ездишь, тем больше платишь.. вполне логично... Мне по крайней мере выгодно даже с моим расходом под 16-18л на сотню при среднегодовом пробеге в 25тыс. км. А уж владельцам маленьких машин типа десяток вообще халява. Ну это при обещании, что прибавка к стоимости будет не больше 50коп. за литр Ксенон. Сколько участников акции в % соотношении были на отечественных машинах? У меня иномарка с галогеновыми линзованными фарами - светят прекрасно, а уж в непогоду существенней лучше, чем ксенон с его дикими температурами цвета. Не помню, чтобы у нас выпускали оптику для отечественных машин под ксенон. Мало света? Включи противотуманки. Для большинства ксенон это понт. ИМХО.
Гость
22 марта 2010, 18:41
один написал "нет ксенонщикам" остальные копируют и повторяют!!! своих мозгов что ли нет???? наклейки Вам мешали, Ок, а если их не будет в следующий раз, что скажете??? А газелисты вообще пусть молчат!!! Я теперь буду вас на камеру снимать, как вы машины граждан подрезаете и людей в неположенном месте высаживаете!!! и сразу в ГАИ!!! Вот тогда посмотрим!!! Ждите "писем счастья"!!!! А тонировка, если ты не клеешь, так и неклей, боишься, что тебя остановят что ли...бедняжка, что же ты тогда делать-то будешь, придется ведь целых 100 руб платить, да??? Почему же никто не написал, что дорогу ГАИ перекрыли, а не мы!!!! И все МИРНЫЕ ГРАЖДАНЕ не затонированные, пристегнутые, без ксена и без наклеек, могли спокойно мимо инспектора проехать!!! А что-то не проехали...видимо у самих "рыльцо в пушку"???? И еще, про малолетних неработающих дебилов....ну, если от 18 до 40 лет (от обычных маляров до ген директоров) на субару и Volkswagen Touareg это малолетние дебилы, то да...!!!! Вам видимо около 100 лет, да??? Платите дальше огромные налоги, взятки и катайтесь по ухабам!!! Счастливого вам пути...в автосервис!!!!
Гость
23 марта 2010, 08:43
разумеется, у остальных мозгов нет и мы всё-всё копируем по указу Партии и КГБэ. :)
Гость
23 марта 2010, 13:14
сдирать её нужно на месте. Гайцы скоро 2000р будут брать. Посмеёмся?)))
Гость
25 марта 2010, 13:59
А причем здесь газели? У них работа адцкая (у них план да еще и следующий на хвосте по очереди) и не они, а их постоянно прижимают подрезают, на остоновку подъехать не могут потому что там ларек "табак" и "гражданам" приспичивает или встать удобно, там расчищено!!!!!!!!! Вот я буду письма счастья писать у кого машина на остановке стоит!!!!! А вообще газелисты и на легковых машинах ездят!
Гость
22 марта 2010, 19:32
эта акция была посвещена не только ксенону!!!я вот например без ксенона ехал! кому интересно вот список: Основные темы выступления: против платных дорог; против повышения транспортного налога; за включение транспортного налога в стоимость топлива; за отмену постановлений о повышении таможенных пошлин; за разумную переработку существующей редакции тех. регламента; за проведение общероссийского референдума; за реформирование ГИБДД; за ответственность пешеходов – участников дорожного движения; за отмену запрета ксенона.
Гость
23 марта 2010, 08:51
ну тогда ксенонщики вас сделали как Ленин эссеров в июле 1917. перед бегстввом в разлив.
Гость
23 марта 2010, 10:26
Платные дороги то чем не угодили?
Гость
23 марта 2010, 12:10
Гость
23 марта 2010, 10:26
Платные дороги то чем не угодили?
Их отсутствием.
Гость
23 марта 2010, 00:17
Мне по.й на закон, ездил с ксеном и буду ездить, пусть хоть облешаються прав, сниму тачку с учета и буду гонять, и х. они мне что сделают))))
Гость
23 марта 2010, 09:13
Таких как ты надо в первую очередь лишать прав, с пересдачей
Гость
23 марта 2010, 13:21
Гость
23 марта 2010, 09:13
Таких как ты надо в первую очередь лишать прав, с пересдачей
попробуй ты, потом расскажешь что вышло)))
Гость
24 марта 2010, 19:33
Гость
23 марта 2010, 13:21
попробуй ты, потом расскажешь что вышло)))
Павел. Да вот в первую очередь тебя надо лишить 10 раз прав. Купил и ездит. а на ДА ты не гони)))
Гость
23 марта 2010, 10:23
Прочел. Удивился. Поясню почему: 1. вы ВСЕРЬЕЗ считаете что сможете в НЫНЕШНИХ УСЛОВИЯХ что-то изменить своими стихийными сборищами, перегораживающими движение??...как на мой взгляд, справедливо считают гайцы - "лучше пусть 50 придурков будут оштрафованы за просто так, чем 1000 нормальных людей из-за детства малолетних ездунов и их желания выпендрится - встанут в многочасовую пробку". Подписываюсь на все сто! 2. Если у тебя плохо светят штатные фары - поменяй отражатель и лампочки - может быть они просто "сели". Давайте признаемся честно - с ксеноном машина, ессно, просто смотрится не в пример выигрышнее - признаю! Правда! И все друзья признают!- но когда на М-5 в три часа ночи навстречу тебе с Семейкино выруливает такой "ксенонист" и слепит в глаза - а скорость у тебя 120-130, хочется стакилограммовым литым кенгурятником так легко его "зацепить" и снести пол-машины, чтоб ксенонист светил себе в кювете, никому не мешая. Отвратительно, но лучше так чем я с женой и ребенком из-за этого на две-три секунды дорогу видеть перестану. 3. Если у тебя иномарка и ксен штатный - то и это не повод лупить в глаза. Все мои друзья, весьма небедные, замечу, люди, у кого "Ауди", "Вольво", "тойоты" - почему-то гоняют только (ВНИМАНИЕ!!!) на БЛИЖНЕМ СВЕТЕ! Или по городу - на габаритах (знаменитые "реснички" или "нижние веки" на "Ауди" - потому что ЭТОГО для освещения вполне себе хватает.) Дальний - врубают только на пустых АБСОЛЮТНО ночных трассах за городом. Угадаете с одного раза почему? Потому что не хотят чтобы им глазки ослепило также как они могут и уважают других водителей. Молодцы, акция - удалась! ГАИ наверное на вас, тонированных-ксенонированных, план по административке выполнили на два месяца вперед :) Проводите почаще!
Гость
23 марта 2010, 13:28
согласен
Гость
23 марта 2010, 15:14
Гость
23 марта 2010, 13:28
согласен
Поддерживаю.
Гость
23 марта 2010, 16:02
+1
Гость
24 марта 2010, 02:35
1)Один говорит, "я за ксен,поскольку дороги Г." . Ну что за бред!!!! Если тебе не нравятся наши дороги (а они не нравятся ВСЕМ), то митинг нужно проводить против плохих дорог! Или я ошибаюсь? А так говорить что пока дороги будут Г. я буду с ксеном и всех слепить- это БРЕД! 2)другой написал, "Против ксена те- у кого нет денег на него"... Смешно...честно... 3)Наверное все посмотрели видео с акции "Мы за ксенон"или как её ещё называют "бла бла бла протеста"..И что мы там увидели??? "СТАДО" молодых людей на шестёрках, копейках,десятках и приорах собралось на площадке возле рынка попить пивка, покурить, поматериться, повыпендриваться друг перед другом и "тупо поржать"...Ах какая великая акция то! Вы показали своё безкультурие и ещё раз доказали всем, что молодёжь в стране у нас деградирует! Может акцию "Я за спайс" устроите ещё?? А что, народ тот же соберётся, так же постоите покурите, пивка попьёте))) 4) Смешно...Начались наезды: "чё ты там пишешь что против ксенона, выскажи всё в глаза и т.д. и т.п."," я ружьё достану и стрелять буду"...ну смешно))) Отвечу за себя, я 15 лет в спорте и могу высказать тебе и тебе и тебе и ему всё в глаза! Что начинается тут, выскажи, выскажи....Попахивает каким то дворовым-колхозным "ПОНТОМ"... не запретили, запретили самопальную установку и "псевдодешёвыйкитайскийКСЕНОН",так что ТОВАРИЩИ МИТИНГУЮЩИЕ, давайте дружно в сервис, ставьте, регулируйте ксенон и ездите сколько влезет, только народ не слепите!! 5) тут проскальзывала мысль ещё и про ремни безопасности... "это личное дело каждого"... Хорошо, а Вы уважаемые думаете, что всё это делается чтоб с Вас денег сгребать??? Ошибочка! Может когда именно Вас или Ваших друзей - родных коснётся беа вы поймёте? Если ты думаешь что пристёгиваться- это бред, так может будешь водку за 60 рублей покупать и презервативы в ларьке???? Безопасность это же бред))) З.Ы. можете комментировать гадостями сколько влезет, я не отвечу, а жизнь всех рассудит))
Гость
24 марта 2010, 10:18
Поддерживаю ПОЛНОСТЬЮ.
Гость
24 марта 2010, 18:01
Молодец МУЖИК! РЕСПЕКТ ТЕБЕ!
Гость
24 марта 2010, 19:40
Ну а ты тогда приди к нам и предложи!!! а не пиши!!! тоже умная нашлась!!
Гость
22 марта 2010, 18:52
leit74781 ! сегодня 18:20 городские придурки - эт ты сро себя? ЗА КСЕНОМ И ХОРОШИЕ ДОРОГИ!!!
Гость
23 марта 2010, 08:44
если ты слепой и нихрена не видишь начни пить витамины, а не ставить прожектора на своё точило :)))
Гость
24 марта 2010, 19:27
Гость
23 марта 2010, 08:44
если ты слепой и нихрена не видишь начни пить витамины, а не ставить прожектора на своё точило :)))
А я и не слепая. А тебя если слепит! Очки купи самые самые темные.))))
Гость
25 марта 2010, 11:10
Гость
24 марта 2010, 19:27
А я и не слепая. А тебя если слепит! Очки купи самые самые темные.))))
логика зашибись. может ещё и носик попудрить?
Гость
24 марта 2010, 15:52
Ксенон на обычных фарах КОЛХОЗ!!! Можно еще наклейку стритрейсер на заднем стекле написать!!!
Гость
24 марта 2010, 18:04
Или гонсчеГ ))))
Гость
24 марта 2010, 19:43
Гость
24 марта 2010, 18:04
Или гонсчеГ ))))
Я не пойму КАКОЕ ВАМ ДЕЛО что наклеено или написано. Едишь вот и едь на своем тазике и смотри на ДОРОГУ, а не по сторонам, шею вывернешь!!!!! ЧАО!!!
Гость
25 марта 2010, 12:01
Гость
24 марта 2010, 19:43
Я не пойму КАКОЕ ВАМ ДЕЛО что наклеено или написано. Едишь вот и едь на своем тазике и смотри на ДОРОГУ, а не по сторонам, шею вывернешь!!!!! ЧАО!!!
Наклей на заднем стекле всего две буквы ТП.
Гость
22 марта 2010, 17:00
Мы всем еще 27 марта всыпем. В том числе, кто к площади на тачках захочет подъехать. Ждем.
Гость
22 марта 2010, 20:44
всыпем?! Что за бред и самоуправство?!? Депсы ведут себя, как в 90е-быдлойды!!!!
Гость
23 марта 2010, 09:57
Гость
22 марта 2010, 20:44
всыпем?! Что за бред и самоуправство?!? Депсы ведут себя, как в 90е-быдлойды!!!!
Всыпеш ты..., гестаповец, приходи без формы......мы те всыпем
Гость
22 марта 2010, 17:42
Наконец-то сегодня 16:46 У меня машина не тонированная, ничего не видно! Поставил ксенон, хоть ямы видно стало!!! Ты попробуй поставь, "УМНИК"
Гость
23 марта 2010, 13:10
не надо ерундой говорить. Ямы ему видно, правильно-ксенон в ямы ушел весь)))
Гость
27 марта 2010, 22:39
вся дорога сплошная яма. что там смотреть.
Гость
22 марта 2010, 18:08
Я вот читаю комментарии и о..еваю над нашим народом...вы видео посмотрите...что там участники говорят...что ксенон это капля в море...я незнаю почему тут делают именно акцент на ксенон..из-за наклеек???и полюбому большинство кто тут говорит наблюдало со стороны молча все это, в то время когда мы отстаивали свои права....
Гость
22 марта 2010, 21:10
что ты о..уеваешь...дебилы. нахрена клеить тогда наклейки про ксенон, если у вас глобальные общемировые проблемы... нашлись, блин отстаивальщики прав....отстаивайте сколько влезет, другим только жить не мешайте. идите пешком к белому дому и орите про свои права...зачем движению мешать??? кому еще про права орать, напокупали корыт-тазов, а помолодости выпендриться охота, вот и затонируются в хлам и напокупают китайский говноксенон....с себя надо начинать правила соблюдать....
Гость
23 марта 2010, 17:41
Гость
22 марта 2010, 21:10
что ты о..уеваешь...дебилы. нахрена клеить тогда наклейки про ксенон, если у вас глобальные общемировые проблемы... нашлись, блин отстаивальщики прав....отстаивайте сколько влезет, другим только жить не мешайте. идите пешком к белому дому и орите про свои права...зачем движению мешать??? кому еще про права орать, напокупали корыт-тазов, а помолодости выпендриться охота, вот и затонируются в хлам и напокупают китайский говноксенон....с себя надо начинать правила соблюдать....
ну говорю только бы кого нить как нибудь назвать...и девушку тем более...много мозгов надо....ах да ...тебя забыли спросить как нам протест проводить!!!!
Гость
22 марта 2010, 18:54
достали вы со своими тупыми коментами, нет денег на ксен, тонировку и штрафы??? так сидите дома и завидуйте!!!! МИТИНГ РУЛИТ!!!!
Гость
23 марта 2010, 08:46
против факта митинга никто ничего не имеет, а вот против тех, то наскрёб себе на китайские вары в девятку и считает, что уже настолько крут, что может всех попрекать 100 рублями - да. мы против понтов, мы за права.
Гость
25 марта 2010, 04:24
Да и ПИВА!!ПИВА БОЛЬШЕ на митинге!!!!
Гость
22 марта 2010, 18:56
На видео на авто у всех только ненормалные призывы - "ЗА КСЕНОН". Поумнее не смогли видимо что-нибудь написать. Например - "За чистые дороги" и т.п. и т.д. Надели китайский ксенон - извольте снять. Скажите спасибо самарским гайцам, что на дорогах с лобача не сдирают пятёрочку-тонировочку.
Гость
23 марта 2010, 15:06
Спасибо самарским гайцам....... что хоть некоторые читать умеют
Гость
23 марта 2010, 17:01
Гость
23 марта 2010, 15:06
Спасибо самарским гайцам....... что хоть некоторые читать умеют
Думаю наша молодежь книжонку с ПДД осилить не может... Так ведь? Эх молодежь.
Гость
22 марта 2010, 23:03
понаставя на свои ТАЗЫ ксенона китайского )пердунов)и других примочек мешают движению нормальных людей я бы на месте гайцев стрелял бы на месте.........
Гость
23 марта 2010, 13:19
поддержу
Гость
25 марта 2010, 00:55
ты дома можешь сидеть нормальный человек
Гость
23 марта 2010, 00:56
Уважаемые участники акции протеста, побольше вам встречных фур с ксеноном на трассе и встречного ветра!)
Гость
23 марта 2010, 17:42
смотри как бы тебе бумерангом твое же пожелание нам не вернулось.....
Гость
24 марта 2010, 19:35
Гость
23 марта 2010, 17:42
смотри как бы тебе бумерангом твое же пожелание нам не вернулось.....
Ну Наташ ты жжешь))) того же ему желаю)))
Гость
23 марта 2010, 01:49
я ехала против произвола власти! что я и наблюдала, милиция ни за что ни про что подгоняла эвакуатор и чуть ли не с водителем и пассажирами пытались погрузить и увезти! это, извините превышение служебных полномочий! когда сама милиция перекрыла движение на ново садовой, это они целинаправлено сделали затор! не мы! мы бы ехали себе и ехали и никому не мешали! а этот ксенон, зачем отменять? сделали лучше бы какой нибудь стандарт! реально же люди которые часто ездят по разным городам просто нуждаются в отличном освещении дороги, на трассе ночью это более чем актуально! ( я смотрю тут газелисты что то против нас имеют, да многие сами с ксеном ездят)
Гость
23 марта 2010, 17:07
Ей богу как дети из за ваших выкрутасов потерял 20 минут. Нарушаешь отвечай не хватает денег работай. Не хочешь работать заткнись.
Гость
24 марта 2010, 19:37
Гость
23 марта 2010, 17:07
Ей богу как дети из за ваших выкрутасов потерял 20 минут. Нарушаешь отвечай не хватает денег работай. Не хочешь работать заткнись.
нашелся взрослый. Между прочим взрослых было не меньше. так что сиди и молчи! УМНИК!!!
Гость
23 марта 2010, 11:16
Я чето не понял Камиль как тебя там - ты гаишник чтоль? Люди борятся засвои права - че не так? ГАИшники - оборзели, а парни - молодцы! Еще надо было дорогу перекрыть!
Гость
23 марта 2010, 13:19
За права надо бороться, когда ты прав! А не потому что ты так хочешь и плевать на других. Пусть парни растонируются, поставят те световые приборы, которые предусмотрены конструкцией автомобиля, а потом борятся за свои права и будут молодцы!
Гость
23 марта 2010, 17:02
Какие права ???? Мозги поставте а не ксенон палевный
Гость
23 марта 2010, 13:16
Вот из за таких неадекватных борцов все нормальные люди должны стоять в пробках, опаздывать и т.д. Вы себе, когда спешите куда то, перекройте дорогу! И когда ночью едете на капот фару ксеноновую прикрутите чтоб ВАМ в глаза светила! Я лично ничего против нормального заводского би-ксенона не имею, но у 99,9% вот таких борцов стоит китайский ксенон. Да еще на всех фарах, противотуманках... Короче выбивать вам фары на месте гаишники должны, а не выписывать протоколы!
Гость
23 марта 2010, 13:33
СОГЛАСЕН НА 100% ГАЙЦЫ МИЛЕНЬКИЕ - ТАК И ДЕЛАЙТЕ!!!
Гость
23 марта 2010, 15:19
Все верно сказано. Если у человека нет культуры подедения по отношению к окружающим, то его можно только силой убедить в том, что он не прав, в данном случае, физическом устранении мешающего окружающим ксенона.
Гость
23 марта 2010, 14:00
Две недели назад купил десятку с рук. Так вот, с ксеноном. Вечером встречные водители начали мне моргать, а один чуть ли вдогонку за мной не помчался. Был в сервисе, на первый раз вроде отрегулировали (денег немало взяли). Так что думаете на следующий день всё повторилось. В сервисе "обнадёжили" - лучше не сделать, либо не свети(!). либо снимай (за регулировко естественно денег не вернули). На днях поеду на рынок за обычными.
Гость
23 марта 2010, 14:58
МОЛОДЕЦ ЧУВАК!!!!РЕСПЕКТ ТЕБЕ!!! Хоть у кого то мозги есть.
Гость
23 марта 2010, 16:03
спасибо.
Гость
23 марта 2010, 14:24
чёт куита в комментах творицца....один чёт сказал что они тонированни и поэтому ничо не видят и всё............все начали трубить вот тонированные ля ля тополя....стадо... я вот не тонированный.. со стоковыми фарами..не видно ничего!! ..бывает ослепляют и галогенками встречные автомобили...прост настраивать надо...или может у меня тож со зрением что то не то?? пол города наверн слепые...одни вы такие уникальные всё видите но вас слепит ксенон...наверн половина из вас ходит пешком а вторая половина катает на велосипеде и тут показываете свою точку зрения не знаю что на самом деле происходит на дорогах. а такие как leit74781 особо рьяные противоксенонщики вообще поражают...всё видишь тогда ездий дальше и не мешай другим отстаивать свою точку зрения. или ты мент?!:))) а нормально то что дэпсы вырвали из рук у девушки (с пристёгнутыми пассажирами нетонированная и со стоковыми фарами) документы на авто, начали давить пешеходов и скрылись в неизвестном направлении?? такие стражи порядка вам нужны? тогда берите их и валите из страны куда подальше...мы уж тут сами как нибудь... и пока будут такие дороги, на которых отлетают все колёса и рассыпаеццца подвеска и нет нормального освещения, будем ездить с ксеноном и дальним светом ЗЫ: строили для лошадей, а теперь шесть полос траффика (с)
Гость
23 марта 2010, 15:10
Браво!! Ездите с ксеноном и дальним светом, чтобы встречные водители уж совсем ничего не видели!!! И пусть у них, у ослепленных таким героем, колеса отлетают!!! А на счет уличного освещения - за городом его априори не может быть! Тогда вам может для езды за городом паровозные фары на машины прикрутить? А что, классно видно ямы будет! ЗЫ: строили для лошадей, а теперь шесть полос траффика (с) + заксеноненые тазы!
Гость
23 марта 2010, 16:14
думаю вот фотовспышку надо за головой поставить с дальномером и таймером против вас. чтоб отрабатывала вам feedback. благо железка стоит всего три штуки + присоска на стекло. может тогда понятно будет об чём речь. весь остальной свой гнев и агрументы про девушек, которых вы подставили... засуньте как себе обратно. когда повзрослеете поймёте, что состояние праведного гнева и чувство толпы - самые глупые и управляемые состояния человека. из тех, что можно демонстрировать разумным людям.
Гость
23 марта 2010, 15:08
еще раз, проблема не в КСЕНОНЕ, проблема в дорогах, я .. от наших властей, мы им налоги платим не малые, а результат НОЛЬ. машину каждый день на яме проверяю, мало ли че случись, вот колесо отлетит и влечу в кого-нибудь (благо есть собственный сервис). КСЕН реально помогает видеть дорогу лучше и отрегулирован он у меня нормально, за два года ни один не моргнул не на трассе, не в городе, а те кто ездит с задранными фарами, они и на галогене с дальним будут ездить...поэтому я ЗА КСЕНОН!!!
Гость
23 марта 2010, 15:26
К сожалению, таких как вы, у которых ксенон правильный - меньшинство! Никто же не говорит что ксенон является абсолютным злом! Только проблема в том, что проехав километров 200 по трассе глаза от китайских ксеноновых встречных фар начинают реально болеть! Им моргаешь, а они в ответ своим галогенным дальним, который даже меньше слепит, что типа "я на ближнем". Вот что, скажите, с такими уродами делать?
Гость
24 марта 2010, 17:26
И омыватели есть? И корректор фар работает? Может еще и автоматический?
Гость
23 марта 2010, 16:53
Устроили войну ксену??? Ок теперь увижу галогенки на дальнике на трассе ( а Вы все так ездеете, Вам же с ближним ни шиша не видно, бедняшки ) так же за ружье!!!! И потом не надо вякать, что на галоген войну объявили!!!! Светит тебе, капли в глаза купи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2010, 17:06
С галогеном добрых 90% автомобилей - патронов не хватит))) Вылезут тут 18-ти летние персонажи мультиков)))
Гость
23 марта 2010, 17:47
Ну правильно, на дальнем будут ездить те кто ездил на ксене! У меня лампочки на 99й на 55w стоят и чистые стекла + свет настроен, вижу все прекрасно!!!
Гость
24 марта 2010, 09:52
Люди! Где ваше эстетическое восприятие? Ксенон, тонировка, аэрография - посмотрите сами как ваша машина выглядит? Это же пипец убогий!!
Гость
24 марта 2010, 19:41
Знаешь че те не нравиться не смотри. и вообще смотри на дорогу, а не на наши машины!!!
Гость
25 марта 2010, 17:35
А у тебя лучше.................
Гость
24 марта 2010, 20:50
Глупости говорите ребята, никакого уважения к людям, зачем грубить и обзывать?! Почему же если я владелец отечественного автомобиля, то не имею право пользоваться более качественным светом, не поглащающимся нашей серостью и грязью, и некоторое коментарии людей меня удивили: ("Хочешь ездить с ксеноном? Пожалуйста! Накопи миллион деревянных (примерно с этой цифры начанают стоить машины со штатным ксеноном оборудованным автокорректором фар, линзовой оптикой, омывателями)").а предложить организовать сервис центр по установке, настройке мастером - специалистом ( только не за 1 миллион рублей, а за реальные деньги- до 10 тысяч рублей примерно, считаю это реальным для отечественных авто) как то слабо было. а так и штатным светом фар слепят, многие не знают как переключается ближний\дальний свет, да и сигналы поворотов многие не знают как включаются, ну это совсем другая тема. Давайте уважать друг друга, от этого зависит и ваша безопасность на дороге.
Гость
25 марта 2010, 13:09
Я полностью согласна, а то если имеешь отечественный авто, значит сразу КОЛХОЗ, сами вы "колхоз"!!!!!!!!!! А по поводу джипов отдельный разговор, они реально слепят из-за высокого уровня фар и наглого поведения на дорогах!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 марта 2010, 14:53
Гость
25 марта 2010, 13:09
Я полностью согласна, а то если имеешь отечественный авто, значит сразу КОЛХОЗ, сами вы "колхоз"!!!!!!!!!! А по поводу джипов отдельный разговор, они реально слепят из-за высокого уровня фар и наглого поведения на дорогах!!!!!!!!!!!!!
повесь уже наклейку ТП на заднем стекле.
Гость
26 марта 2010, 01:31
какие то люди есть агрессивно настроеные! только и знают упрекают тех кто за ксенон, как будто всю жизнь он им сломал! А может быть завидно?
Гость
26 марта 2010, 09:19
Чему завидовать? паленому дешевому ксенону? ))) дык для 99% имеющих машину не особо накладно его поставить вроде бы ))) но лучше бы воздушную подушку, вчера несмотря на скорость в 30км/час так долбанулся, под небольшой лужицей оказалась огромная колдоебина, а еще тремя днями ранее там ее не было... появляется желание поубивать всех наших долбаных чиновников...
Гость
26 марта 2010, 14:29
попробуй оценить в процентах стоимость твоего ксенона к стоимости твоей машины. тогда осудим, твоё "может быть" :))))))))))))))
Гость
27 марта 2010, 22:13
А почем за ослепление не отрегулироваными фарами, включеным не поправилам дальним светом, левыми галогенками максимум 100р, а за тоже самое но ксеноном лишение прав? Может потому что это не борьба за безапасность дор. движ. а очередная галочка + возможность обобрать водителей?
Гость
28 марта 2010, 12:27
Что обычные фары можно отрегулировать, А ПАЛЁНЫЙ КСЕНОН - НЕТ. Лампы снимать, права отбирать - ВСЁ ПРАВИЛЬНО.
Гость
28 марта 2010, 18:35
а по-моему всуропить понты по 3000 рублей лохам - вот это, ЭТО возможность обобрать водителей. а гаишники в данном случае правильно делают - лучший способ заставить придерживаться норм - заставить платить за их нарушение. и даже не важно кому именно, главное, чтобы оплата снималась.
Гость
22 марта 2010, 16:41
"Штрафной" ксенон. Ха, да будет вам известно, что акция называется "Всероссийская акция протеста автомобилистов". "Глухая" тонировка - это как? Есть еще и слышащая?))).
Гость
25 марта 2010, 04:13
Самары в списках городов ОФИЦИАЛЬНО проводящих акцию протеста не значилось.
Гость
22 марта 2010, 17:27
а меня вообще уволили с работы потомучто товорищи милиционеры мягко говоря настучали !! и теперь без работы сижу дома !!
Гость
22 марта 2010, 18:12
(((ну вот.....и тут гайцы подо.али....
