перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Прокуратура потребовала закрыть подпольный зал игровых автоматов

Гость
15 апреля 2010, 12:49
Поразительно, как работают наши органы милиции. Все вокруг знают о подпольных игровых залах. А милиция только удивляется. Нужна ли нам такая милиция?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2010, 13:58
...А нужна ли такая власть, принимающая такие законы, которые можно с ловкостью обходить. По большому счету всем наплевать -и властям , и прокуратуре.
Гость
15 апреля 2010, 12:20
тьфу!!! маразм откровенный . . . все ларьки Лас-Вегаса стали называться "Активный Покупатель" и в них продолжают работать однорукие бандиты или ОБ ЭТОМ НИКТО НЕ ЗНАЕТ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?
Гость
15 апреля 2010, 14:33
Милиция не в праве закрыть, а вот прокуратура спала ...
Гость
15 апреля 2010, 14:48
строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения
Гость
15 апреля 2010, 15:02
Действительно, как - будто все ослепли. На каждом углу данные заведения. И они уже даже не скрываются за закрытыми дверями, все настежь и автоматы, как на ладони. Наверное, данный бизнес выгоден не только руководству "игровых", но и в руководстве города тоже можно найти людей, не желающих закрывать данный источник дохода.
Гость
15 апреля 2010, 22:01
В районе 22 ратсъезда -Победа, Н-вокзальная / Победа ,сквер Калинина и т д. Как работали так и работают игровые автоматы ,а это только одна Улица Победа. Погороду их немало . Только название теперь Активный покупатель , только чего ... Занчит это кому то нужно , кто то стоит за этим ...
Гость
15 апреля 2010, 23:01
нашей правоохранительной системе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2010, 11:56
В Куйбышевском районе, в комерческих палатках на ул. Егорова, почти напротив милиции как работали так и работают. Никому и дела нет.
Гость
16 апреля 2010, 13:09
В Куйбышевском районе зайдите в любой маленький магазин или же по ул. Егорова возле магазина "Магнит" в зал игровых автоматов. Позор не только нашей правоохранительной системе, но и чиновникам всех уровней - все в доле.