RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Уголовное дело в отношении сотрудников прокуратуры и милиции будет направлено в суд

Уголовное дело в отношении сотрудников прокуратуры и милиции будет направлено в суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении старшего помощника прокурора Советского района города Самары Александра Хабарова и начальника линейного отдела внутренних дел на станции Кинель Самарской области Сергея Хабарова. Они обвиняются в умышленном причинении вреда здоровью.

По версии следствия, 2 октября 2009 года в вечернее время, Александр Хабаров, со своей знакомой, а также с братом – Сергеем Хабаровым и его женой, находились в ресторане «Сибирская корона», расположенном в Торговом Центре «Космопорт», где распивали спиртные напитки. В ресторане, между ними и ранее не знакомыми местными жителями – Олегом Долгаевым, Дмитрием Гридневым и Артемом Кирилловым, произошла ссора, в ходе которой Александр Хабаров достал находившийся при нем газовый пистолет и произвел выстрел в живот Долгаеву, а также не менее трех выстрелов в Кириллова, попав ему в грудь, живот и правую кисть. В то же время, Сергей Хабаров, произвел из газового пистолета, находящегося при нем, выстрел в Гриднева, попав ему в шею. После этого, Сергей Хабаров нанес не менее трех ударов рукояткой газового пистолета в область головы и шеи Кириллова.

На основе собранных следствием доказательств, утверждено обвинительное заключение. После получения обвинительного заключения обвиняемыми, для рассмотрения по существу уголовное дело будет направлено в суд, сообщает СУСК при прокуратуре области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления