26 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
21 апр 2010 в 16:15

86,9 млн из 900млн транспортного налога, остальные пойдут куда угодно но не в город.

ОТВЕТИТЬ
Толик
22 апр 2010 в 10:24

А где блин остальные 800 млн рублей?

ОТВЕТИТЬ
Патриот
21 апр 2010 в 21:40

"86,9 млн из 900млн транспортного налога, остальные пойдут куда угодно но не в город. "

Не согласен....не куда угодно,а в...Москву...гы

Вася
22 апр 2010 в 10:11

"Москвичей"в Москву!

Никита
21 апр 2010 в 23:12

мдаааа, г-ну Тархову все мало. регулярно бываю в примерно 10 городах в соседних регионах. Так вот засраней родной Самары я просто не видел. печально. А про дороги вообще молчу. некогда убитая короткая дорога на Казань сейчас лучше, чем люба улица у нас в городе, кроме МШ и НС. да МШ тоже не идеал с этим шикарным бугром на против ПГАТИ

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
21 апр 2010 в 17:00

Интересно а кто-нибудь будет ремонтировать улицы:

ЧЕКИСТОВ - РАКИТОВСКОЕ ШОССЕ, М5 въезд со стороны Тольятти.

ОТВЕТИТЬ
Семен
22 апр 2010 в 07:25

2) " установка новых гранитных бортовых камней" - это жизненно необходимо сделать, без этого по дорогам передвигаться совсем невозможно!!! - в свое время Г-н Сысоев ставил уже гранитные бордюры.. и где они... живем как в древнем риме, В столице-колизей-праздники-триумф-а в провинциях абы как.. кстати римляне хоть ухаживали за дорогами как федеральными так и провинциальными... а тогда вообще все делали вручную....

ОТВЕТИТЬ
нет слов
21 апр 2010 в 18:43

когда же сделают хоть подобие дороги на ул. магистральной и литвинова полно сайтов куда можно написать обращение вроде бы чего проще пиши что вздумаешь написала по дороги в зтом месте уже полгода получаю отписки-то мост не так сделали, то машин там много... все что угодно только дела нет вот если бы можно было всех этих деятелей тухлыми яйцами закидать или заставить на личных машинах там ездить вот это наверняка бы помогло или заставить сделать ремонт за их счет давайте не платить транспортный налог и пусть администрация докажет нам что эти дороги есть было бы прикольно увидет список этих дорог

Синий
21 апр 2010 в 19:20

я что то не понял, а что на волжском проспекте то капитально ремонтировать???? нет улучшать можно бесконечно, но сейчас не тот случай, в городе можно ездить только по трем дорогам: нова - садовая, московское шоссе и собственно волжский проспект. А они решили ещё и волжский на ремонт опять перекрыть... Я бы вот предложил лучше сделать капитально улицу Арцибушевскую... По ней вообще не возможно ездить.

Дорожник
21 апр 2010 в 20:08

на ремонт Вожского проспекта? извините господа, а что в том году делали на нем и угрохали за 300млн туда?

Интересно
21 апр 2010 в 20:42

Сегодня проезжал по этим улицам. Везде бы так!!! Но стоимость 1 км этих улиц уже на Западе вызывает смех, а для Артякова это в порядке вещей. Более того "... разборка и переустановка существующих гранитных бортовых камней; установка новых гранитных бортовых камней; обустройство дороги; ремонт дождеприемных колодцев, замена люков, дождеприемных решеток." А вопрос такой: еще для ЕДРосов нужно бабло заработать???

абырвалг
21 апр 2010 в 21:11

86,9 млн. на ремонт дорог, 85 млн. на перелеты в Москву, 40 млн. на содержание представительства Самарской обл. в Москве ну и 22 млн. на "Мерседес" для Москвы.

бутуз
21 апр 2010 в 21:56

Тем более эти 89 млн распылят по всей области. А остальное потратят на бронированную лекоаушку.

Саня
21 апр 2010 в 23:23

Или улицу Ново вокзальную, Солнечную...

21 апр 2010 в 23:48

1)"верхнего слоя асфальтобетонного покрытия" - это где у нас в городе асфальтобетон положен?
2) " установка новых гранитных бортовых камней" - это жизненно необходимо сделать, без этого по дорогам передвигаться совсем невозможно!!!
3) "капитальному ремонту Волжского проспекта" - в пршлом году 220 млн. руб. бахнули, но видать не всем хватило?! А может просто матпомощь выписали???

Анастасия
22 апр 2010 в 02:40

А что на счет проспекта Кирова??? Там же скоро ходить нельзя будет, не то что ездить.

Tati
22 апр 2010 в 08:55

Чиновники, обратите уже внимание на улицу Товарную. Параллельную ей ул. Воеводина залатали, а на Товарной как после бомбежки. Причем отрезок от Зубчаниновского шоссе до Металлургической принциально игнорируется уже не первый год. Не понятно, когда уже закончится это свинство, и мы сможем нормально добираться домой.

АК 74
22 апр 2010 в 19:47

Предлагаю расковырять асфальт возле белого дома

Александр
23 апр 2010 в 07:38

А ещё бы не мешало устанавливать бордюры полуметровой высоты, чтоб водилы не вогли въезжать на так наз газоны, которые ни что иное, как рассадники грязи и пыли. А кто будет вылизывать те улицы, на которых не понятно с чьего разрешения устроили так наз ночные парковки? Ни кому из мэрии ни грамма не стыдно за то, в каком страшном городе живут они и граждане этого помоечного города. Позор!!! Самый грязный город страны!