Город В Самаре 1 апреля пошутили «Крылья», Матвеев и КбшЖД

В Самаре 1 апреля пошутили «Крылья», Матвеев и КбшЖД

Пресс-службы предприятий и организаций столицы губернии в этом году проигнорировали День смеха, хотя раньше пиарщики довольно частенько радовали самарцев оригинальными и яркими розыгрышами. Однако на этот раз они, видимо, решили дистанцироваться от первоапрельского праздника. Очевидно, под влиянием ряда трагических событий в стране.

Исключения – пресс-служба футбольного клуба «Крылья Советов», служба по связям с общественностью Куйбышевской железной дороги и депутат губернской думы Михаил Матвеев. Народный избранник «слил» СМИ новость о том, что неизвестные пытались выкрасть из вестибюля губернской думы банкомат с зарплатой депутатов. И что якобы предотвративший ограбление постовой награжден всего лишь наручными часами.

А ФК «Крылья Советов» распространил информацию, в которой утверждается, что телевидение Ватикана заинтересовалось предстоящим в воскресенье матчем «Терек» – «Крылья Советов» и собирается показать его в прямом эфире. Будто т.н. PapaTV уже достигло договоренности с частью кредиторов самарского клуба, которые выразили готовность во время матча в прямом эфире официально снять свои претензии к «Крыльям Советов» взамен на отпущение грехов 2003–2008 годов.
Пошутили «со смыслом» и самарские железнодорожники, заявившие, что в губернии будет реализован проект канатной железной дороги от станции «Красная Глинка» до станции «Жигулевское море». «Особую актуальность проект приобретает в связи с реализацией государственной программы по утилизации старых автомобилей, по канатной дороге автотранспорт будет доставляться в Жигулевск на пункт утилизации подержанных автомобилей. Также это позволит поддержать дилеров АвтоВАЗа, которые напрямую смогут по канатной дороге доставлять автотранспорт в Самару», – считают железнодорожники.

Кстати, что касается АвтоВАЗа (в прошлом достаточно активного участника первоапрельских розыгрышей), то в этом этом году пресс-служба автогиганта новости-«утки» рассылать не стала. Было разве что сообщение о том, что продажи АвтоВАЗа растут.

Мы до последнего будем надеяться, что это не шутка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления