Милиция разбирается в причинах «взрыва» в Октябрьском районе
26 апреля 2010, 08:10
Гость
26 апреля 2010, 12:09
А что такое "карбонит"? Это новая взрывчатка? Поясните, пожалуйста.
Спасибо.
Гость
26 апреля 2010, 12:39
О, Н.Быкова появилась! А почему Вас не было несколько дней?
Гость
26 апреля 2010, 13:08
тебе интернет зачем?набери в поисковике и узнаешь.
Гость
26 апреля 2010, 13:13
В школе двоечником был, не знает, что такое карбонит. набери в инете это
слово... Террористы, взывчатка. Ха-ха! Правильно кто-то писал, что Самара им не нужна, а только больные и тупые что-нибудь придумают. Я думаю, придумают и не раз.
Гость
26 апреля 2010, 13:15
Карбонит - взрывчатое вещество, применяемое в военном и подрывном деле.
Гость
26 апреля 2010, 13:18
Неужели кто то считает ПЛАСТИКОВУЮ (!!!) бутылку с основным активным элементом из КАРБИДА + ВОДА (аш 2 о!!!!) взрывчаткой??????!!!!!!!!!!!! О_о.... Крышей случайно не повредились? Я бы еще понял - стеклянная бутыль - там да - там хоть осколки мошут быть. НО ПЛАСТИК??????Мы видимо в разных мирах росли - дети улиц, лишенные телевизора и компьютера - и золотая молодежь, потомки интеллигенции. "Произошел хлопок" - это не взрыв (!!!), таких "взрывов" по всей самаре каждый день до сотни - движок у газона чихает, шина лопнула в яме дорожной и т.д. и т.п. Че истерику то на ровном месте разводить?
Гость
26 апреля 2010, 13:32
А кто такой товарищ Яндекс?
Гость
26 апреля 2010, 13:31
А у товарища Яндекса не пытались узнать?
Гость
26 апреля 2010, 15:53
Состав «Карбонит»
ТУ 2159-011-25678424-2002
Предназначен для улучшения качества поверхности металла при его термообработке (при температуре не выше 550°С).
Но не думаю что это был карбонит, скорее Карбид кальция, неужели никто в детстве не игрался так?
Гость
26 апреля 2010, 20:12
Я и не думал никогда, что в семилетнем возрасте мы с друзьями были "террористами". Пластиковых бутылок тогда не было и мы использовали стеклянные.
Гость
26 апреля 2010, 20:30
террористы доморощенные ))))
мы в детстве так веселились с карбидом кальция, что по району канонада стояла - и никто никаких оперативных групп и взрывников не вызывал ))))
Гость
26 апреля 2010, 20:35
я играл, грам сто в бутылку, водички, и бууум ))))
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
776мм 89%Милиция разбирается в причинах «взрыва» в Октябрьском районе