перейти к новости

Самарские автомобилисты «атаковали» мэрию

13 апреля 2010, 10:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
13 апреля 2010, 17:09
а почему не к областной администрации не приехали??? ведь налог уплачивается в областной бюджет!!! читайте бюджетный кодекс там все написано
Гость
13 апреля 2010, 19:00
областную адми-ю бегать мерян. вот и пускай бегают кому сколько а нам нужны дороги
Гость
13 апреля 2010, 21:18
Да потому что транспортный налог идет на дороги, а в городе улицы - читай закон, там все написано! Еще хорошо из-за мусора во дворе к Кремлю претензию предъявить...
Гость
14 апреля 2010, 09:25
Гость
13 апреля 2010, 21:18
Да потому что транспортный налог идет на дороги, а в городе улицы - читай закон, там все написано! Еще хорошо из-за мусора во дворе к Кремлю претензию предъявить...
Ты сам понял что написал??? вот именно что должен идти на дороги, но первоначально он поступает куда???... в бюджет области, а от туда уже должен выделяться в бюджеты муниципалитетов, но почему в городской бюджет Самары он не выделяется, потомы что дети единой россии как 2 летние детки, типа моё не дам!!! тебе желаю думать перед тем как писать!
Гость
13 апреля 2010, 15:27
даже направлениями то что у нас не назовешь. т.к. передвигаясь выше 30 км.ч рискуешь остаться без колес,да и подвески в целом, на поле и то безопаснее. хотя не спорю м-ш поддерживают в хорошем состоянии-а вот на н-садовой опять яма при подьезде к аминева со стороны из города, "ремонт дароги" так называемый. а потом спрашивают-почему люди в Самаре предпочитают паркетники и внедорожники?
Гость
13 апреля 2010, 17:40
Московское шоссе находится на балансе области и город к хорошему состоянию М-Ш отношения не имеет
Гость
13 апреля 2010, 19:53
Гость
13 апреля 2010, 17:40
Московское шоссе находится на балансе области и город к хорошему состоянию М-Ш отношения не имеет
ага и московское сделали на деньги сельских жителей, а не жителей Самары...
Гость
14 апреля 2010, 14:33
Гость
13 апреля 2010, 17:40
Московское шоссе находится на балансе области и город к хорошему состоянию М-Ш отношения не имеет
Зато как раз ново-садовая имеет к области прямое отношение, и не везде она упс...
Гость
13 апреля 2010, 14:30
Надо было на лошадях приезжать. Это более эпатажно. И эффект от лошадей более масштабный.
Гость
13 апреля 2010, 16:58
Причем на грязных лошадях xD с плакатами по бокам.
Гость
13 апреля 2010, 20:59
Акция оплачена. они неделю гоняли за городом искали грязь. А некоторые специально размазывали грязь по машинам. Это марионетки. Очень жаль, что среди них продажная молодёжь. С этого начинается коррупция.
Гость
14 апреля 2010, 10:32
Такое впечатление, что вы Василий в какой-то другой реальности живете... У меня два автомобиля и приходиться мыть их не реже 1 раза в неделю, т.к. грязью обрастают мгновенно... А уж про качество НАПРАВЛЕНИЙ в г. Самаре вообще отдельная история... И отношение к подобному безобразию имеет непосредственно руководство города во главе с Тарховым... рассказы про налоги и то куда они уходят считаю просто бредом, в некоторых областях давно принято законодательно, что от 50 до 100 % транспортного налога остается в столице региона. То, что данное постановление (50% ТН остается в Самаре) только готовится к принятию - недоработка лично Тархова.
Гость
13 апреля 2010, 12:14
И при Тархове порядка нет. А будет ли он при ком либо вообще?
Гость
13 апреля 2010, 12:40
Хотеть не вредно!
Гость
13 апреля 2010, 13:54
дайте народу хорошую нормальную дорогу!!!!!!!!!
Гость
13 апреля 2010, 14:23
А почему Вы боитесь написать то, что на машинах реально было написано????
Гость
13 апреля 2010, 14:39
За такие дороги(направления) как Проспект Кирова судить надо чиновников!
Гость
13 апреля 2010, 15:23
Эх, не знал об акции тоже свою машинку пригнал бы!!
Гость
13 апреля 2010, 16:56
Молодцы ребята, отрабатывают бюджет предвыборной кампании. Надеюсь они хоть помоют потом машины, хоть какой то вклад будет в чистоту города. Игорь Ермоленко: акция "Свинья везде грязь найдет!"
Гость
13 апреля 2010, 18:40
Молодцы ребята!если бы знал тоже подьехал! с этими дорогами всю машину разбил!
Гость
13 апреля 2010, 19:50
зачем читать, проще быть глупым...
Гость
14 апреля 2010, 08:23
У меня два варианта: либо люди не пониают, что сейчас идет предвыборная компания и все выставляют Тархова плохим, не зависимо от того имеет он к этому отношение или нет, и может он чтото сделать или Артяков не дает; либо людям проплатили, чтобы они писали свои комментарии и еще больше вводили народ в заблуждение.