Город Наркосбытчиков приговорили к длительным срокам лишения свободы

Наркосбытчиков приговорили к длительным срокам лишения свободы

Наталью Зюзину, Светлану Зотову и Александра Ундалова за попытку сбыта героина приговорили к длительным срокам лишения свободы. Об этом говорится в сообщении облпрокуратуры.

Следователи установили, что они, находясь в селе Кошки, пытались продать 8,68 грамм героина, однако их задержали сотрудники УФСКН Самарской области. Кроме того, в ходе обыска в доме Зюзиной обнаружили еще 35 грамм наркотика.

Суд приговорил Ундалова к 8 годам и 3 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, Зотову – к такому же сроку, но с отбыванием в ИК общего режима, Зюзиной дали 8 лет и 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в ИК общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 1 октября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Все промокоды