В Тольятти водитель «Форда» сбил шестилетнего ребенка
4 мая 2010, 08:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
4 мая 2010, 18:43
Простите, а Вы уверена, что всегда виноваты водители!?!?!?!?!?!? В большинстве случаев - пешеходы не соблюдают правила и переходят (перебегают) дорогу в неположенных местах. На регулируемых перекрестках начинают переходить дорогу на мигающий зеленый свет для АВТОМОБИЛЕЙ!!!!!!!!!. Родители с маленькими детьми переходят улицу - где хотят (тем самым давая понять детям, что такое можно делать и самостоятельно.....)
Что значит "юный пешеход переходил проезжую часть по ходу движения"?!?!!?!? Это как так можно переходить дорогу?!
Просто хочется обратиться ко всем родителям!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые родители! Будьте более бдительны и внимательны, при переходе улицы. Ведь Ваши дети - явно повторят Ваши поступки. Нарушая правила дорожного движения - Вы даете ребенку повод повторить Вашу ошибку. Но, потом сами же родители расплачиваются за ошибки.... Увы!
Господа Водители! Не смотря ни на что, внимание и уважение - не должно покидать Вас!
Гость
5 мая 2010, 12:07
Самые безответственные и безалаберные участники движения - это пешеходы. Такие грубых нарушения ПДД, которые они совершают, не допускает ни один водитель. Пора уже не только водителя штрафовать и наказывать, но и пешехода: перешел дорогу в неположенном месте или не на свой свет - штраф 1000 руб, а то и больше. Тогда они, прежде чем вылетать на дорогу с шальными глазами, будут думать о последствиях. Глядишь, и порядка на дорогах будет больше.
Гость
5 мая 2010, 15:32
Полностью согласен. Культура вождения по сравнению с девяностыми все-таки заметно повысилась, хотя и находится все еще на низком уровне. А вот культуры пешего хождения по дорогам как не было, так и до сих пор нет. А между прочим заметная часть ДТП в городах происходит именно из-за пешеходов, решивших перебежать дорогу. Только вот они убегают, а столкнувшиеся из-за них машины остаются.
Гость
4 мая 2010, 12:48
Медведев борется с ДТП. Борьба одна - жесткое лишение прав от 3 до 5 и лишение свободы. Россия ничего по доброму и по хорошему не понимает, особенно водилы...
Гость
4 мая 2010, 19:47
Ходят где ни попавдя. на дорогу не смотрят, да еще дети без взрослых на дороге а человеку теперь машину ремонтировать.!
Гость
5 мая 2010, 11:02
А как это можно "переходить проезжую часть по ходу движения"?Дети с малолетства шляются по улицам, а потом удивляемся откуда такие подростки безбашенные. Кстати, если перевозят ребенка до12 лет без спец. удерживающих устройств- водителя наказывают, а по нашим улицам можно бродить без взрослых,хотя еще неизвестно, где ребенку безопасней.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-в.
771мм 93%В Тольятти водитель «Форда» сбил шестилетнего ребенка