перейти к новости

Нефедов потребовал принять меры по защите от сосулек-«убийц»

24 марта 2010, 09:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
24 марта 2010, 13:00
Нет ничего важнее жизни людей! И этим нужно всегда заниматься!!! А Вы "умники" чем занимаетесь, только гадости писать горазды! У Вас все руководители плохие, на себя посмотрите! Чем Вы то лучше? Сами жаждите власти! Вот и хаите всех поэтому!
Гость
24 марта 2010, 13:50
вы руководитель какого звена ? ))) Я правильно угадал причину вашей обеспокоенности ? ))
Гость
24 марта 2010, 22:01
Это точно ,нет ничего важнее жизни людей , только для кого то это бронированные авто , с покрышками по сто тысяч . А для кого то пенсия 3,5 тыс. руб из которой две уходит на содержание коммунальных услуг . А на остальное как хочешь так и живи , если доживешь до следующей пенсии , про студентов можно вообще не говорить, образование у нас становится уделом богатых. А вы давно были в Поликлиннике Елена Владимировна, врачи смотрят сквозь вас ... у них поток людей , чтобы попасть к врачу надо занимать очередь часов в пять утра , да и то если достанешь заветный талон вряд ли он прибавит вам здоровья ... А о руководителях можно говорить по их делам и потому что творится в городе и области . Пример тому г.Казань , она давно нас обошла , и Метро у них строят горазда быстрее , и город стал чище , красивее . А Самара - как выгребная яма , грязь колдобины на дорогах .....
Гость
24 марта 2010, 12:20
видите какими важными делами занят и.о. губернатора?.... сосульками! Ведь больше некому))))))).Все под личным контролем(((((((((
Гость
24 марта 2010, 16:39
ио - сосулькин враг
Гость
24 марта 2010, 12:32
губер, в Москве отмечает победу над Самарой?
Гость
24 марта 2010, 21:47
Это точно , всякого кулика тянет на свое болото
Гость
24 марта 2010, 14:19
Давно пора применить систему ТЕПЛОСКАТ-больше на альпенистов тратят и на вывоз снега,
Гость
24 марта 2010, 20:09
За "Теплоскат" таньга платить надобно, его на хлеб с маслом не положишь!
Гость
24 марта 2010, 10:45
Главное - во время, когда уже всё растаяло.
Гость
24 марта 2010, 11:01
И опять И.о. губера. А сам то он где, этот человек невидимка? Как Задорнов говорил "опять неожиданно зима нагрянула в январе" - так и у нас неожиданно обратили внимание на сосульки...за неделю до апреля. :( Но до дня победы то уж управятся хоть я надеюсь :)
Гость
24 марта 2010, 11:34
пока губера нет(интересно где он?) затеяли войнушку сосулькам. Сосульки должны знать в лицо своих титулованных недругов
Гость
24 марта 2010, 15:22
Я думаю, что все жители хотят получить ответ на вопрос - на что тратятся деньги, которые каждая квартира в городе ежемесячно оплачивает по кватанциям за тех.обслуживание и ремонт ( а это 25% от всей оплаты коммунальных услуг)? Судя по телевизионным передачам, в городе вообще нет ни одного дома, где не течет крыша. А ЖЭУ просто глухонемые - ни чего не хотят делать за наши же деньги, а только получать зарплату с премиями, не так ли?
Гость
25 марта 2010, 08:18
Да они все о России думают бедные , отдыхать некокда. Тьфу противно все одно лицемерие и цинизм от зажравшихся чинопузов , только одно и слышиш они работают , а мы быдло отдыхаем.