Стадион «Восход» передали в собственность ФК «Крылья Советов»
2 апреля 2010, 10:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
2 апреля 2010, 12:11
А зачем крыльям этот хлам? Опишу вам это место: находится между кировским вещевым и безымянской тец, сразу за кольцом. Имеется помещение спортзала - весьма не маленькое и собственно сам стадион с развалювающейся трибуной. Под трибуной в полуподвальных помещениях распологаются секции. В самом здании (то что самое большое) располагаются большой и малый спортзалы. Большой спортзал весьма не плох но очень устарел: старые, пыльные, разваливающиеся с полпинка сетки, побитые и залатанные окна. В малом спортзале располагается качалка-зал борьбы (скажем так). Еще на первом этаже находится какая то парфюмерно оптовая фирма. Здание в целом весьма ветхое: крыша, окна, деревынные полы нуждаются в замене или основательной реконструкции. Трибуну только под снос - разваливается по трещинам, трещины огромные. Само поле весьма ничего, но беговой дорожки по краю поля уже нет - виновата стройка под боком у стадиона. Или АО крылья такие богатые что могут отремонтировать и подлатать все что угодно? Лучше б им дали стадион СКА, что во дворах по ул. Стара загора - он в великолепном состоянии! Глядишь и игра крылышек подтянется на этот уровень.
Гость
2 апреля 2010, 21:15
давайте лучше отдадим здание железнодорожного вокзала-оно тоже в неплохом состоянии, или ещё что-нибудь, что в великолепном состоянии, может заиграют? будем перечислять все свои доходы- может заиграют, а детей которые занимаются на стадионе ЦСК ВВС выгоним на улицу-"крылышки" важней-может заиграют, а ЦСК ВВС, который построил стадион, который несёт на своих плечах 99% самарского спорта разгоним-может заиграют?не заигрались ли вы , уважаемые болельщики "крылышек", вы готовы у всех забрать, лишь бы видеть "своих" любимцев. а вы когда-нибудь задавались целью посчитать во что обходятся ваши любимцы областному спорту, сколько спортплощадок можно было-бы построить и содержать на эти деньги, скольким тренерам в скольких секциях платить зарплату,которые занимались бы с вашими детьми. сколько здоровых, сильных,физически развитых детей можно было бы вырастить. вам всё равно? неужели вы за столько лет не поняли, что сколько денег не вкладывай, всё равно будет мало, зачем им играть хорошо, ведь выйдут болельщики на улицу и пробьют им зарплату ещё на год, причём далеко не прожиточный минимум (класно устроились). а что после них останется, ведь"варяги" разъедутся по домам со своими зароботанными деньгами, своих футболистов нет, что? неужели для того чтобы вам 18 раз в году собраться в одном месте,попить пивка, покричать кричалки, выплеснуть эмоции - стоит платить посредственным игрокам суммы, в год превышающие доходы олимпийских чемпионов за всю карьеру (из бюджета т.е. из нашего с вами кармана)- этого мало. у меня к болельшикам такое предложение- не секрет что родители детей, что занимаются в различных секциях за всё платят сами, может и вам вашу "радость" содержать на ваши деньги, из вашего домашнего, а не из областного или федерального -т.е. нашего общего бюджета.
Гость
3 апреля 2010, 14:01
Ребята!!!! о чем говорим!! мы так часто упоменаем о болельщиках нашей команды, которые являются по мнению многих самыми преданными и дружными и в такие моменты забываем обратиться к ним(болельщикам)!!! стоит только сказать "РЕБЯТА НУЖНА ПОМОЩЬ НАШЕЙ КОМАНДЕ" и поверьте, что помогут! и этот разваленный стадион востановят!!! только всю эту помощь пустите на дело, а не по карманам пиявок!!!
Гость
5 апреля 2010, 08:31
Гость
2 апреля 2010, 21:15
давайте лучше отдадим здание железнодорожного вокзала-оно тоже в неплохом состоянии, или ещё что-нибудь, что в великолепном состоянии, может заиграют? будем перечислять все свои доходы- может заиграют, а детей которые занимаются на стадионе ЦСК ВВС выгоним на улицу-"крылышки" важней-может заиграют, а ЦСК ВВС, который построил стадион, который несёт на своих плечах 99% самарского спорта разгоним-может заиграют?не заигрались ли вы , уважаемые болельщики "крылышек", вы готовы у всех забрать, лишь бы видеть "своих" любимцев. а вы когда-нибудь задавались целью посчитать во что обходятся ваши любимцы областному спорту, сколько спортплощадок можно было-бы построить и содержать на эти деньги, скольким тренерам в скольких секциях платить зарплату,которые занимались бы с вашими детьми. сколько здоровых, сильных,физически развитых детей можно было бы вырастить. вам всё равно? неужели вы за столько лет не поняли, что сколько денег не вкладывай, всё равно будет мало, зачем им играть хорошо, ведь выйдут болельщики на улицу и пробьют им зарплату ещё на год, причём далеко не прожиточный минимум (класно устроились). а что после них останется, ведь"варяги" разъедутся по домам со своими зароботанными деньгами, своих футболистов нет, что? неужели для того чтобы вам 18 раз в году собраться в одном месте,попить пивка, покричать кричалки, выплеснуть эмоции - стоит платить посредственным игрокам суммы, в год превышающие доходы олимпийских чемпионов за всю карьеру (из бюджета т.е. из нашего с вами кармана)- этого мало. у меня к болельшикам такое предложение- не секрет что родители детей, что занимаются в различных секциях за всё платят сами, может и вам вашу "радость" содержать на ваши деньги, из вашего домашнего, а не из областного или федерального -т.е. нашего общего бюджета.
что б вы знали. В неблагополучном и неблагоустроенном районе Восхода - стадион Восход является вообще единсвенным спорт местом. И как вы понимаете и там не обошлось без секций и спортивной детворы. Жаль что в статье не описана их судьба. Потому как между бтэц, кировским рынком с ж/д рельсами, оао моторостроитель и юнгорордском совершенно нет спорт сооружений. то немного что было - было с корнем вырвано приезжими сотрудниками кировского вещевого для собственных нужд - под стоянки, т.к. все окрестные дома сдают квартиры приезжим сотрудникам.Те немногие турники что остались в живых используются только и исключительно в роли сушилок для белья приезжих сотрудников. Да и крылья не такие уж и жирные чтобы занять весь стадион на 24 часа в сутки на 7 дней в неделю.
P.S.: Я НЕ ФАНАТ! ни разу не ходил на футбол, просто за команду и за болельщиков обидно - их засунули в клоаку. :((
Гость
2 апреля 2010, 19:25
Стадион (как и любое имущество) клуб может использовать в финансово-хозяйственной деятельности. Например как залог, для кредита...
Гость
3 апреля 2010, 08:03
Отдали что никому не нужно
Гость
3 апреля 2010, 20:48
Да, есть где "КС" на первенство города играть после вылета. "Терек" не проиграет КС, если не будет обратного договорняка. Все помнят прошлый год... Я не забыла, "великий" матч был. Позор "КС" на долгие годы.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
770мм 57%Стадион «Восход» передали в собственность ФК «Крылья Советов»