перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Чиновники области начали готовиться к переходу на московское время

Гость
22 марта 2010, 18:50
И какое поручение может дать Нефедов? если часы переводить не надо. Что надо конкретно сделать для этого? А НИЧЕГО!!! Надо дать указание, чтоб ничего не делать!! Вечером лечь спать по Самарскому времени а встать по Московскому. Пусть Москва крутит часы. Митинги будут и тогда посмотрим как власть справится, за кого будут голосовать осенью.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2010, 08:51
Вы не правы. Разработан комплексный стратегический план плавного перехода на МСК, без перевода стрелок.)))
Гость
23 марта 2010, 11:04
Вы точно не правы!!! Надо же имитировать расход 30 млн руб., выделенные на эти цели.
Гость
23 марта 2010, 12:28
Лишний раз убедился, что в правительстве сидят разумные люди! Слушать МАТВЕЕВЫХ и ему подобных, которым наплевать на всех, оскорбительно для любого здравого человека!ПРИВЕТСТВУЮ ПЕРЕХОД НА НОВОЕ ВРЕМЯ!
Гость
23 марта 2010, 15:39
Полностью ЗА!!!!! ЗА ПЕРЕХОД!!!!
Гость
23 марта 2010, 21:15
Гость
23 марта 2010, 15:39
Полностью ЗА!!!!! ЗА ПЕРЕХОД!!!!
Через Альпы? Или через русалку!
Гость
22 марта 2010, 22:56
Чо за кипиш? По Москве уже жили и нормально было. Разницы особой нет. Жаль только Новый Год придётся встречать один раз за ночь )))
Гость
23 марта 2010, 12:21
Согласна.. развели дебаты.
23 марта 2010, 15:23
"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно подчиненных одной и той же цели, свидетельствует о коварном замысле вынудить народ смириться с неограниченным деспотизмом, свержение такого правительства и создание новых гарантий безопасности на будущее становится правом и обязанностью народа" (декларация независимости США от 4 июля 1776 года).
Гость
23 марта 2010, 21:26
Весьма неплохая предвыборная агитация.
Гость
22 марта 2010, 16:55
куда опять губер делся? Везде только ИО и мелькают
Гость
22 марта 2010, 17:03
МОЛОДЕЦ! Артяков - человек- невидимка. Как бы есть, а на самом деле - нет.
Гость
22 марта 2010, 17:07
Как куда слился? Не оправдал надежди будет удалён!
Гость
22 марта 2010, 17:21
Давайте тогда переведём школы , детсады и прочие учреждения на другой график работы, не с 8часов утра, а с 6-00, и будем жить по солнечным часам
Гость
22 марта 2010, 21:26
Уже было. Было плохо. Зачем опять?
Гость
22 марта 2010, 22:06
Да чего вы все тут дебаты разводите?? Пока губер из москвы и время будет московское, недосуг ему за два рабочих дня (пока он в Самаре) часы туды сюды вертеть.
Гость
22 марта 2010, 23:06
блин такое чуство что москолям лень стрелки на своих часах переводить,иной причины для перехода даже придумать немогли
Гость
22 марта 2010, 23:23
Таки нашли себе работу:) бездельники
Гость
23 марта 2010, 09:09
следующая зима пройдет в потемках. темнеть начнет в три часа дня!!!!!!
Гость
23 марта 2010, 09:26
С чем еще мы согласны?!!!!!
Гость
23 марта 2010, 22:56
Считал Матвеева раумным человеком.Мнение пошатнулось.Поддерживаю всё что объединяет народ России.
Гость
24 марта 2010, 10:47
АвтоВАЗ - в минусах, ФК "КС" - в минусах, ХК "Лада" - в минусах, безработница - в плюсах... Теперь и наше время "по-херили" Спасибо москвичам... и нашим "одобрямсам".
Гость
24 марта 2010, 11:17
Хочу спросить у недовольных переходом! По каким причинам несогласны? Лично я ничего плохого в это не вижу! Я за переход на МОСКОВСКОЕ время!
Гость
24 марта 2010, 13:54
Для Alex - заиди на : http://girus.ru/petition/72/?page=239&pagerPos=0#signatureList и почитай мнение жителей Самарской области.
Гость
24 марта 2010, 14:02
Полностью одобряю переход на Московское время! Ничего плохого в этом нет.
Гость
24 марта 2010, 15:15
Для AnKO - Тольятти: Я каждый день езжу на работу в Самару! Просыпаюсь по темну и ложусь по темну! За 5 лет езды от дома до работы и обратно я посадил глаза в тёмное время суток! Так что мне есть разница во времени по крайней мере по пути на работу уже будет светать.
Гость
24 марта 2010, 15:59
Для Alex: Зачем такие трудности - живи на работе.