Город По факту гибели мужчины от сосульки-убийцы возбуждено уголовное дело

По факту гибели мужчины от сосульки-убийцы возбуждено уголовное дело

Директора СОК «Восход» подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ («Нарушение правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Об этом говорится в сообщении СУ СКП РФ Самарской области. Следствие установило, что 22 марта 2010 года, примерно в 10 часов, на 51-летнего Андрея Зуевского, чистящего снег возле здания стадиона «Восход», упала глыба льда с крыши указанного здания. От полученной травмы потерпевший скончался.

По мнению следователей, происшествие произошло в связи с отсутствием надлежащего контроля за техникой безопасности на территории комплекса «Восход» со стороны директора СОК «Восход» Натальи Овчиной.

Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Вырубят лес, чтобы впихнуть очередное гетто из 17 человейников»: что происходит на Сухой Самарке?
Вадим Афанасьев
Аналитик, блогер, журналист телеканала «Царьград»
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления