СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Рецензия на кондитерскую «Женевьева»
Рецензия на кондитерскую «Женевьева»

Иван
30 мар 2010 в 10:27

Что удивляться это же САМАРА!!!!

соль
30 мар 2010 в 12:43

почему-то уверена была, что в этом кафе все обстоит именно так. оно даже внешне весьма неаккуратное. чтож, Иван абсолютно прав

Ксю
30 мар 2010 в 15:38

Ооооох....полностью согласна с автором.Всё вышесказанное-полное описание этой "Элитнейшей" кофейни

Костя
6 июля 2010 в 15:15

А санузел там просто шик)) в отрицательном смысле слова

Остров
1 авг 2010 в 23:15

А с Иваном не согласна. В Самаре есть очень приличные места

Остров
1 авг 2010 в 23:14

Точно-точно. Торты не вкусные, цены запредельные (((((

Аноним
12 авг 2010 в 14:57

а мне выпечка там нравится, а вот все остальное... помню, в первый раз по незнанию уговорили с подругой бутыль шампанского, со всеми вытекающими. милая тетя-продавщица нам посоветовала наведаться в соседние гаражи

Графиня
8 янв 2011 в 20:48

Что касается интерьера, полностью согласна. Что касается всего остального, полностью не согласна. Свежайшие пирожные, красивейшие торты на заказ, вкуснейшая пицца. Все по умеренным ценам. Про тетю продавщицу возмущаетесь в Женевьеве, тогда что можно сказать про "РЕСТОРАН МАКДОНАЛЬДС"? Там тоже нет обслуживания, а средний счет больше чем в Женевьеве, за отвратительное качество. Так что всем рекомендую пирожные, торты и пиццу из Женевьевы, точно не отравитесь и не растолстеете как после Ростикса или Мака.

Ольга
25 апр 2011 в 23:21

Графиня,
а я не про тётю=продавщицу возмущалась, а про то, что нам предложили опорожнить свой мочевой пузырь в гаражах. это же не рюмочная, в конце концов.
Ну, кста, тут же в комментах пишут, что туалет есть, но аховый. Так вот, товарищи, было время когда и в гаражи приходилось бегать. так что - терпите.
А выпечка там вкусная, но оставаться и пить там что-либо я больше не рискую

Графиня
15 мая 2012 в 00:04

На днях посетила Женевьеву. Там все преобразилось. Стало в зале красиво даже. С обслуживанием тоже вроде лучше стало. Кондитерка по прежнему вкусная, а вот с туалетом все так же, БЕДА! Срочно нужен ремонт............. Ждем!

Графиня
15 мая 2012 в 00:06

ссылка на сайт, там есть фотки, кстати http://restoria.ru/restaurant.php?rId=10