Сначало всё распродали,,,деньги срубили,теперь решили построить,,снова деньги срубить,,,а страдают люди,наши дети!!сейчас практически любой чиновник думает как деньги срубить,а что им до проблем людей и выполнения своих должностных обязательств так это до лампочки!!!
Гость
22 апреля 2010, 20:59
Да ,устанешь ждать -своего 5 лет как хочу отправить ,а садиков всё нет.
Гость
23 апреля 2010, 13:21
Похоже, не дождетесь! Оглянуться не успеете, как уже к школе надо будет готовить.
Гость
24 апреля 2010, 19:35
так вот зачем Вы сына от армии отмазывали - ждёте свою очередь в детский сад )))))))))
Гость
29 апреля 2010, 20:23
он же на "хаммере" 100 км/ч в городе выжимает, таких в садик уже не берут))
Гость
23 апреля 2010, 10:25
Вернуть детям детсады, где разместилась ныне церковь, - богоугодное дело?
Гость
26 апреля 2010, 10:02
лучше вернуть детям детсады где разместилась налоговая и ателье мод
Гость
26 апреля 2010, 15:31
Богопротивное? А что скажут патриархи? Почему бы не построить детсад вместо занятого?
Гость
22 апреля 2010, 15:22
что артяков и путин родственники по женам, правда это? а то что артяков говорит так это только слова и за ними реальных успешных дел не наблюдалось
Гость
22 апреля 2010, 17:17
Остался только РЕШИТЬ ПАРУ ВОПРОСОВ. Как долго будут строить? И в каких районах? В микрорайонах садики есть, а самарском и ленинском как собираются строить...
Гость
22 апреля 2010, 20:52
Сдача объектов в 2013 г., акурат после выборов в госдуму 2012 г. Не так проголосуете, не видать вам садиков.
Гость
23 апреля 2010, 11:07
Пока построят - рожденные в 2005-2010 годах уже вырастут, а новых не нарожают (с связи с кризисом снизился рост рождаемости)... Так что построят - и опять продадут за гроши...
А еще хочу поднять такую проблему:
Строительные компании произодят застройку кварталами. Как пример:
застройка Авиакора - Ставропольская/Каховская/Нагорная/Кромская
или Новый дон - Н.Вокзальная/Вольская/Калинина/Свободы и мн. другие
Построены многоэтажные многоквартирные дома, квартиры покупают молодые семьи.
Давайте посчитаем, что по миниальному счету в каждой второй квартире будет 1 ребенок.
Посчитайте, сколько детей будет проживать в новом квартале???
А построенных дет. садов и школ в этих кварталах нет.
Они не строятся, т.к. это не выгодно застройщикам!!!
Так куда же будут водить детей родители, купившие квартиры в данных кварталах???
В близ лежащие! расположенные за 5 кварталов от дома... Если они вообще смогут попасть в ближайшее к ним учебное заведение...
Не порабы , пока не поздно задуматься и об этой проблеме????
Гость
25 апреля 2010, 00:02
Чтобы устроить ркебёнка в садик попросили 100 т.р. Откуда такие деньги?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
вос.
772мм 86%Что нам стоит сад построить?