перейти к новости

Областные власти выделят на развитие спорта 13,5 млрд рублей

7 апреля 2010, 11:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
7 апреля 2010, 14:43
... не мешки ворочить. Много нашим детям перепадает. Помню перед 23 февраля Едросы проводили соревнования во дворце спорта авиационного завода - девченки в медведях, речи сладкие, мы проводим, мы хорошие, а с детей командные сборы по 400 р. с лица собрали, не побрезговали. Детей куча была, наверное на праздник собирали - за счет детей, все в стиле. Тьфу.
Гость
8 апреля 2010, 00:39
у меня дети боролись, никто ничего с нашей команды не брал, наоборот только призы дали в виде медалей и грамот, так что на счет сборов все вопросы к вашему тренеру))
Гость
7 апреля 2010, 13:18
Очень интересно сколько же из этих денег дойдёт реально ( а не на бумаге ) до людей!! И в какой форме всё это будет исполненно?? Как я простой житель Самары почувствую эти вложения??!! Опять только вопросы!!! Нет ни каких конкретных проэктов!!! Деньги опять осядут в карманах чиновников!!! И к гадалке не ходи!!!
Гость
7 апреля 2010, 14:04
Я не понял - так эти 13,5 млрд на 5 лет растянут? Да и дырку 5 млрд в бюджете никто не отменял. С потока чтоли цифры рисуют? Надо будет полистать эту программу.
Гость
7 апреля 2010, 14:48
Это не дойдет конечно же до спорта ? Разваруют.
Гость
7 апреля 2010, 15:43
Скоро только сказка сказывается. Вот ведь пукнули - до 2018 года, нам сейчас жить, а не через 8 лет.
Гость
7 апреля 2010, 15:45
сколько сразу денег то и прям все на спорт ))) ну ну ) где вот губернаторские моего мужа-спортсмена? уже апрель месяц на дворе , а о них ни слуху ни духу ) хотя обещали , что в этом году всё будет вовремя ) вруны)
Гость
7 апреля 2010, 16:36
ОПОМНИЛИСЬ! Сначала развалили все, все спорцмены спились. А типерь они решили СПОРТ восстановить. А ТРЕНЕРЫ ГДЕ? :)))))))))))
Гость
7 апреля 2010, 16:41
у Нас в России как обычно. Что бы што нибудь построить - Нужно сначало построенное до основания разрушить!!!! :((((((( Прикол в чом: Первым сдох Авто и Мотоспорт. Так как он самый дорогой. А все спортивные автомобили отдали под курсантов в атошколы. А в секции под АВТОСЕРВИСЫ.... Щас от этого спорта осталось тока название..... Поглядим скока типерь им времени понадобица хоть, что то восстановить. :))))))))
Гость
7 апреля 2010, 17:47
В наше время в каждом министерстве есть программа на развитие в 2010-2018 чего нибудь... Только денег Москва никому не дает! Ну прям крепостные времена! Вот решит батька в Хате... так и будет! А не решит.... так и не будет! Как нет дорог, медицины, строительства, образования, науки и многое чего еще....
Гость
7 апреля 2010, 18:56
Это у вас в самаре так называется по другому помочь умирающей футбольной команде крылья советов.Купят несколько дорогих игроков и построят для них новый стадион и всё.До простых граждан деньги не дойдут и никаких изменений они не почувствуют.Дыры на дорогах залотайте и детсадики постройте.Ещё улицы свои грязные вымойте.Светофоры отремонтируйте.Кстати,почему не могут поставить светофор на пересечение пр.Кирова и ул.Победы?Это,что так тяжело?Что?Что,что?ААААА.Денег у вас нет.ТОГДА ЗАТКНИТЕСЬ
Гость
7 апреля 2010, 19:55
После выборов осенью об этой программе и не вспомнят.
Гость
8 апреля 2010, 07:33
Сначало распродали все стадионы, деньги кончились, теперь надо строить… РОССИЯ………..
Гость
8 апреля 2010, 08:28
Красота то какая! Полностью развалили фигурное катание! Дворец спорта похож на корабль после обстрела! Одни дыры! Лед как стиральная доска!!! Очень похож на Самарские дороги! С 90 года ведут разговоры что будет новый ледовый дворец! В 2000 трындела главхренпартия России что все строить начинаем и прошло еще 10 лет а воз и ныне там!!! Нее товарищи, каждый раз убеждаюсь (хоть сама не люблю ком. строй) Сталина на них нет! И на выборах пойду голосовать за Коммунистов! Просто из за того что НЕЗАКОГО БОЛЬШЕ!
Гость
8 апреля 2010, 08:59
Эти московскии феодалы и йх об..осы хотят править до 2018 г.
Гость
8 апреля 2010, 09:17
любому давно уже понятно что ничего не будет. Всё это принимается да же не для того чтобы повесить лапшу на уши населению, а чтобы подыграть наверх, в точности как с "Жигулёвской долиной" - на манер Кремниевой, как Хай Вей во время визита Путина и т.д. Пора бы журналистам поиметь своё мнение
Гость
8 апреля 2010, 11:51
ага, поддержат спорт. футбольные крылья советов и тольяттинскую хоккейную ладу они уже поддержали! так "поддержали" шо на всю страну прогремела наша область опять. как всегда путину все пришлось разруливать. ну ничего недолго этим говнюкам осталось. КРИЗИС ГОСПОДА! КРИЗИС! И ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ГОЛОВАХ. поэтому скоро на их смену придут молодые амбициозные и грамотные пацаны. сожрут их короче. жестко сожрут! вот увидите! ребята уже готовятся!