перейти к новости

Гражданин пожаловался на «лучшее такси в Самаре»

30 апреля 2010, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
30 апреля 2010, 23:23
Такси лидер действительно классное. Цены там приемлемые. А гражданин который писал либо конкурент либо просто не хватает денег на такси
Гость
2 мая 2010, 17:54
А гражданин то наверняка был подставной!
Гость
2 мая 2010, 18:22
Люди от безделья мучаются, лучше бы чем-нибудь полезным занялись. А такси хорошее, часто им пользуюсь.
Гость
3 мая 2010, 17:33
Про цены кстати зря, там сразу говорят и присылают смс со стоимостью поездки, да еще и система перезванивает и присылает смс какая машина подьехала. Недавно ездила от рынка "Галактика" до Фрунзе\Ленинградской за 120 рублей. Единственное, что в последнее время туда набирают сомнительных водил на своих машинах. Судя по всему безработных желающих подзаработать. Культура обслуживания от этого. конечно, пострадала....
Гость
4 мая 2010, 10:36
Да нормальная это контора,все цены сразу говорят,через интернет можно заказать даже дешевле,а зимой действительно к подъезду глупо подъезжать,ничего не чищено,что важнее - от подъезда на машине отъехать или застрять во дворе и вообще никуда не уехать или толкать машину- для меня очевидно.Так что зимой я говорила им,что бы и не думали во двор заезжать , а сейчас нет проблем,у подъезда меня ждут,через 10-15 минут уже машина на месте и цены не отличаются от названных диспетчером.
Гость
4 мая 2010, 10:58
Меня не довезли до подъезда по предлогом, что "Мне там разворачиваться неудобно" и "За эти деньги мы по дворам не ездим". А такси я заказываю не только для того, чтобы добраться домой, но и чтобы добраться без приключений. Когда меня довезли до подъезда, мне не приходится идти в 2-3 часа ночи по улице в небезопасном районе.
30 апреля 2010, 23:46
И вот почему такое чувство, что это человек в годах, которому не угодила названная выше компания... ЗЫ Я не знаю людей, которые пишут заявления только один раз увидев рекламу. У нас по телеку, к примеру, сплошь и рядом недостоверная и лживая реклама...
Гость
1 мая 2010, 12:43
ну и молодец!!!! такси ужасное это!!!
Гость
3 мая 2010, 22:45
"Лидер" - не такси, а информационная служба, продающая информацию о заказах привлеченным водителям на личном транспорте (т.е.фактически -"бомбилам"). Поэтому и цены ниже в "Лидере", т.к. отсутствует ответственность за водителя, состояние а/м. Тут уж потребитель сам волен выбирать: или дешево и без ответственности, или подороже, но есть с кого спросить.
Гость
4 мая 2010, 07:51
всегда пользуюсь лидером и всегда то иномарка подъедет то приора! очень редкий случай тазик девятка! про цены- они самые дешевые (говорят сразу до копейки) с черемшанской до зубки всего за 110 руб., по сравнению с конкурентом самара такси, там за пол года цены в два раза подняли, 210! да бывает когда машин нет, но не только у них такие проблемы! так что зря этот житель так! лидер лучшее такси в городе!
Гость
4 мая 2010, 11:09
Такси Лидер очень плохое /Г/
Гость
10 ноября 2010, 14:07
когда за 100 рублей хотят и весь город объехать и на иномарке с кондиционером и чтоб подъехали чз 5 мин это смешно!! кстати парк у них хоть и не свой но самыйбольшой а ждать долго птм что халяву хотят все
Гость
8 декабря 2010, 22:59
Чудовищный случай - 08.12.2010 г. диспетчер Наталья из Такси ЛИДЕР, Самара неоднократно отказывалась принять заказ по времени на доставку больного ребенка в клиники САМГУ. Как после этой черстости можно пользоваться услугами этого такси. МНЕ ПРОСТО ЭТО НЕПОНЯТНО. Даже если у тебя плохое настроение, причем здесь больной ребенок? Татьяна (так после третьего звонка представилась диспетчер), как тебе не стыдно? Буду искать другие такси и всем родственникам, друзьям и знакомым сообщу об этом вопиющем случае черствости в такси ЛИДЕР, знакомым кореспондентам различных газет ТОЖЕ СООБЩУ, но почему собственники бизнеса из-за таких случаев теряют перспективу бизнеса?.
Гость
21 января 2011, 15:26
лудшего такси просто не существует поверьте кому-то нравится джип-такси потому что удобно и комфортно а кому то тазик потому что дешево
Гость
25 января 2011, 20:28
такси не роскошь! а средство передвижения!
Гость
8 февраля 2011, 21:57
Ужасное такси. Гражданин правильно сделал, что пожаловался. Единственное, что стабильно в этой конторке - несоответствие рекламы и действительности. Посмотришь рекламу, так все замечательно в этом такси: и цены, и время подачи, и обслуживание... На деле: оператор сообщает стоимость, машина подъезжает не через обещанный срок в 15 минут, а через час или два... или вообще не приезжает... а потом еще и неадекватный водитель, рассказывая про то, как он долго ко мне добирался берет по двойному тарифу... Столкнулась не однократно. Подпортила себе нервы и настроение. Больше не пользуюсь и никому не советую.
Гость
12 февраля 2011, 08:55
ужасное такси, один раз был случай когда так же как и у юльки вместо обещанных 15 минут машина подъехала через час, так за рулем оказался еще и какой то неадекватный похоже обкуренный молодой человек который даже развернуться не мог на площадке, хотя место для этого было достаточно, там все всегда спокойно разворачиваются, а он собрал все деревянные заборчики у газонов, во время этих маневров ехать с ним стало уже страшно но к сожалению вызывать другое такси уже просто времени не было, и еще был случай когда так в район санатория можайского вызывали, машина ехала 4 часа!!!так же рассказывал сказки про то как долго добирался, про пробки, хотя пробок никаких особо не увидели выехав в город.Кстати на их карте нет такого места как санаторий можайский,все заканчивается на самарском, поэтому когда водители спрашивают о стоимости, дисперчер просто горорит им накинуть на свое усмотрение, сколько захочет водитель совершенно пофигистическим тоном голоса не собираясь ниче высчитывать нормально,видимо эта женщина-диспетчер не догадалось что весь ее диалог с водителем по этой рации слышат и клиенты...
Гость
2 мая 2010, 19:28
Такси "Лидер"- полный .... Недавно хотели уехать из района санатория Можайского. Вызвали это, так называемое такси. Прождали 45 минут. Позвонили ещё раз. Нам ответили, что в данный момент в этом районе машин нету и предложили подождать ещё полчаса. Ладно, согласились. Через час мы так такси и не дождались, сняли заказ и вызвали такси "Нет проблем". Через 20 минут приехала машина. Так что ваш "Лидер" уж точно не может называться лучшим такси в городе, если в течении почти двух часов не может найти машину, чтобы отвезти людей. И вообще у них в основном машины- это убитые тазики, а водилы зачастую даже не хотят довозить до подьезда и курят в машине.
Гость
27 марта 2013, 22:46
Вот это истина, правда!
Гость
3 мая 2010, 09:00
А я думаю, что такси Лидер - странное, т.к. по их рекламе цена зависит только от километража. А в реальности таксисты этой компании берут столько, сколько они хотят, причем в их рекламе такого не написано! Ехал с одной точки Самары в другую - с меня взяли одну цену, возвращался по тому же маршруту - взяли в 2 раза больше! Диспетчеры не называют стоимость поездки, стоимость поездки называют - таксисты. В смсках тоже не пишут цену стоимости поездки.
Гость
26 мая 2010, 15:44
Скорее всего, вы путаете такси...их что-то много совсем развелось в Самаре...мне тоже на телефон пришла смс...номер такси Лидер изменился...позвонила по номеру 20-22222...говорят Лидер...я еще переспросила...оформила заказ...цену не называют и быстренько пытаются повесить трубку...я уточнила, а где же стоимость...в ответ мне говорят, что все по счетчику у водителя!!!! я внепонятках...переспросила - Лидер? подтверждают...отказалась от заказа. Звоню по прежнему номеру 30-22222, берут трубку нормально!!!!! я спрашиваю, что за дела, почему вы теперь не говорите стоимость...Оператор мне в ответ, что у них номер не менялся, что это другое такси....ВЫВОД не верьте смскам и всякому другому спаму...у них все как было, так и есть...по-человечески все оформили, сказали цену...