Гость
22 марта 2010, 17:40
Не надо под соусом всероссийской акции протеста пытаться ксенон протащить. Я против ксенона, у меня штатные фары и все прекрасно видно
Гость
25 марта 2010, 13:49
Это где ты ездиешь, что тебе видно? От дома до стоянки? А на трассу пытался выезжать?
Гость
22 марта 2010, 18:01
Вот те видно и ездий дальше.............
Гость
28 марта 2010, 19:28
те-те тю-тю тя-тя блин, блеяние какое-то вы бы хоть говорить по русски для начала научились . . . . ПТУ недоучившиеся . . . . .
Гость
22 марта 2010, 20:38
Сборище помоешников с гов..ксеноном и наглухо затонированными машинами. О каких правах идёт речь. А за всероссийскую акцию протеста автомобилистов, которая против повышение налогов, осаго и т.д. Но с помоешниками под одни знамёна не встану. Не позорились бы и не мешали других людям.
Гость
23 марта 2010, 10:37
Hmmm, только вот почему-то на акцию вышли именно "помоешники с гов..ксеноном и наглухо затонированными машинами", отстаивать свой ксенон. А те, кто выступал против всего перечисленного во Всероссийской акции протеста были в меньшинстве. Вы под одни знамена с ними не встали, а могли и под своим знаменем ехать на другом. Однако ж на поехали? Че ж так? И таких как вы большинство. Вот и получается, что у нас все окейно с дорогами и правами водителей, а проблема только в запрете ксенона.
Гость
22 марта 2010, 23:09
у меня штатные фары и нихрена не видно!!! хотел в феврале ставить газоразрядные - друг новостью поделился - и не стал ставить, чтоб денюшки не тратить. так что если отменят запрет - поставлю без раздумий
Гость
23 марта 2010, 10:23
Фары надо протирать. У меня на машине штатные фары, регулятор их стоит на шкале 2,5 из 5. Всё прекрасно видно как в городе, так и за ним.
Гость
23 марта 2010, 00:41
Водители с ксеноном - неужели Вам не понятно что Вы ослепляете водителей встречных машин . А если Вы что то не видите то как же Вы мед. комиссию проходили ? В данном случае я полностью на стороне ГИБДД
Гость
24 марта 2010, 19:34
У меня вот напремер нет ксенона, но я была на акции!!!!!!!!!!!. И меня тоже ослепляет. Очки купи и все будет путем))))
Гость
23 марта 2010, 00:48
Милиция вы совсем уже о...ли, сами закон выучите для начало
Гость
25 марта 2010, 04:29
Русский язык выучи для началА. :)))))
Гость
23 марта 2010, 10:34
Эта публика на затонированных тазах скорее дискредитирует идею протеста против беспредела гибдд на дорогах.. Ксенон, тонировку, итп.. сдирать нужно без вопросов, ... да еще по шеи дать...
Гость
23 марта 2010, 13:29
верно
Гость
23 марта 2010, 10:40
У меня ксенон, отрегулирован, езжу никого не слеплю,- стараюсь светить себе под колеса, чтобы не улететь в яму. А вот некоторые уроды: это в большенстве сучаев сами менты или их друганы - включают "дальняк" (т.к. "залепили" себе лоб) и прут на пролом- вот таких надо стрелять!
Гость
23 марта 2010, 13:30
смотри аккуратнее, светить нужно прямо. Ненароком пешехода собьёшь. В ямы он светит понимаешь.
Гость
23 марта 2010, 14:26
Да, то они слепили нормальных людей, теперь, когда пошла на них травля, перестали вообще в темное время суток фары включать, боятся. Короче с головой у людей проблема!
Гость
23 марта 2010, 15:15
до меня дошло, почему ГАИ так рьяно стали ловить в темное время машины с выключенными фарами. Лично видел несколько таких случаев. Оказывается там стоит китайское г...но. Браво ГАИшники!!!!!!
Гость
23 марта 2010, 15:20
"к нам на мойку недавно приезжал крузак тоже весь на ксене ну мы спрашиваем откуда ксен хозяин типа с гордостью у меня полный фарш с завода, ну мы недолго думая подходим к фаре и видим HCR тыкаем его носом туда на что он отвечает мне типа по.. меня всё равно трогать побояться." а как вам это? его я просто уверен что не заставят снять КСЕН))))))
Гость
23 марта 2010, 17:44
Фары и стекла выбить к чертовой матери, тогда ему не будет по...
Гость
23 марта 2010, 17:50
Вы лучше бы за снижение налогов так были простив. Нашли против чего митинговать.
Гость
23 марта 2010, 18:01
митингуй против налогов,кто тебе мешает??мне например свет важен не меньше чем тебе налоги!!
Гость
24 марта 2010, 18:23
Сейчас Ксенон запрещают! Завтра "литые диски, тонировку, противотуманки, магнитофоны в машину ставить. если не с завода идет" так давайте на лошадях ездить опять!
Гость
25 марта 2010, 13:36
Сколько лет тебу - 12? Выдумщик однако.
Гость
24 марта 2010, 20:24
А вы я как погляжу только и ведетесь на поводу у властей! щас ксен запретят завтра литье, потом по будням выезжать на машине запретят! пускай ксен запрещают! все будут на дальнем ездить или туманок воткнут себе штук шесть-восемь!!! даже приборов "спектрометров" нет у них в наличии, а пытаются че то доказать
Гость
25 марта 2010, 11:52
сейчас у всех ксен твой :)
Гость
24 марта 2010, 21:00
Сразу скажу, я согласен по всем пунктам акции, кроме ксенона. 1. Если не видно дорогу, так убери тонировку с лобовухи. 2. Если первое не помогло, так может лампочки нужно поменять или возможно у тебя фары стоят за 600р с херовыми отражателями? (у меня заводские фары с нормальными отражателями + купил лампы всего за 800 с небольшим рублев и мне дорогу стало замечательно видно, фары настроены как положено, на трассе дорогу и на ближнем видно) 3. На кой черт лепили "мы за ксенон"?! СВОИМИ РУКАМИ ПОХОРОНИЛИ АКЦИЮ!!!! Нужно приоритеты выставлять! какой еще ксенон?! у нас дороги говно! у нас освещение говно! у нас пошлины на ввоз иномарок дикие! так чего вы не прицепили себе "Мы за ровные бесплатные дороги" или "Мы за снижение налогов и пошлин"?! За свои права нужно бороться! и вы правильно сделали, что поехали, НО не лепите в следующий раз наклейки по части ксенона!!!! или гоните в шею с этой акции тех, кто только за ксенон. Тупость, что благодаря ксенону лучше ямы видно! вы бастуете чтоб вам следствие вылечили или причину?! 4. Будете слепить своими хреново настроенными фарами (похер ксенон это или нет), поставлю на крышу прожектор, посмотрим кто круче )))) шучу. PS жаль не смогу присоединиться из-за определенных обстоятельств в следующий раз.
Гость
25 марта 2010, 13:35
С ними хочешь в хихикалки играть, ну играй.
Гость
25 марта 2010, 01:58
ребята, что бы на трасе не слепил, не нужно лететь под 150, если вы боритесь за правтла дорожного движения, так и по трасе едьте со скоростью 90!!! лучше бы не запрещали ксенон, а заставляли правильно регулировать!!! а иномарки с заводским ксеноном слепят похлеще чем как вы говорите с "КОЛХОЗНЫМ" ксеноном!а ксенон на самом деле много лучше галогена по всем показателям, только росийский автопром это поймет не скоро наверное!!!А ДПСники на самом деле беспредел творятлучше бы с ними боролись чем с мирными гр.у меня у самого стоят обычные лампы и я не тонирован!!! но мне этот свет не нравиться! Как хотите, ездите на тазиках и подчиняйтесь людям в погонах, а они будут об вас ноги вытирать и думать как бы стресьти побольше!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
25 марта 2010, 13:39
По поводу галогена, в продаже уже есть и светят эти лампочки похлеще ксенона, так что неизвестно что лучше!!!!!!!!! А вообще сколько людей столько и мнений, и по поводу авто, и по поводу ксенона. Переходим на галоген!?
Гость
25 марта 2010, 10:09
Ой ладно ребят!!!! Да оригинальный ксенон например на джипе тоже слепит!!!!!! Потому что его фары находятся на уровне глаз встречных водителей!!!! А ксенон на наших машинах можно отригулировать, т.е. опустить его вниз и светить для себя!!! Просто в итоге те у кого есть деньги или связи все равно будут ездить, а пострадают обычные люди, такие как мы.....
Гость
25 марта 2010, 12:04
"опустить его вниз и светить для себя!!!" На дорогу светить надо! А не под себя. Такие и сбивают пешеходов, а потом - да я его не видел!
Гость
11 мая 2010, 15:14
Крайне возмущен этой акцией , а еще больше установкой и использованием этих источников света , которые установлены грубейшим образом в нарушение самых элементарных прав и норм . Советовал бы милиции разбивать эти фары приямо на дороге , и нечего тут миндальничать и устраивать"демократию" .
Гость
29 мая 2010, 07:20
Ксенон -это уродство на дорогах.Из за одного которому плохо видно на дорогах ослеплены все остальные.
Гость
22 марта 2010, 16:46
Замучали слепить водителей своим китайским ксеноном. Затонируются в нулину и им ничего не видно. Малышня ей богу. Растонируйся! - и всё увидишь! Гайцы молодцы.