USD 91,12
EUR 98,31
Город «Крылья Советов» и «Анжи» сыграли вничью

«Крылья Советов» и «Анжи» сыграли вничью

В стартовом матче восьмого тура чемпионата России самарские «Крыльями Советов» на выезде сыграли вничью с махачкалинским клубом «Анжи» – 0:0. На 19 минуте хозяева имели шанс открыть счет, но дальний удар в исполнении полузащитника Цораева пришелся в перекладину.

Первый тайм прошел при территориальном преимуществе махачкалинцев, однако подопечным Гаджиева не удалось взломать оборону волжан. Во второй половины встречи характер игры не изменился. Вместе с тем самарцы сумели создать опасный момент. Савин заработал право на штрафной, который чуть было не реализовал Будылин, мяч просвистел в полуметре от штанги. После этого опасные моменты стали возникать лишь вблизи ворот Лобоса. Нулевая ничья не изменила турнирное положение «Крыльев». Волжане с пятью набранными очками по-прежнему находятся в непосредственной близости от зоны вылета.