Город В 2009 году бюджет Самары был исполнен на 95,4%

В 2009 году бюджет Самары был исполнен на 95,4%

Городские парламентарии на заседании комитета по бюджету и налогам городской думы Самары в четверг, 22 апреля, подвели итоги исполнения бюджета в 2009 году.

Доходы города в прошедшем году составили 12 млрд 434 млн 769,6 тыс. рублей, или 95,4% к утвержденному плану. Расходы сложились в сумме 13 млрд 424 млн 226 тыс. рублей, или 91,3% от годового плана. Контрольно-счетная палата думы Самары, анализируя представленные показатели, сочла исполнение бюджета 2009 года неудовлетворительным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Делайте так и будете стройняшкой. Нутрициолог — о том, как не наесть лишние килограммы за Новый год
Марина Лубешко
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления