СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Самаре и Новокуйбышевске прошли «антимосковские» флэшмобы
В Самаре и Новокуйбышевске прошли «антимосковские» флэшмобы

Горожанин
30 мар 2010 в 09:38

К сожалению, "поздно пить "Боржом", когда почки посажены..." Вертикаль власти несгибаема!!! Что до "почек" - то они у нас в стране давным-давно "посажены"...

Да уж
30 мар 2010 в 09:46

а визгу-то было - НАРОД ПРОТИВ! ничего не против судя по всему, а визжал Матвеев для пиару :)))))))))) защитник Земли Русской...

Не-Шутник
30 мар 2010 в 11:38

Улыбаемся и машем нашему теплому летнему солнышку. :(( Да здравствует темень и послеобеденная зимняя ночь :(( Планктон - продолжайте батрачить по черному на своих морковских господ :)) Политики - с вами мы поговорим на выборах :)) Злость скопилась черным ядом и целиком впиталась в кровь - властям ждать добра от изрядно поё...го народа неприходится :)) 2017 - дата очень похожая на 1917, неправда ли?

san4ES
30 мар 2010 в 12:03

я против политических митингов на фоне ЛЮБОЙ темы.

хм...
30 мар 2010 в 12:14

идиотизм какой-то переходить на московское время только потому что надо к расписанию поездов прибавить час, или чтобы дом2 не в 12 ночи смотреть а как и москва в 11. маразм

ню-ню)
30 мар 2010 в 13:26

уж да уж . . . . .
Витя своим запретом на проведение митинга так сам себя Тархнул, что дальше некуда ))))))))
экий прогиб у него получился с реверансом перед мАсковскими "Хозяевами жизни" )))))

правильно
30 мар 2010 в 17:05

нас никто не спросил, решение было принято 19 марта, мы просто безмолвны, хоть об.рись-никто во власти тебя не услышит

Не Москвич
1 апр 2010 в 16:21

Может не будим болтать попросту, а сами переведем время на свое, и пусть что хотят то и делают, по своему времени на работу приходить и уходить с нее будим. Не думаю что директора за это по увольняют, скорее всего сами тоже не хотят по Московскому времени жить (кстати - надо им (директорам) и предложить, ведь если все маленькие организации перейдут на СВОЕ время, то и большим выбор не останется, а это уже все мы - Самарская область)!!!!

ВОТ фигня
1 апр 2010 в 20:55

Мы так и поступили стали работать по самарскому времени приходить и уходить на час раньше...

Ирина