ребята, вот вы, наверное, ошарашили там всех своим появлением) .. все уже надеялись,что скоро домой пойдут..а тут как снег на голову посетители)) хочется заметить, что для проведения корпоративов и свадеб что это отличное место. летом есть дополнительный выход к волге, с потрясающим видом. судя по всему, политика заведения именно на это и направлена.
Гость
25 марта 2010, 17:01
А почему 4 чека??? Причём с разными названиями фирм)) Интересно, имеет ли отношение ООО "Нурс" к одноимённой кафешке на Куйбышева...
Гость
25 марта 2010, 17:06
Кухня и бар, думается... Такое бывает, что от них разные чеки. Странно действительно, что разное название у фирм.
Гость
25 марта 2010, 17:09
Для проведения свадьбы это великолепное место. Гуляли там у друзей на свадьбе летом. Красивый торжественный и именно свадебный зал. Вкусные блюда. И было очень приятно выйти освежится на набережную. А потом еще и фейерверк закатить!
Гость
25 марта 2010, 17:16
Очень аппетитно описали куриные шарики и кисель. Хочууууу
Гость
25 марта 2010, 17:57
Хого-фого захотелось) Вообще хорошая рецензия. Единственное, что слегка резануло - Вы уже вначале сказали, что вид не очень снаружи. Но потом, после такого описания блюд ни к чему опять про это писать в конце.
Гость
20 апреля 2011, 15:12
Слух режут "Демократичные цены" в каждой рецензии. Купите, наконец, уже словарь синонимов русского языка!
Гость
16 июня 2011, 23:55
в летнем кафе "Наша раша" (относится к ресторану "Россия")продается мороженое "Мовенпик", 70 руб. за шарик. возможно, ввиду дороговизны спрос мал и мороженое не просто несвежее, а с прогорклым сливочным вкусом. мы умудрились взять самое простое и посему непопулярное ванильное, но есть его нельзя:)) Стыдно, господа!
Гость
31 августа 2011, 19:15
какой на фиг ресторан???!!!там есть не возможно! кухня ноль,обслуживание вообще ни какое,у нас в городе наверное самое херовое заведение...никогда больше не придём! позор!!!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%«Россия»: бессмысленный пафос и скромное обаяние