Арестована обвиняемая в хищении более полумиллиарда рублей
5 апреля 2010, 13:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
5 апреля 2010, 16:35
Молодцы, так и надо! И ничего им не будет, т.к. они не виноваты, это все руководители их компаний не целесообразно деньгами распоряжались ;) Подставили их... )
Гость
5 апреля 2010, 23:24
чистая 159 ч. 4. тетку посадят и надолго. если брызнет малось может моменьше будет.опальные генералы мошенники тоже думали что все нормалек будет. щас все на киче.
Гость
6 апреля 2010, 12:32
Гость
5 апреля 2010, 23:24
чистая 159 ч. 4. тетку посадят и надолго. если брызнет малось может моменьше будет.опальные генералы мошенники тоже думали что все нормалек будет. щас все на киче.
боюсь, что уголовная практика показывает обратное..... сойдутся за примерением сторон, отвалив капусты и все
Гость
5 апреля 2010, 14:53
Три мушкетерши, блин...
Гость
5 апреля 2010, 15:06
Плюс Д`Артаньян!
Гость
5 апреля 2010, 17:31
Куда дели деньги...
Гость
5 апреля 2010, 19:29
Есть лопаты?
Гость
5 апреля 2010, 14:34
обвиняемая получала кредиты? Тут у следствия должны возникнуть вопросы к управляющим банками и службам безопасности банков. Существуют и Бюро кредитных историй и различные базы данных. Даже по косвенным признакам соответствующие сотрудники могли определить, что заёмщики - это мошенники. Если выдавали кредиты, значит это было выгодно всем.
Гость
5 апреля 2010, 16:20
Совершенно верно. Тут не всё так просто.
Гость
5 апреля 2010, 17:11
у меня знакомый пытался получить автокредит в банке - отказали, грят, что вы хотите, теперь 75 % заявок отказ.
Гость
5 апреля 2010, 18:26
Д,Артаньянша уже сидит, три мушкетерши на свободе.
Гость
5 апреля 2010, 20:14
Никто их не подставил, все фирмы зарегистрированы на саму Татьяну Жевжаренко, кредит брала, не планируя его возвращать. Видно, надеялась, что удастся скрыться из страны со временем, она и была в федеральном розыске. В прессе писали о ней, даже фото было, дама очень умная и пробивная. Интересно, удастся ли что-то теперь с нее получить, наверняка, все деньги уже "ушли". Почему выдали кредиты? Скорее всего, у банков не было подозрений в платежеспособности дам. (фирмы работали, бюыла недвижимость, видимо в обеспечении). А кредиты им выдали все кому не лень, много банков пострадало от мошенниц.
Гость
6 апреля 2010, 00:04
А когда суд будет и где? Кто знает - поделитесь инфой, пойдём смотреть!!
Гость
6 апреля 2010, 08:39
год условно , за такое количество бабла на зоне не чалятся , а живут спокойно ,размерено , весело. Тут конечно дело не обошлось без банковских клерков , полчить кредит на такую сумму не просто. Если порыть глубже , да с пристрастием можно узнать много интересного. Сейчас они конечно подсуетятся , будут включены все ресурсы и знакомые работники МВД администрации в т.ч. СМИ. Ну лохи своих денег как Буратино больше не увидят
Гость
6 апреля 2010, 11:40
Молодец баба!
Гость
6 апреля 2010, 11:48
не сядет она сто пудово и сейчас не сидит с таким баблом
Гость
6 апреля 2010, 13:33
Уважаемый татарин, а вы думаете, она наличными всю сумму получила, тут же обналичила и бежать??? Такое только в детективах по телевизору показывают))) А насчет сговора с клерками, его возможно не было. Элементарная халатность. Скорее всего имела место перекредитация. Один кредит взяли, прокрутили, взяли другой, вернули первый. Ранее так работали многие фирмы. А с наступлением кризиса финансовой системы, банки ужесточили условия выдачи кредита. Многие погорели. Просто поймали не всех))))
Гость
6 апреля 2010, 14:31
Круто зарабатывают. Пусть поделится опытом.
Гость
21 апреля 2010, 15:11
что то как то странно это все
такая умная женщина и позволила себя арестовать
не понимаю
Гость
23 апреля 2010, 23:10
Незнакомка, вы совершенно правы!!!
Гость
29 апреля 2010, 12:36
Значит не настолько умная... Она сядет, по-любому.
Гость
7 июня 2010, 13:56
Она уже не сидит если что..ходит по тольятти и радуется жизни. молодцом
Сейчас-11°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
с-з.
759мм 94%Арестована обвиняемая в хищении более полумиллиарда рублей