Город Экс-мэр Лиманский, находясь в розыске, «делал анализы»

Экс-мэр Лиманский, находясь в розыске, «делал анализы»

В четверг, 29 апреля, экс-глава города Георгий Лиманский в прямом эфире одной из самарских телерадиокомпаний приоткрыл завесу тайны, касающейся его долговременного отсутствия. По его словам, за четыре года отсутствия в городе, он размышлял, «...делал анализы сложившейся ситуации» и давал время подумать над своим выбором жителям Самары. «Надо было сделать определенные анализы – и мне, и жителям города, – поделился Георгий Сергеевич. – Сейчас подходит к концу четвертый год действия нынешней власти, и теперь спрашивать за все нужно с них. Можно сопоставить: что они говорили и что они в действительности сделали».

Напомним, что экс-мэр Самары Георгий Лиманский был объявлен в розыск в марте прошлого года. Бывший глава города подозревался в превышении должностных полномочий. В частности, в незаконных сделках с городской землей. Впрочем, эти обвинения были с него сняты ровно через год после объявления в розыск. Отметим, что местонахождение господина Лиманского правоохранительные органы не могли установить с января 2007 года, и лишь в конце января текущего года руководитель СУ СКП РФ по Самарской области Виталий Горсткин заявил о том, что местонахождение экс-мэра стало известно.

Отметим, что в прямом эфире Георгий Лиманский опроверг информацию о том, что все это время находился за границей. По его словам, он не выезжал за пределы страны уже 14 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter